Гость
Статьи
Я не верю в любовь,или …

Я не верю в любовь,или просто не верю,что она со мной может приключится!

Может кому-то это покажется дурацким предрассудком,но я действительно не верю в любовь.Патологически не верю,что может найтись в этом мире человек для меня.Отец бросил мою маму ещё до моего рождения,соответственно,бросил и меня.Так по жизни я и живу с установкой,что людям нельзя верить,а особенно мужчинам.Никогда не понимала причину его ухода.Моя мать была красавицей,при этом финансово независимой,всегда работала и меня подняла на ноги,да ещё и родственников тянула на своём горбу.И....все же он оставил нас.Несмотря на достоинства моей матери,посмотрев правде в глаза,я абсолютно точно могу сказать,что любви она мне не дала,поэтому с детства чувствую одиночество.Затем,в моей жизни была первая любовь,естественно несчасная.Все бы ничего,но и он меня предал,действительно предал,не в таких масштабах как мой отец,но все же предал.С тех пор,в моей жизни ,разумеется ,были парни,которые не ровно дышали по отношению ко мне,ибо я не зажатая да и не серая мышь совсем.Однако,внутренний голос всегда твердил мне "Не верь!".И действительно,в итоге,все эти люди плевали мне в душу,а я пыталась быть с ними искренней,пыталась идти на встречу.Они все забывали,делали выбор в сторону пошлостей и глупостей,а затем жаловались своему обществу на несовершенство мира.
У меня много знакомых,которые имеют пару,но любви там нет.
Подходящего человека найти я не могу,хотя моя планка не высока.Мне нужен просто душевный человек,с которым можно нормально разговаривать,который готов быть с одним человеком по жизни,который не предаст тебя.Однако,сейчас это видимо в дефиците.Я каждый день вижу много грязи,людской лжи и лицемерия,все больше убеждаюсь ,что моя теория верна:любви-нет,правды-нет.Не знаю куда продать эту душу,чтоб стать как все.Тоже на все духовные аспекты наплевать и обзавестись кем-то ,дабы жить в состоянии не одинокой стабильности.Пишу сюда,потому что это наболело и потому что не понимаю я такой жизни.По каким критериям любят?Любят ли вообще?Или это я не с тех позиций вижу все?

111
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы наглючая. Мать вас не любила. Ее беременную бросили, она ни аборта не сделала, ни в роддоме вас не оставила. Вырастила сама. Достоинства не растеряла. Никаких пристающих отчимов вам не привела. Совесть имейте, когда такое пишите.

Гость
#4

Верьте своей интуиции. Если ощущаете, что любить вас не за что, то велика вероятность, что так оно и есть.

Гость
#5
Гость

Автор, ну вы наглючая dura. Мать вас не любила. Ее беременную бросили, она ни аборта не сделала, ни в роддоме вас не оставила. Вырастила сама. Достоинства не растеряла. Никаких пристающих отчимов вам не привела. Совесть имейте, когда такое пишите.

Представьте, можно все это сделать по многим причинам. Но ребенка не любить. Так что не стыдите автора. Не чувствовал ребенок любви, вот единственное, что важно.

Гость
#6
Гость

Представьте, можно все это сделать по многим причинам. Но ребенка не любить. Так что не стыдите автора. Не чувствовал ребенок любви, вот единственное, что важно.

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.

Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?

Гость
#7

Автор, ваша проблема скорее всего в том, что вы пытаетесь заслужить любовь. И ищите критерии по которым вас наконец оценят. Это всегда так у недолюбленных детей, они подсознательно всем пытаются доказать, что заслуживают любви, что они хорошие. Пытаются выполнить какие-то условия, вести себя правильно, просить в церкви, прогибаться в отношениях, дисциплинировать себя, выпрашивать любовь, морализировать и т.п. Секрет ИМХО в том, что недолюбленный не научен любить прежде всего сам себя. Он сам себя не ценит. А неценного не ценят окружающие. Надо как-то восполнить то, что не дали родители. Это очень трудно. Но наростить свое собственное достоинство в своих глазах. Полюбить себя, не экономить на себе, баловать себя, позволять себе, ставить себя на первое место, прощать себе, поощрять себя и т.п. Не переживайте, в вашем случае это не эгоизм. У вас слишком задушенное маленькое я, его нужно дорастить до нормальных размеров. Перестараться сложно.
Дайте себе тайм-аут хотя бы год. Условьтесь сама с собой, что за этот год не ищите отношений и любви от других людей, а занимаетесь собой. Вкладываете себя в себя. В душу. во внешность, в комфорт, в хотелки, подарки. Залюбливаете себя как девочку, которую обожают родители.

Гость
#8

Прежде всего вам нужно самооценку поднять понять свою ценность и тогда у вас отпадут эти мысли, мои родители тоже не вместе но именно твёрдая вера в себя и в хорошая самооценка даёт мне веру в любовь

Гость
#9
Гость

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.
Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?

Отлично, что вам додали и вы не нытик. Но люди разные. И да имеют полное право быть слабыми, поныть, когда им тяжело и когда в отчаянии. Полное право чувствовать то, что чувствуют. Переживать всю горечь, как умеют. а не как кто-то со стороны считает правильным.

Гость
#10
Гость

ГостьУ автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.
Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?
Отлично, что вам додали и вы не нытик. Но люди разные. И да имеют полное право быть слабыми, поныть, когда им тяжело и когда в отчаянии. Полное право чувствовать то, что чувствуют. Переживать всю горечь, как умеют. а не как кто-то со стороны считает правильным.

противно читать наезды автора на мать, которая осталась беременная одна, не сделала аборт, не оставила в роддоме, не привела пристающего отчима...
можно ныть, но и совесть надо иметь..
Ну а потом, надо учиться не ныть. А то всю жизнь так и проноет

Гость
#11

Здравствуйте! Да, вы абсолютно правы! Любить мужчины не умеют! Так что мой Вам совет, сделайте карьеру и родите ребёнка для себя!

Гость
#12
Гость

Представьте, можно все это сделать по многим причинам. Но ребенка не любить. Так что не стыдите автора. Не чувствовал ребенок любви, вот единственное, что важно.

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.

Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?

Ого, тут и покупатель душ тут как тут? Обнаглели вконец.

Гость
#13

В вас установка сидит с детства, что вы жертва обстоятельств. Надо менять установки в вашей голове, и подходить к отношениям под другим угом. Не соглашайтесь со сложившейся ситуацией, отпустите обиды, ОСОЗНАННО, и окружающие станут вести себя по-другому.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьУ автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.
Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?
Отлично, что вам додали и вы не нытик. Но люди разные. И да имеют полное право быть слабыми, поныть, когда им тяжело и когда в отчаянии. Полное право чувствовать то, что чувствуют. Переживать всю горечь, как умеют. а не как кто-то со стороны считает правильным.
противно читать наезды автора на мать, которая осталась беременная одна, не сделала аборт, не оставила в роддоме, не привела пристающего отчима...
можно ныть, но и совесть надо иметь..
Ну а потом, надо учиться не ныть. А то всю жизнь так и проноет

*** ставит себе в подвиг не убийство ребенка.

Санёк
#15

Верь

Гость
#16

Что к родителям пристали, захотели и развелись, их право. Если ни в кого не влюбляетесь, то лечите голову. Ибо это естественный процесс у здорового человека. Все своими комплексами заблокировали. Надо проще быть. Нужно доверять, пока человек не доказал обратного. Вы слишком трясетесь над своей шкуркой, тонкой душевной организацией, слишком зациклены на себе, ничего кроме своих комплексов вокруг не видите, вы эгоистка, как тут полюбить.

Гость
#17
Гость

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.
Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?
Ого, тут и покупатель душ тут как тут? Обнаглели вконец.

вы читать умеете или лишь бы встрять?
это автор думает как душу продать.

Гость
#18
Гость

Что к родителям пристали, захотели и развелись, их право. Если ни в кого не влюбляетесь, то лечите голову. Ибо это естественный процесс у здорового человека. Все своими комплексами заблокировали. Надо проще быть. Нужно доверять, пока человек не доказал обратного. Вы слишком трясетесь над своей шкуркой, тонкой душевной организацией, слишком зациклены на себе, ничего кроме своих комплексов вокруг не видите, вы эгоистка, как тут полюбить.

+++++ лучше и не скажешь

Анна НеБолейн
#19
Гость

противно читать наезды автора на мать, которая осталась беременная одна, не сделала аборт, не оставила в роддоме, не привела пристающего отчима...
можно ныть, но и совесть надо иметь..
Ну а потом, надо учиться не ныть. А то всю жизнь так и проноет

У Вас проблемы с "пристающим отчимом"? Чего Вы заладили про него, как попугай? Идите мимо.

Автор, позиция мне Ваша близка, с той лишь разницей, что у меня нормальная семья и родители всю жизнь с меня пылинки сдувают. НО! Я абсолютно уверена, что настоящая любовь если и бывает, то в 1% из 100. В остальных случаях, по моим наблюдениям, за так называемой "любовью" скрывается личная выгода, именнно поэтому народ, чуть что, так легко разводится, именно поэтому отцы (чаще всего именно они) легко оставляют своих детей и на-ф-иг о них забывают. Мы живем в меркантильное и неискренное время, где человеком правят не чувства, а личная выгода. К тому же, народ напрочь забыл о тактичности и таких понятиях, как "культура" и "уважение", верхние *****-а-мские комментарии тому подтверждение. Успокойтесь и примите это, как данность и верьте своему внутреннему голосу - если человек Вас искренне любит, Вы это сразу поймете по разным нюансам, а если за его "любовью" скрывается личный шкурный интерес, то он от Вас сам со временем отпочкуется и туда ему и дорога.
Удачи Вам.

Понять И Простить
#20
Гость

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.
Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?
Ого, тут и покупатель душ тут как тут? Обнаглели вконец.

вы читать умеете или лишь бы встрять?
это автор думает как душу продать.

А вы умеете читать мысли? Научите.

Понять И Простить
#21

Кто-то тут дико обижен на женщин. Интересно, это местные мудики или сами бабы сами себя троллят?

klerekler
#22

верный способ найти причину почему все так складывается, но не обязательно вы нашли верную причину! вы думаете, что вы какая-то не такая. может да,скорее себя не уважаете, вы любовь умеете только отдавать, принимать не умеете, себя не уважаете. и вообще стоило мне забить на это,и перестать в каждом мужчине искать подвох, когда я начала только принимать я стала счастливой, рядом появился мужчина, который давал любовь я с удовольствием принимала, а со временем получил ее от меня

#23
111

Мне нужен просто душевный человек,с которым можно нормально разговаривать,который готов быть с одним человеком по жизни,который не предаст тебя.

Если Вы верите только в предательство, то Вы на такого человека просто не посмотрите. А если как-то случайно он и попадется в Вашей жизни, то Вы следаете все, чтобы он Вас предал. Такова сила голоса, который дает советы в Вашей голове. Походите к психологу, избавьтесь от мамкиной установки "все мужики казлы", и Ваши шансы резко возрастут.

Гость
#24

Автор, любви нет вообще, поскольку эту сладенькую сказку придумали поэты и писатели!

Гость
#26

Автор, тебе стоит разобраться в себе. Как тут писали выше ты относишься к недолюбленным детям. Ты сама притягиваешь тех людей, которые тебя предают и кидают. С этим надо бороться. Я предлагаю тебе почитать психологию. Почитай: Лиз Бурбо - пять травм;
Джон Грэй - Мужчины с марса женщины с венеры;
Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры;
послушай аудио касты Максима Сырбу;
Посмотри на ютубе проект Антона Мироненко - Код жизни.

Гость
#27

+ Фромм Эрих - Искусство любить

Саша
#25
Гость

+ Фромм Эрих - Искусство любить

И что эта поeбeнь даст? Я читала эту книгу, только это не работает, когда ты кучу раз разочаровывалась в людях. Могу такую же книгу забaбахать с точки зрения литературной ценности и красоты слога, только все эти слова - чушь, когда личный опыт говорит об обратном, когда в собственной жизни нет и не было любви. Психологически невозможно поверить в какой-то момент, изнутри что-то ломается и все, точка невозврата пройдена, а дальше - одиночестве, неважно в собственном обществе или с кем-то

Гость
#26

Извините, не знаю как вас звать. До недавнего времени я написала бы вам, что любовь есть и поставила бы три восклицательных знака. Я любить не перестала несмотря на предательство. Мужчинам надоедают длительные отношения, забота, внимание, отличная постель...даже страсть с одной женщиной надоедает..он начинает искать приключений на свою пятую точку...одни малолеток, другие разведенок с детьми даже, третьи вуменледи или просто смазливую новую мордочку. Они не вдаются в духовные материи своих новых пассий...потом разочаровываются..понимают к сожалению поздно и в жилетку плачут своим друзьям или матерям или пытаются что то восстановить..но поздно. Разве повторится доверие, и страсть ведь не может быть такой же. Очень сочувствую вам и надеюсь ,что причал вы свой найдете просто с хорошим человеком. Они есть...надо набраться терпения и ждать..да..просто ждать без экспериментов.

Анна
#27
Гость

Автор, ну вы наглючая dura. Мать вас не любила. Ее беременную бросили, она ни аборта не сделала, ни в роддоме вас не оставила. Вырастила сама. Достоинства не растеряла. Никаких пристающих отчимов вам не привела. Совесть имейте, когда такое пишите.

Не оскорбляй ее. Ты имеешь свое представление, а она свое. Она не просит от тебя таких слов.
Любовь бывает разная, ее сложно найти, особенно в нашем мире. Возможжно вы встретите свое счастье, а может нет, но главное не сдавайтесь и идите вперед)

Гость
#28
Гость

У автора пост нытика, которой все должны и не додали...Мама, папа, все в округе.

Автор, какая у вас душа и душевные аспекты? Вы бездомных кормите или за уличными животными ухаживаете, какая душа у вас есть, чтоб ее продать?

Как же бесят позитивные тупые бабы, вроде тебя. Правильно говорят: „люди которые всегда веселы, всем довольны и осуждают депрессующих, давайте будем честными – вам просто повезло родиться тупыми„

Гость
#29

Я тоже не верю! У меня жизнь потеряна! Я не вижу будущего! Я хочу, чтобы меня любил мой муж! Я не вижу будущего, потому что не хочу любить никого кроме его! Я не полюблю никого, кроме моего мужа!

Гость
#34

#Измена любим0г0 человека – тяжёлое потрясение в жи3ни каждого.У меня с женой так и случилось.0тношения стали рушиться.Пропало внимание с ее стороны.Прятала телефон, стала озлобленной, нервной.Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме.0ни посоветовали обратиться к человеку.0н занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.3овут его Артур “восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять”.И действительно он смог мне помочь.3а это спасибо ему..

Гость
#35
Гость

противно читать наезды автора на мать, которая осталась беременная одна, не сделала аборт, не оставила в роддоме, не привела пристающего отчима...
можно ныть, но и совесть надо иметь..
Ну а потом, надо учиться не ныть. А то всю жизнь так и проноет

А мне тошно читать, то что пишите вы. В двух словах. Мне 30, замужем, двое детей. Отец умер, когда мне было 20. Мать ненавидела всю жизнь. В мои 15 они развелись и я осталась с отцом (сама так выбрала). Вам противно читать? А теперь усилю данное чувство. С 3 лет, с тех пор как себя помню, меня она била, унижала, оскорбляла. Я была до 15 лет личной рабыней, на которой срывали всю свою злость. Всю свою жизнь, только и слышала, какая неблагодарная я тварь. То что она не сделала аборт, просрала свою молодость. То что всем ей обязана и бла бла бла. Отец пошел на развод, когда сам всё увидел, тк она щифоовалась и запугивала меня. Когда она узнала о том что он подал на развод, она пыталась меня убить. Развод длился полгода. За эти полгода меня избивали с переломами и тд жо больниц 2 раза. Один раз душили, и один раз пытались выкинуть с окна. Вечно всё заканчивалось копами, и вечно дела закрывали по непонятным причинам. Сейчас мне 30 с ней не общаюсь и знать не хочу 100% уже второй год. И только месяц назад узнала, что копы которые тогда учавствовали в делах, её знакомые. И дела разваливались, тк к делу приклеивали типо свидетелей всего происходящего (которых вовсе не было и близко). В 22 года я купила квартиру, в 23 уже была замужем и беремена. Мать требовала аборта, у меня случился выкидыш на нервной почве. Снова забеременела очень быстро, до последнего не говорила об этом. После сказала и дала срок сьехать с моей собственной квартиры. Там снова всё *** по миллионому кругу услышала. У неё есть своя квартира и была тогда. Просто нахрена жить и работать, когда можно сесть на шею кому-то и сдавать свою квартиру? Сдавала она её более 20 лет. Ни дня в жизни не работала. Вообще не помню чтобы она готовила или убиралась. Только лежала на кровати и смотрела телек. Спустя энное количество лет, я уже рожила второго ребенка, случился новый скандал. Ко мне решили перехать без моего спроса. После категоричного отказа, прокляли и меня и моих детей.
Противно читать? Но это правда.

Гость
#36
Гость

А мне тошно читать, то что пишите вы. В двух словах. Мне 30, замужем, двое детей. Отец умер, когда мне было 20. Мать ненавидела всю жизнь. В мои 15 они развелись и я осталась с отцом (сама так выбрала). Вам противно читать? А теперь усилю данное чувство. С 3 лет, с тех пор как себя помню, меня она била, унижала, оскорбляла. Я была до 15 лет личной рабыней, на которой срывали всю свою злость. Всю свою жизнь, только и слышала, какая неблагодарная я тварь. То что она не сделала аборт, просрала свою молодость. То что всем ей обязана и бла бла бла. Отец пошел на развод, когда сам всё увидел, тк она щифоовалась и запугивала меня. Когда она узнала о том что он подал на развод, она пыталась меня убить. Развод длился полгода. За эти полгода меня избивали с переломами и тд жо больниц 2 раза. Один раз душили, и один раз пытались выкинуть с окна. Вечно всё заканчивалось копами, и вечно дела закрывали по непонятным причинам. Сейчас мне 30 с ней не общаюсь и знать не хочу 100% уже второй год. И только месяц назад узнала, что копы которые тогда учавствовали в делах, её знакомые. И дела разваливались, тк к делу приклеивали типо свидетелей всего происходящего (которых вовсе не было и близко). В 22 года я купила квартиру, в 23 уже была замужем и беремена. Мать требовала аборта, у меня случился выкидыш на нервной почве. Снова забеременела очень быстро, до последнего не говорила об этом. После сказала и дала срок сьехать с моей собственной квартиры. Там снова всё *** по миллионому кругу услышала. У неё есть своя квартира и была тогда. Просто нахрена жить и работать, когда можно сесть на шею кому-то и сдавать свою квартиру? Сдавала она её более 20 лет. Ни дня в жизни не работала. Вообще не помню чтобы она готовила или убиралась. Только лежала на кровати и смотрела телек. Спустя энное количество лет, я уже рожила второго ребенка, случился новый скандал. Ко мне решили перехать без моего спроса. После категоричного отказа, прокляли и меня и моих детей.
Противно читать? Но это правда.

И когда люди говорят "аборт же не сделала", я говорю прямо "лучше бы сделала, чтом упрекала, и гнобила всю жизнь".
Я ненавижу данного человека всем сердцем и душой. Не хочу ни видеть и ни знать, а еще лучше чтобы она отошла в мир иной. Я не верю абсолютно никому в данном мире. Проблемы с психикой вообще другая история, загнобили зверски. Просто втоптали в самое Г по самое небалуйся.
Мой муж не верил когда рассказывала ему правду о ней. Он думал что я преувеличиваю. В итоге спустя время он сознался, что я явно преуменьшала всё.
Родня и друзья матери. Все эти годы, они ничего не видели и не верили мне. Общение давно было прекращено мною же. И тут у матери снесло крышу и она сама показала всем истинное лицо. Описать вам? Человек безумно завистлив, жаден, его интересуют лишь деньги и выгода. У неё раздвоение личности, иначе не назову это. В глаза говорит одно, за спиной выливает ушат ***. Любит только себя. Энергетический вампир, который питается, вашими страхами, вашей болью, и высасывает всё до последней капли, пока не опустошит вас морально. Искреннего хорошего слова, от неё никогда не дождешься. Строит из себя жертву. Вечные скандалы и истерики. Границ нет вовсе. Двойные стандарты зашкаливают. Как это? Это когда ты встречаешься с человеком 5 лет, ты *** *** и проститутка, и покуй ей что по любви всё. А когда она с первым встречным и не единственным далеко, то там любовь со всеми и навеки, ну раз не на веки, то на один разок, мол ничего страшного.
Пару лет назад со мной связались родственники. Которые не извенились за все те годы, ни сказали вообще ничего что касается меня, а просто навсего сказали что я была права, и начали также как и она поливать ее овном. Сейчас планирую прекращать всё это. Собираюсь продавать квартиру, переезжать, сменила имя и фамилию, и хочу оборвать всё что было раньше. Меня очень тяготит данное общение. Почему? Потому что видимо вся семейка такая же как и моя мать и все эти грды они шифровались как и она перед всеми.

Гость
#37
Гость

Автор, ваша проблема скорее всего в том, что вы пытаетесь заслужить любовь. И ищите критерии по которым вас наконец оценят. Это всегда так у недолюбленных детей, они подсознательно всем пытаются доказать, что заслуживают любви, что они хорошие. Пытаются выполнить какие-то условия, вести себя правильно, просить в церкви, прогибаться в отношениях, дисциплинировать себя, выпрашивать любовь, морализировать и т.п. Секрет ИМХО в том, что недолюбленный не научен любить прежде всего сам себя. Он сам себя не ценит. А неценного не ценят окружающие. Надо как-то восполнить то, что не дали родители. Это очень трудно. Но наростить свое собственное достоинство в своих глазах. Полюбить себя, не экономить на себе, баловать себя, позволять себе, ставить себя на первое место, прощать себе, поощрять себя и т.п. Не переживайте, в вашем случае это не эгоизм. У вас слишком задушенное маленькое я, его нужно дорастить до нормальных размеров. Перестараться сложно.
Дайте себе тайм-аут хотя бы год. Условьтесь сама с собой, что за этот год не ищите отношений и любви от других людей, а занимаетесь собой. Вкладываете себя в себя. В душу. во внешность, в комфорт, в хотелки, подарки. Залюбливаете себя как девочку, которую обожают родители.

Сохранила и я. Так хорошо написали))))

Гость
#38
Гость

Отлично, что вам додали и вы не нытик. Но люди разные. И да имеют полное право быть слабыми, поныть, когда им тяжело и когда в отчаянии. Полное право чувствовать то, что чувствуют. Переживать всю горечь, как умеют. а не как кто-то со стороны считает правильным.

Пост не мой. Но я Вас обниму. Мне тоже сказали как-то нытик при чем в тяжелой ситуации. Но это же не так. А именно так как пишите Вы))))

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! Да, вы абсолютно правы! Любить мужчины не умеют! Так что мой Вам совет, сделайте карьеру и родите ребёнка для себя!

Зачем ребёнка для себя? Чтобы он вырос таким же несчастным?

Гость
#40
Гость

Извините, не знаю как вас звать. До недавнего времени я написала бы вам, что любовь есть и поставила бы три восклицательных знака. Я любить не перестала несмотря на предательство. Мужчинам надоедают длительные отношения, забота, внимание, отличная постель...даже страсть с одной женщиной надоедает..он начинает искать приключений на свою пятую точку...одни малолеток, другие разведенок с детьми даже, третьи вуменледи или просто смазливую новую мордочку. Они не вдаются в духовные материи своих новых пассий...потом разочаровываются..понимают к сожалению поздно и в жилетку плачут своим друзьям или матерям или пытаются что то восстановить..но поздно. Разве повторится доверие, и страсть ведь не может быть такой же. Очень сочувствую вам и надеюсь ,что причал вы свой найдете просто с хорошим человеком. Они есть...надо набраться терпения и ждать..да..просто ждать без экспериментов.

Даже разведенок с детьми.... П...ц, и это пишет женщина. Думаете бумеранга не существует?)

УбийцаТупыхЛюдей
#41
Гость

Что к родителям пристали, захотели и развелись, их право. Если ни в кого не влюбляетесь, то лечите голову. Ибо это естественный процесс у здорового человека. Все своими комплексами заблокировали. Надо проще быть. Нужно доверять, пока человек не доказал обратного. Вы слишком трясетесь над своей шкуркой, тонкой душевной организацией, слишком зациклены на себе, ничего кроме своих комплексов вокруг не видите, вы эгоистка, как тут полюбить.

Вы грубая су..а . Видимо всеми командуете и вам вылизывают *** по самые гланды ! Раз вас не интересует сущность и душевная организация человека!

Гость
#42

Я тоже не верю в любовь женщин!

Гость
#43
Гость

Автор, любви нет вообще, поскольку эту сладенькую сказку придумали поэты и писатели!

СТОПУДОВО ТАК!!! ЛЮБОВЬ СЮСЮ, МУСЮСЮ! ФУФЛО ВСЕ ЭТО, ФУФЛО!

Гость
#44
Гость

Автор, ну вы наглючая. Мать вас не любила. Ее беременную бросили, она ни аборта не сделала, ни в роддоме вас не оставила. Вырастила сама. Достоинства не растеряла. Никаких пристающих отчимов вам не привела. Совесть имейте, когда такое пишите.

мать безусловно сильная женщина, но это разве проявление любви? именно в тот момент когда девушка родилась мать её не бросила, но а что потом? про отчимов это не относится к любви к дочери, это по большей части к её самой любви к себе, возможно женщина просто не хотела никого приводить, ребёнок явно этому не помеха.

Гость
#45
Гость

СТОПУДОВО ТАК!!! ЛЮБОВЬ СЮСЮ, МУСЮСЮ! ФУФЛО ВСЕ ЭТО, ФУФЛО!

если вас в детстве не любили, это не значит что и других тоже)

Гость
#46

ты всё правильно видишь!
дальше стало только хуже!

Гость
#47
Гость

Автор, ну вы наглючая. Мать вас не любила. Ее беременную бросили, она ни аборта не сделала, ни в роддоме вас не оставила. Вырастила сама. Достоинства не растеряла. Никаких пристающих отчимов вам не привела. Совесть имейте, когда такое пишите.

однако всё это ничего не меняет!
так что НЕ надо ситуацию выворачивать!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем