Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык с мамой

Мне 18, и хотя я все ещё живу с родителями, но уже работаю. Возможности съехать пока нет, живу в небольшом селе, тут никто не сдаёт квартиру или комнату.
В последний год общение с мамой стало отвратительным. Я раздражаю её даже, когда никого не трогаю, просто молча пью чай рядом, она молчит пару минут, а потом требует, чтоб я скрылась с её глаз и не нервировала её. Может заподозрить меня в обмане или краже её вещей (хотя я никогда ничего не брала без спроса) и разбудить тычками и ударами, чтобы я отдала то, что забрала. Что мне делать? Бежать? Поговорить с ней не получается, она не признает своей вины и валит все на меня, утверждает, что это меня так наказывает Господь.. #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

копить деньги и съезжать жить в другой город, понимания от мамы вы не добьётесь.

Василий
#2

Терпите. Накопите денег и уезжайте.

Гость
#3

Если вы работаете, то пробуйте накопить денег, чтобы уехать, или просто найдите какие-то другие возможности для работы в другом месте, съезжайте.

Гость
#4

Именно бежать. Подкопите денег, найдите работу в другом городе и уезжайте поскорее. Есть варианты работы вахтовым методом, с проживанием, даже на какое- никакое своё жильё люди так зарабатывают. На маму не обижайтесь, если раньше она была адекватным человеком, то или так проходит климакс (в лучшем случае), а в худшем - у нее начинаются проблемы с психикой, в любом возрасте случиться может. По сути, не соображает что говорит и делает. А вам надо строить свою жизнь, уезжайте, чем дальше тем будет хуже, и себе психику испортите.

Гость
#5

Раньше то отношение какие были? Всегда так или только последний год?
Может у мамы что то случилось, у нее может сейчас депрессия или нервный срыв. Может какое нибудь психическое заболевание прогрессирует. Раз так поведение поменялось.

Гость
#6

Шизофрения или что то подобное, уезжайте срочно, а то она вас прибьёт, найдите работу где есть общежитие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: