Гость
Статьи
Как жить в кромешном …

Как жить в кромешном одиночестве?

Я мужчина слегка за 30. Живу один. Мой образ жизни будет непонятен многим, работающим с 9 до 5, выплачивающим ипотеку и т. п., но с материальной составляющей у меня всё в порядке.

Моя личная жизнь разделилась на до и после пандемии. "Там" были хоть периодические, но встречи, знакомства, секс. "Здесь" осталась лишь выжженная земля. Абсолютно все девушки и женщины, которых я знал, меня "слили" по одному сценарию: видимся после длительного молчания (видимо, чтобы "закрыть гештальт", как говорится), договариваемся о следующей встрече, затем она передумывает, ссылаясь или на болезнь, или на необходимость каких-то других неотложных дел.

Конечно же, это нанесло большой удар по моей самооценке. Выгляжу я вполне нормально; лишний вес если и есть, то незначительный. Уже устал анализировать и догадываться о причинах такого развития событий.

И теперь представьте: одинокая жизнь, потеря веры в людей, невозможность познакомиться на сайтах и в приложениях (а у кого-то вообще это получается?). И как/зачем дальше жить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

секс-куклу купи.

Гость
#2

Возьми бездетную пенсионерку на попечение.

#3

Вероятнее всего с вами скучно противоположному полу.С человеком ,который приносит только положительные эмоции,расставаться не захочется.

Гость
#4

Что за скулеж ни о чем, ниxxрена не понятно

#5

И почему это нанесло удар по твоей самооценки? Ты что ради баб живешь что ли? Хватит быть баборабом. Живи по кайфу и для себя. Работа и хобби.

#6

Вам надо вы звонить одну из бывших и предложить ей откровенно рассказать что с вами не так.
Я знаю одного человека, ему уже под 40 не был женат. Так вот он редкостный зануда. От него хочется сбежать через 10 минут беседы. Плюс пассивный, никаких целей в жизни, с таким семью не хочется строить
Ещё одного знаю, тоже одинок. Он жуткий чистюля и педант. До маразма. Ему или такую же девушку искать или что-то менять в своей психике.

Василий
#7

А и не надо жить. Кто вас заставляет. Но перед принятием последнего решения два раза посетите хоспис, посмотрите, что такое настоящие проблемы, и как люди сражаются за жизнь до самой смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: