Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой девушкой...?

Девушка после работы решила зайти в магазин, а я еще задержался на работе. Попросил ее сфоткать какие есть йогурты чтобы я выбрал и она взяла. Она мне ответила «ничего я фоткать не буду, что возьму то и будешь есть» и все… И так во всем, она меня не слушает, казалось бы даже в такой простейшей обычной ситуации. Разве я много я попросил от нее? Как понимать такое поведение девушки? Можно это исправить?

Chelovek
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет фоткать- причины: нет памяти в телефоне, стесняется фоткать в магазине, много покупателей- неудобно фоткать, нет времени фоткать- кушать хочет быстрее и домой, считает это блажью, устала очень.
Я вот на стороне девушки твоей. Я бы тоже так сказала, или ешь, что куплю, или сам покупай себе в магазине после работы, что хочешь.
А деньги на йогурты девушка еще и свои потратила заработанные, видимо.

Гость
#2

Поговорить с ней не пробовали об этом?
Что её так затруднило достать телефон и сделать фото?

Что делать? Или говорить и решать проблемы или расходится, ибо если в такой мелочи она вас проигнорировала, тогда будьте уверенны, что во время болезни вы сами попрете в аптеку с температурой

Гость
#3

Детский сад

Гость
#4
Гость

Не будет фоткать- причины: нет памяти в телефоне, стесняется фоткать в магазине, много покупателей- неудобно фоткать, нет времени фоткать- кушать хочет быстрее и домой, считает это блажью, устала очень.
Я вот на стороне девушки твоей. Я бы тоже так сказала, или ешь, что куплю, или сам покупай себе в магазине после работы, что хочешь.
А деньги на йогурты девушка еще и свои потратила заработанные, видимо.

Ну да, так же трудно для любимого человека потратить 30 секунд жизни и сфоткать чёртову витрину с едой и скинуть фотку...

Гость
#5

Ей не нравится твой йогурт, она сама выберет

Гость
#6
Гость

Ну да, так же трудно для любимого человека потратить 30 секунд жизни и сфоткать чёртову витрину с едой и скинуть фотку...

Видимо, он для нее ничего не покупает и не делает

Гость
#8

"она меня не слушает" - сосни ххууйца

Гость
#9

Вылий её на голову тот йгурт который она купила

Гость
#10

Зайди в магазин и выбери сам.Хе//р//ней страдаешь.

Chelovek
#11
Гость

Зайди в магазин и выбери сам.Хе//р//ней страдаешь.

Какие то злые комментаторы тут собрались...Самая обыкновенная просьба. Мужчин не о чем не должен просить свою девушку что ли? Пара должна поддерживать и помогать друг другу...Как на коготки копейку подкинуть так сразу в трусы готовы залезть за бумажки а как обычную просьбу выполнить так сразу выебываетесь

Гость
#12

А сказать словами не судьба? Обязательно рассусоливать и по картинкам выбирать?

#13

Она вас не уважает, увы. Наверное, вы слишком добрый и покладтстый. А ей нужен брутал. По хорошему, найти вам нужно добрую и спокойную девушку, хотя, вам навряд ли такие нравятся.

Chelovek
#14
Гость

Не будет фоткать- причины: нет памяти в телефоне, стесняется фоткать в магазине, много покупателей- неудобно фоткать, нет времени фоткать- кушать хочет быстрее и домой, считает это блажью, устала очень.
Я вот на стороне девушки твоей. Я бы тоже так сказала, или ешь, что куплю, или сам покупай себе в магазине после работы, что хочешь.
А деньги на йогурты девушка еще и свои потратила заработанные, видимо.

Я ей не мало помогаю с уборкой по дому, даю копейку на ее расходы (ногти, с подружками отдохнуть итд) а ей впадлу такую простую просьбу сделать. Че вы из себя принцесс строите? Мужики все для вас должны делать а вы простой просьбы не можете выполнить...

Лиса
#15
Гость

Ну да, так же трудно для любимого человека потратить 30 секунд жизни и сфоткать чёртову витрину с едой и скинуть фотку...

🤢🤢🤢

#16

Исправлять нужно тебя! Если б мой муж меня о таком попросил, то домой он уже мог бы не приезжать. Трудно сразу назвать вкус и бренд?
Девушка после работы, уставшая, идет в магазин. Ей еще тащить сумки, готовить ужин. А в магазине она должна сделать фото десятков видов йогуртов, а потом стоять и ждать пока этот "царёк" рассмотрит все фото и соизволит выбрать. А "царьку" будет то фотка не с того ракурса, то ценник плохо видно. А чем таким глобальным сам "царёк" занят? Диван душит?

Лиса
#17
Chelovek

Я ей не мало помогаю с уборкой по дому, даю копейку на ее расходы (ногти, с подружками отдохнуть итд) а ей впадлу такую простую просьбу сделать. Че вы из себя принцесс строите? Мужики все для вас должны делать а вы простой просьбы не можете выполнить...

В нашем магазине людей мало. Есть возможность фоткать. А есть гиперы где замаешься весь ассортимент фоткать. В мтс ещё прикол такой, не везде интернет их работает, нужно из здания выйти, чтоб фотку отправить.

Гость
#18

Сам фоткай свои йогурты

Гость
#19
Chelovek

Я ей не мало помогаю с уборкой по дому, даю копейку на ее расходы (ногти, с подружками отдохнуть итд) а ей впадлу такую простую просьбу сделать. Че вы из себя принцесс строите? Мужики все для вас должны делать а вы простой просьбы не можете выполнить...

Для Нас ты ничего не делал, а для неё.
А чьи деньги были на йогурты и продукты, и кто потом еду готовил?

Гость
#20
Chelovek

Какие то злые комментаторы тут собрались...Самая обыкновенная просьба. Мужчин не о чем не должен просить свою девушку что ли? Пара должна поддерживать и помогать друг другу...Как на коготки копейку подкинуть так сразу в трусы готовы залезть за бумажки а как обычную просьбу выполнить так сразу выебываетесь

Вы//е//быва//ешься здесь только ты.Хуже бабы,чесслово.

#21

бросай её, она высокомерная

Chelovek
#23
Ксения

Исправлять нужно тебя! Если б мой муж меня о таком попросил, то домой он уже мог бы не приезжать. Трудно сразу назвать вкус и бренд?
Девушка после работы, уставшая, идет в магазин. Ей еще тащить сумки, готовить ужин. А в магазине она должна сделать фото десятков видов йогуртов, а потом стоять и ждать пока этот "царёк" рассмотрит все фото и соизволит выбрать. А "царьку" будет то фотка не с того ракурса, то ценник плохо видно. А чем таким глобальным сам "царёк" занят? Диван душит?

Благодарю что назвали меня царем но не стоило. Во первых научитесь читать внимательней что люди пишут, я написал что задержался на работе о каком вообще диване идет речь? Во вторых моя девушка не покупала сегодня много продуктов чтобы как вы выразились "тащить все самой" + ужин я заказываю на дом. В третьих в нашем жк имеется подземный гараж откуда на машине ей до лифта пройтись 5 метров. Вы не знаете всей ситуацией и всеравно защищаете ее...Бабская солидарность...Это вы хотите на диване лежать и чтобы мужики все делали

Гость
#24

Реально все какие-то злые тут, я вот ничего такого не вижу в просьбе, сама могу также мужа попросить, например, меню сфоткать в кафе, если опаздываю. В любом случае ответ от девушки какой-то неадекватный. Если неудобно / стесняется или еще что, можно же об этом словами сказать, а не хамить.

Гость
#25
Chelovek

Благодарю что назвали меня царем но не стоило. Во первых научитесь читать внимательней что люди пишут, я написал что задержался на работе о каком вообще диване идет речь? Во вторых моя девушка не покупала сегодня много продуктов чтобы как вы выразились "тащить все самой" + ужин я заказываю на дом. В третьих в нашем жк имеется подземный гараж откуда на машине ей до лифта пройтись 5 метров. Вы не знаете всей ситуацией и всеравно защищаете ее...Бабская солидарность...Это вы хотите на диване лежать и чтобы мужики все делали

Ладно там какие-то запчасти, что не разберется, но бллть йогурт🤦Ты такой эксперт в йогуртах, или она раньше покупала такое, что ты сррал дальше чем видел? Очевидно же, что это не "простая просьба", а какая-то деббильная проверочка от муддэ на *послушание*, чтобы утвердиться в своей ненависти ко всем бабам, поэтому сocни.

Гость
#26

Ой, пропустила "после работы". Понятно, разводка на сррач, типа "девушка работает и не слушается".

Chelovek
#27
Гость

Ладно там какие-то запчасти, что не разберется, но бллть йогурт🤦Ты такой эксперт в йогуртах, или она раньше покупала такое, что ты сррал дальше чем видел? Очевидно же, что это не "простая просьба", а какая-то деббильная проверочка от муддэ на *послушание*, чтобы утвердиться в своей ненависти ко всем бабам, поэтому сocни.

Я ничего в этом не вижу, если вы во всех вещах видите какой то подвох это уже ваши проблемы. В следующий раз лучше промолчите чем такой бред писать

Гость
#28
Гость

Ладно там какие-то запчасти, что не разберется, но бллть йогурт🤦Ты такой эксперт в йогуртах, или она раньше покупала такое, что ты сррал дальше чем видел? Очевидно же, что это не "простая просьба", а какая-то деббильная проверочка от муддэ на *послушание*, чтобы утвердиться в своей ненависти ко всем бабам, поэтому сocни.

Да дед и так по жизни кхуй у камрадов сосет и лишь этим и занят 😀

Chelovek
#29
Гость

Да дед и так по жизни кхуй у камрадов сосет и лишь этим и занят 😀

иба ло вальни свое

Гость
#30
Chelovek

Я ничего в этом не вижу, если вы во всех вещах видите какой то подвох это уже ваши проблемы. В следующий раз лучше промолчите чем такой бред писать

Сам молчи, муддило, и жри йогурт. Чтоб ты обоссрался

Chelovek
#31
Гость

Сам молчи, муддило, и жри йогурт. Чтоб ты обоссрался

динаху

Гость
#32
Chelovek

динаху

Уeббeнь, самый правильный твой поступок в жизни будет - это слушаться женщину что тебе йогурт купила и молча сррать.

Гость
#33

А ты умственно отсталый, не можешь запомнить какие йогурты ешь?

Гость
#34
Гость

Реально все какие-то злые тут, я вот ничего такого не вижу в просьбе, сама могу также мужа попросить, например, меню сфоткать в кафе, если опаздываю. В любом случае ответ от девушки какой-то неадекватный. Если неудобно / стесняется или еще что, можно же об этом словами сказать, а не хамить.

Меню это одно, а йогурты которые ты ж решь годами одни и теже-бред. Фоткатт что бы что?) похоже на дрессировку бесполезную

Гость
#35

Поналетело тут всяких на огонь... Повеселили. В жизни главное ЙОГУРТ!!!!
Так кто потом ужин готовил, и за чьи деньги йогурт, автор так и не ответил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: