Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое отношение парня?

Я перевелась в новый коллектив. Там такой невзрачный парень, по началу не замечала его.
Парень он неплохой, интересный и разносторонний, медлительный, видно практичный.
Единственное что я не пойму, это его отношение ко мне: возможно это потому что я новенькая и он ко мне не привык (не факт), со мной он стеснительный и осторожный, всё время улыбается как дурак и стреляет взглядом, в мою сторону, я не пойму, то ли он испытывает ко мне симпатию, то ли просто боится меня или издевается. С другими девушками он не такой, общительный и весёлый. Во мне ничего интересного нет, моя внешность обычная и со своими недостатками, в моём коллективе полно девушек лучше меня во многих смыслах.
И в лоб не спросишь, что ему нужно: испугается и вообще начнёт избегать меня. Как общаться с такими? Вообще стоит ли? Простите за длинный текст.

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти

Первое, что я заметила в твоем сообщении - это твое мягкое говоря не очень высокое мнение о себе.

Теперь о парне. Он ведет себя странно, да, но нет смысла додумывать и фантазировать о его мотивах. Возможно, он действительно просто стесняется новенькой. Это нормально.

Ты спрашиваешь, стоит ли общаться с такими. Да, стоит. Заведи ЛЮБОЙ разговор, быть открытой и дружелюбной - вот что поможет разгадать эту загадку.

И самое главное, забудь про свои недостатки. Никто не идеален, и ты не должна сравнивать себя с другими девушками. Помни, что уверенность в себе - это самое сексуальное качество. Чуть-чуть усомнишься в себе, и другие начнут в это верить.

И да, не пытайся читать мысли парня. Если у него есть интерес, он сам решит, как это выразить.

#1

самооценку бы тебе поднять для начала. и такое нужно обсуждать между друг-другом. не обязательно резким впоросом, лоб в лоб

#2

Что за детское поведение? Вы сказали сами, что перевелись недавно. Не думали что он просто к вам не привык и не знает как себя с вами вести? Симпатия с ничего не возникает, слишком вы рано о ней заговорили.

Гость
#3

Больше заняться нечем как следить и анализировать взгляды окружающих? Работайте лучше, а не о мужчинах думайте.

#4

Он Вам понравился что ли?

Гость
#5

Он к вам просто не привык, у них был свой коллектив,вы новенькая, конечно ещё смущается и не знает можно ли заводить привычные темы как до вашего прихода. С его стороны вряд ли симпатия.
А вот с твоей - точно симпатия есть, раз уже что-то себе фантазируешь и аж тему создала. Самооценку надо тебе поднимать! Придумывает на пустом месте ерунду и заморачиваешься. У тебя кавалеров нет чтоль, раз ты на пустом месте придумываешь из вне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема