Гость
Статьи
Русско-женский словарь

Русско-женский словарь

0.Мой бывший пил/бил/играл на деньги/не работал/яегосодержала = я просрала семью, но не могу же я винить в этом себя.
1. "Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу надурить и загнать в стройло (с)сиб
2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен(с) Просто_чел.
3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя. (с) народное
4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим (с) народное
5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все. (с) народное
6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.
7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним трусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной. (с)
8.Мы друг другу не подходим/мы слишком разные" — я уже сравнила тебя с васьком
9."Мне не нравятся твои друзья!" — Бобик, к ноге! Сидеть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять скулёж мудешный, сколько можно

Гость
#2

Это правда, женщина с первых дней знакомства прощупывает почву, что ей можно, а что нет и подобное надо пресекать сразу

Гость
#3

Мудята унылые.

Гость
#4

Словарик профессиональной жертвы женщин, обстоятельств и сил природы )

Гость
#5

Заплачу сейчас , бедняга.🤣

Гость
#6
Гость

Словарик профессиональной жертвы женщин, обстоятельств и сил природы )

Ты, ***, рана лыбишсо во все гнилушки. Мудята хоть какие-то признаки интеллектуальной деятельности демонстрируют. А ты? Сколько раз ты из пятачуна целлюлитного сероводород в суп выпускала сегодня?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: