Гость
Статьи
Что делать девушкам

Что делать девушкам

...у которых никогда не было парней....(общение.секс ну и т.д)??7

Сяся
19 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Общаться, секситься ну и т.д..

Лира
#2

искать парня))

Гость
#3

шликать

Зашедший случайно
#4

То же самое, что и парням, у которых никогда не было...

Коварный
#5

Искать возможность заиметь парня

Коварный
#6

Ласкать клитор самой

Гость
#7

У каждой девушки когда-то небыло ни парня, ни отношений, постепенно все появляется.

#8
Сяся

...у которых никогда не было парней....(общение.секс ну и т.д)??7

Вот только не надо нам тут фуфайку втирать... Для любой более-менее нормальной девушки парня найти - вопрос 10-ти минут...

Гость
#9

Тут без фото не разобраться

Лёлька
#10

Тётинька, пастойте у митро, к вам дятька и подайдет. И прыгласите его дамой на сведание на кофе. Я в кино так видила. А потом постелите пастель и скажите: пашли спать.

Гость
#11
Сяся

...у которых никогда не было парней....(общение.секс ну и т.д)??7

А раньше чего делали?

Гость
#12

с таким похабным ником - и нет парней?!))

Сяся
#13
Гость

А раньше чего делали?

училась, да мне еще только 18

Сяся
#14
Гость

Тут без фото не разобраться

фотоо нормальное

Гость
#15

Всего лишь 18? Ну и не торопитесь! В 21 встретите своего принца и выйдете за него замуж. Потом у Вас будут дети и внуки и долгая счастливая жизнь. У меня так случилось. Мужа своего по-прежнему обожаю и искренне люблю. И совершенно не переживаю, что до него я не шарилась с кем попало по чужим койкам. Не было у меня ни грязи, ни разочарований, ни тягостных расставаний, ни равнодушных отношений.

Эдуард .
#16

А "оно" тебе надо?....

Гость
#17

И у меня не было, а лет мне больше. Хочется конечно но с кем попало не могу (стесняюсь), вот когда полюблю тогда уже оторвусь на любимом )))

Тень Твари
#18

15 +1 О_о

Сяся
#19
Гость

Всего лишь 18? Ну и не торопитесь! В 21 встретите своего принца и выйдете за него замуж. Потом у Вас будут дети и внуки и долгая счастливая жизнь. У меня так случилось. Мужа своего по-прежнему обожаю и искренне люблю. И совершенно не переживаю, что до него я не шарилась с кем





попало по чужим койкам. Не было у меня ни грязи, ни разочарований, ни тягостных расставаний, ни равнодушных отношений.

спасибо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: