Гость
Статьи
Что делать девушкам, …

Что делать девушкам, которые не могут найти богатого?

Девушки ищут умных, богатых и щедрых мужчин.

Этот мужчина должен быть щедрым, делиться богатством с женщиной, содержать ее, ничего не требовать взамен, с огромной любовью относится к ее детям от первого брака.

Но реальность, как мы знаем, выглядит иначе. Богатеев мало, а багатеев лохов, готовых тратить все бабло на нищую женщину с задатками английской королевы ещё меньше.

Так что делать девушкам, которые не могут найти богатого?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой становится умной, богатой, щедрой.

Гость
#2

тоже что и мужикам в протертых трениках, которые мечтают о красавицах с квартирой и машиной, которая круглыми сутками будет делать ему котлеты и минеты. Мечтать не вредно.

#3

Идти вуман.ру и плакать

Гость
#4

Эммм....работать? Не пробовали, нет? самой зарабатывать деньги, самореализоваться, получать новые знания и навыки. Помогает 100% 😉

Катя мраморная
#5

Строить отношения с ровней и всего добиваться вместе.
Можно самой стать стать обеспеченной. Нелегко, но приятно будет пожинать плоды и быть уверенной в завтрашгнем дне, не зависить от настроения мужчины, не бояться в любой момент быть замененной на другую, более молодую и красивую, оставшись у разбитого корыта

икара-икара-пикапояя
#6

если она привлекательна, то может рассчитывать на такого же парня. а если нет, то перестать летать в иллюзиях и спуститься на землю.

Гость
#7

Ну не зря же существует естественный отбор.Настолько тупые и примитивные люди(вне зависимости от половой принадлежности),которые делают ставку в жизни ТОЛЬКО на успешного партнера...Ну скажем прямо,не обременены интеллектом и в большинстве своём так и ждут принца (принцессу)до морщин и старости.

#8

Нафиг этот богатый. Он либо мажор, либо на работе постоянно, либо вообще старый пердун 40+
Лучше найти себе молодого и красивого.

Гость
#9

"Богатеев мало, а багатеев лохов, готовых тратить все бабло на нищую женщину с задатками английской королевы ещё меньше."
Говорю, как обеспеченный мужчина. Я готов взять бедную, но привлекательную и бездетную девушку до двадцати пяти лет. Проблема в том, что для богатого надо выглядеть хорошо и достойно(иметь длинные ноги, стройное тело, как у фитоняшки, и желательно светлые глаза), правда, последнее - это просто мой фетиш. Желательно еще быть легкой на подъем, позитивной и открытой, мы, мужчины, таких любим. И от хорошего размера груди не откажемся, если он есть у дамы, то это отличный бонус.

Гость
#10
Гость

Самой становится умной, богатой, щедрой.

И находить Альфонсиков)

Гость
#11
Вау🖤

Нафиг этот богатый. Он либо мажор, либо на работе постоянно, либо вообще старый пердун 40+
Лучше найти себе молодого и красивого.

И потом превратиться в мать-одиночку, потому что у красавчиков куча дам, и они не для серьезных отношений. Да и что в мажорах плохого?
Сила мужчины - это его финансы.

Рина
#12
Гость

"Богатеев мало, а багатеев лохов, готовых тратить все бабло на нищую женщину с задатками английской королевы ещё меньше."
Говорю, как обеспеченный мужчина. Я готов взять бедную, но привлекательную и бездетную девушку до двадцати пяти лет. Проблема в том, что для богатого надо выглядеть хорошо и достойно(иметь длинные ноги, стройное тело, как у фитоняшки, и желательно светлые глаза), правда, последнее - это просто мой фетиш. Желательно еще быть легкой на подъем, позитивной и открытой, мы, мужчины, таких любим. И от хорошего размера груди не откажемся, если он есть у дамы, то это отличный бонус.

А мать своих детей, какой видишь? %

#13
Гость

И потом превратиться в мать-одиночку, потому что у красавчиков куча дам, и они не для серьезных отношений. Да и что в мажорах плохого?
Сила мужчины - это его финансы.

Детей тоже лучше не рожать, неблагодарное дело это

#14
Гость

"Богатеев мало, а багатеев лохов, готовых тратить все бабло на нищую женщину с задатками английской королевы ещё меньше."
Говорю, как обеспеченный мужчина. Я готов взять бедную, но привлекательную и бездетную девушку до двадцати пяти лет. Проблема в том, что для богатого надо выглядеть хорошо и достойно(иметь длинные ноги, стройное тело, как у фитоняшки, и желательно светлые глаза), правда, последнее - это просто мой фетиш. Желательно еще быть легкой на подъем, позитивной и открытой, мы, мужчины, таких любим. И от хорошего размера груди не откажемся, если он есть у дамы, то это отличный бонус.

А когда ей будет 25+ и она родит, сиси повиснут, появятся растяжки, она поедет к маме в мухосранск
И будет вспоминать как продавала свои длинные ноги мажору, старперу или вечно отсутствующему мужу.

Гость
#15

Не все же знают что надо искать богатого. Это только прошаренные. Обычные ищут обычных и соглашаются на первое предложение или просто залетают

Гость
#16
Гость

Не все же знают что надо искать богатого. Это только прошаренные. Обычные ищут обычных и соглашаются на первое предложение или просто залетают

Это с вами так было?

Гость
#17
Рина

А мать своих детей, какой видишь? %

Такой и вижу. Красивой и легкой на подъем, молодой.

Рина
#18
Гость

Такой и вижу. Красивой и легкой на подъем, молодой.

Не густо...

Гость
#19
Вау🖤

Детей тоже лучше не рожать, неблагодарное дело это

Богатые мужчины хотят наследников, поэтому Вы уже им не подходите в большинстве случаев.

Гость
#20
Вау🖤

А когда ей будет 25+ и она родит, сиси повиснут, появятся растяжки, она поедет к маме в мухосранск
И будет вспоминать как продавала свои длинные ноги мажору, старперу или вечно отсутствующему мужу.

Грудь можно сделать, и тут речь лишь о том, что в невесты надо выбирать молодую, это не означает, что по достижению ей тридцатилетия, ее надо будет бросать. И от мажора всяко лучше рожать, чем от красавчика-альфонса.

Гость
#21
Рина

Не густо...

Да, требования приемлемые. Правда, лично для меня никакая красота и доброта не может компенсировать присутствие у девушки чужого ребенка для меня ребенка, поэтому ищу строго бездетную.

#22

А зачем вам его искать?
Подобное притягивает подобное в разумном мире. Следовательно вам с мужчиной другого класса будет некомфортно. А любовь штука загадочная, может и не возникнуть А значит, зачем вам это ярмо?

Рина
#23
Гость

Да, требования приемлемые. Правда, лично для меня никакая красота и доброта не может компенсировать присутствие у девушки чужого ребенка для меня ребенка, поэтому ищу строго бездетную.

Минимальные, я бы сказала...)

Гость
#24

Что делать? Вонять на форумах что нет настоящих мужчин, готовых платить за потасканную шмоньку. Заводить кошек и пить антидепрессанты.

Гость
#25
Славянка.

А зачем вам его искать?
Подобное притягивает подобное в разумном мире. Следовательно вам с мужчиной другого класса будет некомфортно. А любовь штука загадочная, может и не возникнуть А значит, зачем вам это ярмо?

Любовь - это, как писал Маяковский "любовная лодка разбилась о быт".
И "брак по расчету - это самый крепкий брак".
Будет комфортно, если она красивая и выглядит, как жена обеспеченного мужчины.

Рина
#26
Славянка.

А зачем вам его искать?
Подобное притягивает подобное в разумном мире. Следовательно вам с мужчиной другого класса будет некомфортно. А любовь штука загадочная, может и не возникнуть А значит, зачем вам это ярмо?

😉💐

#27
Гость

Что делать? Вонять на форумах что нет настоящих мужчин, готовых платить за потасканную шмоньку. Заводить кошек и пить антидепрессанты.

А за мной второй день уже ходит кот, с такими пушистыми штанами, хотела пригреть, а у него хозяин есть, что делать?))

Рина
#28
Гость

Любовь - это, как писал Маяковский "любовная лодка разбилась о быт".
И "брак по расчету - это самый крепкий брак".
Будет комфортно, если она красивая и выглядит, как жена обеспеченного мужчины.

Только расчёт не на деньги, а на человека...

#29
Рина

😉💐

Мм цветочки? По какому случаю?))

Гость
#30
Гость

тоже что и мужикам в протертых трениках, которые мечтают о красавицах с квартирой и машиной, которая круглыми сутками будет делать ему котлеты и минеты. Мечтать не вредно.

С потертыми коленками уже давно никто не ходит и о богатых женщинах никто не мечтает,потому что в нашей стране 99% женщин это пустожорки-нищебродки.Мечты как раз у вас мадам.

#31
Гость

Любовь - это, как писал Маяковский "любовная лодка разбилась о быт".
И "брак по расчету - это самый крепкий брак".
Будет комфортно, если она красивая и выглядит, как жена обеспеченного мужчины.

Если лодка разбилась о быт, значит и любви никакой не было.
И надолго хватит ее красоты и его денег эту красоту поддерживать?)

НЕ альфонс
#32

Ты мужик умеешь достать нищебродок из под плинтуса 😆

#33

Гнить в нищете. Вполне по капиталистически )

Гость
#34

купить вибратор

Гость
#35
Славянка.

Если лодка разбилась о быт, значит и любви никакой не было.
И надолго хватит ее красоты и его денег эту красоту поддерживать?)

С деньгами можно долго быть красивой, если ещё изначально внешне данные неплохие.
Любовь разбивается от бедности, самая частая причина разводов в России - это бедность.

#36
Гость

С деньгами можно долго быть красивой, если ещё изначально внешне данные неплохие.
Любовь разбивается от бедности, самая частая причина разводов в России - это бедность.

Через тернии к звездам пришли мы к России))
Бедным и несчастным по жизни человеком можно быть в любой стране).

Рина
#37
Славянка.

Мм цветочки? По какому случаю?))

По случаю того, что тебя просто родили😉

#38
Рина

По случаю того, что тебя просто родили😉

Благодарю)
🌷

Гость
#39
Рина

Только расчёт не на деньги, а на человека...

Так личность и финансы человека - это одно целое. Это показывает, что он добытчик. Даже богатый наследник с финансами - это уже совместно и личность, и финансы.

Гость
#40
Гость

Самой становится умной, богатой, щедрой.

А зачем тогда быть женщиной?

Рина
#41
Гость

Так личность и финансы человека - это одно целое. Это показывает, что он добытчик. Даже богатый наследник с финансами - это уже совместно и личность, и финансы.

Какие финансы у студента?
Один голый потенциал!)))

#42

Богатым мужчинам они не нужны, бедными тоже. Это их бесит и они злятся, выплескивая свой гнев на мужчин. Все зто сопровождается депрессиями и истериками. Поэтому в неудачах женщин виноваты всегда мужчины.

Гость
#43

Надо не искать богатого, а самой развиваться и зарабатывать.

Гость
#44

Чтобы член сосать.

12345
#45

Ждать почтальона, который принесет пенсию😀

Гость
#46

Такой бред не часто встретишь. Если есть бабки, то придет молодая и без детей, еще и отрабатывать будет в разы больше, чем употребит. Та, которая тут описана, даже бесплатно нах не нужна, а вместе с чужими детьми и подавно, люди, лучше денег заплатят, чтобы этого не видеть вообще никогда) Поэтому можно искать долго.

Гость
#47
Гость

тоже что и мужикам в протертых трениках, которые мечтают о красавицах с квартирой и машиной, которая круглыми сутками будет делать ему котлеты и минеты. Мечтать не вредно.

Достаточно красавицы и минетов)

Вовна
#48

значит, надо искать бедного. Или среднего. Или что-то одно из двух

Lite Сяке
#49

Расскажу вам страшную тайну я встречалась с парнем у которого не было ничего в итоге он меня не выбрал, теперь делайте выводы

Lite Сяке
#50

Но перспективный был если поддерживать то может добиться высот