Гость
Статьи
Друг-парень у занятой …

Друг-парень у занятой девушки

Считаете ли Вы нормой, если девушка, находясь в отношениях продолжительное время, иногда ходит гулять с другом - парнем? Просто пообщаться , поговорить
Мнение парней и девушек очень хочу услышать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не считаю. Рано или поздно в измену перерастет. На этом форуме относительно часто как раз можно увидеть вопросы с этим связаные. Типо: "мне изменили с другом", или "влюбилась в друга". Кароче адекватные люди понимают, что нельзя допускать это. Ничем хорошим не кончается

Философ от Бога
#2

Считаю нормальным. Вот только не все мужчины это понимают и принимают, увы. ..

Гость
#3

У меня были друзья парни, когда училась в школе и институте. Есть и сейчас друзья, но уже мужчины. Никогда не задумывалась по поводу нормально это или нет, просто дружим и все.

Влад
#4

Видел я раз такие отношения, когда у девушки лучший друг — парень. Постоянно приходил к ней с едой или продуктами, готовить она не умела, он ей готовил, по телефону разговаривали часто. В общем, у всех парней бомбило от друга и ставили выбор: либо они, либо друг. А девушка-то не понимает, какого они ревнуют, если это просто друг.

#5
Философ от Бога

Считаю нормальным. Вот только не все мужчины это понимают и принимают, увы. ..

Когда прекратите изменять с этими друзьями. И любую херь прикрывать этим: "просто друг". Тогда и вякайте. Сил нет, эту чушь слушать

паравоз
#6

Если вторая половинка находит время пообщался с противоположным полом, кроме свое возлюбленного , то вообще что это за отношения??это как минимум странно.. Ну или она просто ***
Тратье время на друг друга. Третий лишний.
Если это не обоюдный тройничек

Гость
#7

Нормально. Мужчины просто своими мерками меряют. Женщины вообще-то могут совершенно спокойно дружить с противоположным полом без какого-либо намёка на влечение.

#8

Конечно это нормально, это же друг. Что в этом такого?

Лунный ангел
#9

Не, не нормально
Как и противоположное - друг-девушка и занятого парня
Самое лучшее дружить парами

Лунный ангел
#10
Влад

Видел я раз такие отношения, когда у девушки лучший друг — парень. Постоянно приходил к ней с едой или продуктами, готовить она не умела, он ей готовил, по телефону разговаривали часто. В общем, у всех парней бомбило от друга и ставили выбор: либо они, либо друг. А девушка-то не понимает, какого они ревнуют, если это просто друг.

Да да, не понимала девушка в чем проблема, смешно))

Рина
#11

23 года дружим, я замужем, трое детей.
Нельзя быть с человеком, который выбирает вам друзей, вот это 100%!

икара-икара-пикапояя
#12

абсолютно нормально. особенно любопытно наблюдать, если друг превосходит парня ее внешне. у того лошары аж бомбит от этого😄😄😄

#13

Я замужем, но у меня уже много лет есть несколько друзей мужского пола. Но это именно дружба, никакого секса или даже просто флирта нет, не было и быть не может. Муж к ним хорошо относится и сам с радостью общается, и никаких намёков на ревность нет. У него тоже есть несколько знакомых, с кем со студенчества ещё дружат. По мне так это абсолютно нормально. Друзья - это замечательно.

Гость
#14

Чистой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
"Я не вижу в нём мужчину, а я не вижу в ней женщину, поэтому мы просто дружим" - это бред.

Гость
#15

Нет, это ненормально, особенно если это уже замужняя женщина, я таких аленей не знаю, чтоб свою женщину с другим мужиком отпускал гулять

Рик
#16

Это нормально, если иногда.

Гость
#17

Такие вопросы (проблемы) только у детей. Люди могут нормально дружить будучи разнополыми

Гость
#18
Вика♡

Конечно это нормально, это же друг. Что в этом такого?

Знаете выражение : "третий лишний"?

Гость
#19

Я считаю что да, у меня есть друг и никакого намёка на отношения или флирт не было, я ему помогала с выбором девушки советовала как правильно поступить в отношениях. А маразм по типу ( Я не отпущу свою девушку гулять с другом и всё такое...)
Простите, вы собаку завели и вы её не отпускайте?
Нет. Вы вступили в отношения, девушка вам не собака а человек, она личность. Соответственно она может дружить с кем хочет. А если ты не разрешаешь, то ты просто глубоко закомплексованный человек, который понимает, что её друг лучше и поэтому она может вас бросить

Гость
#20
Философ от Бога

Считаю нормальным. Вот только не все мужчины это понимают и принимают, увы. ..

А что нормального

Гость
#21
Гость

У меня были друзья парни, когда училась в школе и институте. Есть и сейчас друзья, но уже мужчины. Никогда не задумывалась по поводу нормально это или нет, просто дружим и все.

Да ,зато эти самые друзья ох как задумывались чтобы в вас присунуть в любом удобном случае

Гость
#22
Ewergeng

Когда прекратите изменять с этими друзьями. И любую херь прикрывать этим: "просто друг". Тогда и вякайте. Сил нет, эту чушь слушать

Золотые слова

Гость
#23
Гость

Нормально. Мужчины просто своими мерками меряют. Женщины вообще-то могут совершенно спокойно дружить с противоположным полом без какого-либо намёка на влечение.

Зато этот самый противоположный пол ох как намекает на влечение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: