Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать девушкам

...у которых никогда не было парней....(общение.секс ну и т.д)??7

Ответы (19) Ответить
  • Общаться, секситься ну и т.д..

• Реклама

• То же самое, что и парням, у которых никогда не было...

• Искать возможность заиметь парня

• У каждой девушки когда-то небыло ни парня, ни отношений, постепенно все появляется.

• Сяся

Вот только не надо нам тут фуфайку втирать... Для любой более-менее нормальной девушки парня найти - вопрос 10-ти минут...

• Тётинька, пастойте у митро, к вам дятька и подайдет. И прыгласите его дамой на сведание на кофе. Я в кино так видила. А потом постелите пастель и скажите: пашли спать.

• Сяся

А раньше чего делали?

• с таким похабным ником - и нет парней?!))

• Гость

А раньше чего делали?

училась, да мне еще только 18

• Гость

Тут без фото не разобраться

фотоо нормальное

• Всего лишь 18? Ну и не торопитесь! В 21 встретите своего принца и выйдете за него замуж. Потом у Вас будут дети и внуки и долгая счастливая жизнь. У меня так случилось. Мужа своего по-прежнему обожаю и искренне люблю. И совершенно не переживаю, что до него я не шарилась с кем попало по чужим койкам. Не было у меня ни грязи, ни разочарований, ни тягостных расставаний, ни равнодушных отношений.

• И у меня не было, а лет мне больше. Хочется конечно но с кем попало не могу (стесняюсь), вот когда полюблю тогда уже оторвусь на любимом )))

• Гость

Всего лишь 18? Ну и не торопитесь! В 21 встретите своего принца и выйдете за него замуж. Потом у Вас будут дети и внуки и долгая счастливая жизнь. У меня так случилось. Мужа своего по-прежнему обожаю и искренне люблю. И совершенно не переживаю, что до него я не шарилась с кем
    попало по чужим койкам. Не было у меня ни грязи, ни разочарований, ни тягостных расставаний, ни равнодушных отношений.

спасибо)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь