Гость
Статьи
Что делать девушке?

Что делать девушке?

Что делать, чтобы девушка спокойно делала минет и могла глотать в конце? У неё плохо получается делать, и в конце вообще всё бросает. Она говорит что ей неприятно, тошнит, и вообще не нравится это делать, и делает только для моей светлой милости, чтобы отстал. Спросил, что сделать чтобы она сделала как я хочу. Она не знает, для неё и так сделать это уже подвиг был. Подскажите пожалуйста что ей делать надо #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задолбали со своими тупыми разводками про минет. Сколько еще раз надо повторить, что если заставлять женщину сосать против ее воли, то она может посреди секса встать и уйти, досасывать будешь сам, а потом она напишет на тебя заявление за изнасилование, потому что принуждение в сексе и есть насилие.

Гость
#2

Изыйди, нечистый! Чтоб тебе всю жизнь своим семенем питаться!

#3

Бл*, вы серьёзно каждый день пишите разводки про минет и анус. Это и в первый раз было не очень интересно, окстись уже.

Гость
#4

тебя идиета бросит. человека от твоего *** блевать тянет, он спрашивает как сделать чтобы все таки сосали. ***!😤

#5

удали ребро, и соси себе сам.

Олег
#6

я сам начал глотать и девушка после этого научилась принимать спокойно

Гость
#7

Намажь член шоколадом. А внутрь закачай шампанское. А лучше сначала сам попробуй. Если тебе понравится - то и ей должно.

привет
#8

ну если сильно не хочет, тут только тебе ключи искать, ты ее лучше знаешь, пока таблетку дай антиотрыжную, вина налей там

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: