Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь навязывали нежеланных женихов? как отвечали? бывало такое что эти самые женихи при этом присутствовали?

вопрос в теме? как выкручивались? как отвечали? какой ответ был бы грубым, а какой подходящим? и какой был ваш?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Жесть. Это как? "Доча, это Вася, ложись, знакомьтесь."?

Бабушка
#2

один раз было,с тех пор перестали,я этих "сватов" отвела в угол и вставила по полной,больше идей таких не возникало

Лена
#3

бывает

Гость
#4
Лена

бывает

Содержательный комментарий

мышь серая
#5

О, вспомнила. Мне 14 лет было. Случайно познакомилась и прогулялась с внуком каких-то знакомых семьи из соседнего дома. Потом его бабушка звонила нам на домашний номер, просила позвать меня и рассказывала в трубку, какой ее Вовочка хороший и годный мальчик. В само собой напрашивающемся направлении отсылать не стала, все-таки родителям еще общаться с той семьей. Как-то само все поутихло. А так бы, конечно, в эпитетах не постеснялась, если бы не было нужды держать себя в рамках.

#6

Нет, Слава Богу.

Гость
#7

было пару раз. мне тогда женихи не были нужны, и от меня быстро отставали. один раз навязывался парень с начальной стадией олигофрении, пытался поцеловать. феее...

#8

сватали за одну, не по душе она мне была, сказал извините мне завтра рано на работу, быстро ушёл.

#9

Сватала мамина подруга за своего сынку. Он был влюблён без памяти, а она поспособствовать решила. Он даже дома все клумбы обнёс с нарциссами и "возложил" к калитке нашего дома. Мне 16 лет было. Я просто и откровенно сказала, что Сашу не рассматриваю никак и ни в каком амплуа. Ни любимого, ни даже друга, т.к. общего ничего не вижу. Отстали сразу, но решили, правда, что я стерва своенравная, и Саше повезло, что со мной не связался... ога. Мне тоже повезло))) Он щас корреспондент в православной газетке. И вся башня повёрнута нАпрочь. Ксати, мама была только рада, что подружка отстала вместе с сыночком)))

Гость
#10

Родственницу у меня уже сосватали, по мнению их родителей это была очень выгодная партия и такая семья приличная, папа супербизесмен, свой бизнес и сын наследник, с папой работает. 5 лет прошло и вон на развод подали. Сын такой дрянью оказался и семейка вся не лучше его. Папа там на стороне параллельную семью имеет с двумя детьми еще, мать скрытая алкоголичка и сынок еще и с мамой квасит вдвоем, а то с друзьями по клубам тусит, попала как кур в ощип, а с виду прямо шик блеск.

А помнится мою знакомую татарку мать сосватала за татарина и сваха там поработала, тоже не подарок оказался

Гость
#11

Был один парень, знакомый знакомых, типа "любовь с первого взгляда", увидел меня и сразу обратил внимание. Пытался подкатить через родственников, причем я сразу сказала в жесткой форме, что он мне не нужен, но навязывали его мне довольно долго, мол обрати внимание, какой он хороший и положительный во всех отношениях, может передумаешь. Как же меня достали с тем парнем, а посылать грубо я не хотела, если честно, парень действительно был не плохой, сильно обижать не хотелось, но себя вместе с ним я не представляла вообще. В общем, на сватанье со стороны родственников и знакомых не обращала внимание, его игнорировала по полной. Видать, он понял, что ему ничего не светит и нашел себе другую.

Гость
#12

Был один парень, знакомый знакомых, типа "любовь с первого взгляда", увидел меня и сразу обратил внимание. Пытался подкатить через родственников, причем я сразу сказала в жесткой форме, что он мне не нужен, но навязывали его мне довольно долго, мол обрати внимание, какой он хороший и положительный во всех отношениях, может передумаешь. Как же меня достали с тем парнем, а посылать грубо я не хотела, если честно, парень действительно был не плохой, сильно обижать не хотелось, но себя вместе с ним я не представляла вообще. В общем, на сватанье со стороны родственников и знакомых не обращала внимание, его игнорировала по полной. Видать, он понял, что ему ничего не светит и нашел себе другую.

Гость
#13

Был один парень, знакомый знакомых, типа "любовь с первого взгляда", увидел меня и сразу обратил внимание. Пытался подкатить через родственников, причем я сразу сказала в жесткой форме, что он мне не нужен, но навязывали его мне довольно долго, мол обрати внимание, какой он хороший и положительный во всех отношениях, может передумаешь. Как же меня достали с тем парнем, а посылать грубо я не хотела, если честно, парень действительно был не плохой, сильно обижать не хотелось, но себя вместе с ним я не представляла вообще. В общем, на сватанье со стороны родственников и знакомых не обращала внимание, его игнорировала по полной. Видать, он понял, что ему ничего не светит и нашел себе другую.

#14
мышь серая

Жесть. Это как? "Доча, это Вася, ложись, знакомьтесь."?

Как сказано хорошо)))) Меня периодически пытаются познакомить с очень дальним родственником, который живет в глухой тайге. Слава Богу, он редко приезжает и мне удается отмазаться от знакомства с ним срочными делами. Маме говорю, что отношения наши будут бесперспективными - я жить туда не поеду, но она не слушает. Наверное, считает катание на оленях романтичным.

Дейенерис
#15

Было несколько случаев.

1) Подруго познакомила со своим приятелем. По её мнению, мы очень друг другу подходили. Не знаю, не знаю - мы пытались погулять, пообщаться, но ничего не вышло. Нам совершенно не о чем было поговорить. Оба не дураки, не социофобы. Интересы там всякие общие. Но каждое слово приходилось из себя буквально выдавливать. Это был единственный человек, с кем у меня были такие трудности в общении, до сих пор не пойму, в чём причина.

Но хорошо, что не получилось ничего. Он потом на иглу сел, хотя ничто этого не предвещало.

Гость
#16

о да... мои деревенские родственники на свадьбе сестры навязывали мне "толкового парнишку", который получает "Аж 40 тысяч в месяц","уже готов жениться", "у него аж 3 коровы". это типа главный плюс его был.я мило улыбнулась и сказала, что меня ждет международная бизнес школа, а толковый парнишка пусть поищет себе такую же толковую девчушку, которая умеет доить коров.

Дейенерис
#17

2) Мамина коллега пыталась всучить мне своего сыночку Костика.Я с кислой гримасой сказала, что Костик мне не нравится. Кажется, я её обидела. Но я не специально.

Дейенерис
#18
Дейенерис

2) Мамина коллега пыталась всучить мне своего сыночку Костика.Я с кислой гримасой сказала, что Костик мне не нравится. Кажется, я её обидела. Но я не специально.

Это, кстати, тоже очень большая удача. Костик впоследствии женился, так его мамо показала себя не просто злобной свекровью, а злобной свекровью в кубе.

Дейенерис
#19

3) Встречалась с парнем. Наши общие друзья уверяли меня, что он_мне не пара. Но вот есть один парень, добрый и хороший, и я ему безумно нравлюсь.

Добрый и хороший парень всего полгода как освободился из тюрьмы, где сидел за убийство.

#20
Дейенерис

3) Встречалась с парнем. Наши общие друзья уверяли меня, что он_мне не пара. Но вот есть один парень, добрый и хороший, и я ему безумно нравлюсь.

Добрый и хороший парень всего полгода как освободился из тюрьмы, где сидел за убийство.

этта кабздец

Дейенерис
#21

4) Расставшись с первой любовью, я засела дома. Год сижу, второй. Мама стала волноваться.

Тут надо сделать небольшое отступление. Мои родители играют в одну популярную игру в Интернете и общаются там с молодёжью, выдавая себя за других, вымышленных людей (причём мама - за парня, а отец - за девушку). Такое вот у них развлечение. Отец ещё и фотки мои тырил и показывал товарищам по игре как свои. И вышло так, что один парень взял и влюбился как бы в моего отца. Ну, то есть, в женский образ, выдуманный моим отцом. Но парень-то не знал, что вместо юной девы на другом конце интернетов сидит пятидесятилетний мужик с чужими фотографиями! И влюбился.

А моя мама, которая к тому моменту вся извелась от моей нескладывающейся личной жизни, велела папе познакомить нас с этим юношей. Но образ юноши, с папиных рассказов, вырисовывался какой-то уж слишком неординарный - девственник, живёт в лесу... отказалась я, в общем, от этого знакомства. От греха подальше. Была уже научена горьким опытом предыдущих попыток сводничества.

Zмея
#22

навязывали. сначала отшучивалась, потом в резкой форме попросила подруг (навязывали подруги) не беспокоится о моей судьбе . этому мужчине в присутствии подруг сказала, что отношения между нами не возможны. в более мягкой форме сказала ему.

Гость
#23

нет, женихов никто не навязывал, было пару раз что хотели познакомить с кем то кто мне не нравился. одного расхвалили что очень хороший парень, я его не знала и согласилась, те знакомые дали мой адрес и он приперся ко мне. мне он не понравился внешне очень некрасивый и по характеру противный. постаралась его побыстрее вытолкать. потом знакомые интересовались ну как у нас, я сказала что не понравился, а они обвинили меня типа ты кто такая, королева что ли, настаивали чтобы я ему позвонила и пригласила в гости ну я резко сказала им пусть отстанут и не указывают что мне делать. после этого они типа обиделись и мы перестали общаться.

Гость
#24
мышь серая

Жесть. Это как? "Доча, это Вася, ложись, знакомьтесь."?

Да, у меня такое сейчас. Это кошмар просто... Родителям категорически не нравится, что у меня всё хорошо с мужем, а у них тяжело. Ссорят нас по любому поводу! Мне их жаль. Отец недавно вобще заявил "иди знакомься с Антоном (каким-то левым его знакомым) , у него вартира 3 комнатная и сашина, что непонятного дуру из себя не строй, иди переспи с ним. Я чуть с ума не сошла девочки

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы