Гость
Статьи
Отчим не может найти …

Отчим не может найти общий язык с детьми

Добрый день. Нужна помощь, опыт.
У меня 2 сына 11 и 8 лет. Два года замужем за прекрасным мужчиной. Отец у детей есть, живет в другом городе, детей обожает.
По на чаду все было хорошо, но сейчас просто какая-то жесть. Все наши ссоры из-за детей. Причем у меня чудесные дети с которые ведут себя как дети- друг зтдугом периодически ссорятся, младший часто истерит тк хочет то, чего нельзя, например. Все разговоры с мужем быть мягче, не влезать в разговор, если дети что-то выяснять именно со мной: не помогают. Сразу кипишь и истерит- мне в этом доме ничего нельзя сказать! Голос у него громкий и очень часто он говорит на повышенных тонах и грубо. Дети по его должны быть взрослыми и понимать и вы подчинять все с первого раза. Свой у него взрослый сын, который живет заграницей и с 6 лет с ним не жил.
А я очень всегда старалась сделать все, чтоб у нас была дружная семья, и когда я жила 6 лет с детьми одна, так оно и было. Сейчас бесконечная напояженная атмосфера. Но когда все хорошо- я очень счастлива, я его люблю, и дети в целом тоже к нему хорошо относятся те сам по себе оньхороши. Нас полностью содержит, хотя я и сама могу легко содержать себя и детей.
И кульминация всего этого- мы хотим ребенка, в процессе эко, у нас есть один эмбрион, подсадка в феврале. И конечно у меня теперь огромные сомнения. Куда еще и общего ребенка, если он с моими не может найти общий язык… хелп(
Мне 36, ему 51 #семья #дети

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчим, это когда усыновил.
У твоих детей есть отец.
Муж твой и до брака ненавидел твоих детей, ты просто не хотела этого видеть, аааслепленная , блин, дерррьмецом

Щас хлебай

Гость
#2

Осталась чуть чуть подождать , и начнётся переходный период у мальчиков , будет ужас ужасный , отчим будет истерить как ип.анько !

Гость
#3
Гость

Отчим, это когда усыновил.
У твоих детей есть отец.
Муж твой и до брака ненавидел твоих детей, ты просто не хотела этого видеть, аааслепленная , блин, дерррьмецом

Щас хлебай

Твой муж тепершний даже не обязан содержать твоих детей. Он тебе муж, а им никто. Он даже не несёт никакой юридической ответственности за них, если не усыновлял. А он этого не делал, патаму, шта отец детей не писал отказ от них

Моральная ответственность не есть юридическая.

Разводу быть. Вопрос времени

#4

*** 🤦‍♂️
Кульминацией будет только узнать что отчим узбек

Автор
#5
Гость

Отчим, это когда усыновил.
У твоих детей есть отец.
Муж твой и до брака ненавидел твоих детей, ты просто не хотела этого видеть, аааслепленная , блин, дерррьмецом

Щас хлебай

отчим - это супруг матери ребенка, не усыновившие его до достижения им возраста совершеннолетия."
Нет у него ненависти. Я не в розовых очках.
И хамить не надо. Проходите мимо.

Гость
#6

Не поздновато ли ему для детей? Или бабло вас так кроет, что вы детей под этот поезд толкаете?

Гость
#7

Даже обидно за детей твоих.
Ты ломонулась замуж, блин, НЕ изучив мужика, не узнав законы, не зная природу мужиков, да и свою тоже..очередная дура

Только твоя вина в том, что мужа твоего дети твои бесят. Ты впустила его в свою жизнь и жизнь своих детей

#9

Мужик полный дурак , под старость лет взял чайку с ЧУЖИМИ детьми и еще третий ребенок маячит не от него --- фееричный ОЛЕНЬ 😄

Гость
#10
Гость

Осталась чуть чуть подождать , и начнётся переходный период у мальчиков , будет ужас ужасный , отчим будет истерить как ип.анько !

Никакого переходного возраста нет.
Есть предки, которые за 12 -15 лет не смогли установить доверительные отношения со своими детьми, т.е ШТА вырастили, ТО и выросло

А к мужу ааторши никаких претензий. Дети ему чужие. Он им ни-kто. Естесна ему на них пофиг - хочет орет, хочет конфеты дает.

#11
Гость

Не поздновато ли ему для детей? Или бабло вас так кроет, что вы детей под этот поезд толкаете?

100%👍

Гость
#12

так муж прав...он имеет право сделать вашим детям замечание. Он весь ваш выволок содержит - и должен молча смотреть на их капризы истерики? С чего вдруг? Вы явно балуете детей, прыгаете вокруг них, все позволяете им же во вред, растут неуправляемые капризные избалованные дети. А муж видит это - потому ставит на место

Автор
#13
Гость

Не поздновато ли ему для детей? Или бабло вас так кроет, что вы детей под этот поезд толкаете?

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

Гость
#14
Автор

отчим - это супруг матери ребенка, не усыновившие его до достижения им возраста совершеннолетия."
Нет у него ненависти. Я не в розовых очках.
И хамить не надо. Проходите мимо.

Нет. Если ты замужем, НЕ значит , что твой муж отчим твоим детям.

Прикинь, те 65, ты вышла замуж, дитю твоему 45.. и чё твой новый муж отчим дитю твоему?! С чего это?
Сходи к психологу и юристу - те там мозги вправят

Гость
#15
Автор

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

И что? Счастливы?

777
#18

Во первых он уже в возрасте климаксном,если визжит и орет то дети постоянно на нервах,а это будущие невротики и это на всю жизнь изуродованная психика,старый сосет энергию молодых через конфликт.И еще момент,как только родите от него,я уже не говорю о патологиях, т к он уже дедуля,то ненависть и злоба на сыновей станет еще больше

Гость
#19
Лев

Ты чьих будешь обезьяна свиноматочная ?

А что не видно с первого раза? Хохлос*рань она.

Гость
#20
Автор

отчим - это супруг матери ребенка, не усыновившие его до достижения им возраста совершеннолетия."
Нет у него ненависти. Я не в розовых очках.
И хамить не надо. Проходите мимо.

Сама ты хамка и курица

Гость
#21
Дед пихто

100%👍

Мальчишки подрастут, мамкин муж постареет, вот будет "потеха" на почве обоюдной ненависти-да парни ему голову оторвут. Он НЕ ОТЧИМ, т.т. НЕ усыновил детей. Автору глаза деньги сожителя залепили напрочь. Есть же такие идддиотки, которые бросают детей в атмосферу страха и ненависти ради бабла. Сошлась со стариком, впереди ЭКО... надеется, что дед помрет и она станет наследницей. Нет, она не дурррра, она очень расчетлива и хитра.

Гость
#22

В твоём доме с твоими детьми общается агрессор. Но ты в упор этого не видишь, а сопли здесь размазываешь розовые - види тели муж твой , а детям твоим чужой посторонний мужик, не может найти общий язык с ними
А он и не должен! Не подписывался! Он спит с тобой всего лишь. Жрет и орет на т в о и х детей, а те похеррррру
Те плевать на детей своих

Они тясдалут в дом престарелых раньше времени. За ненадобностью Будь уверена

Гость
#23

А отцу детей своих ты сообщила, что чужой им мужик орет на них?
Или не хочешь его беспокоить по"пустякам", или боишься - аукнется от нового мужа, ..

Ты живёшь с психом и он имеет доступ к твоим детям
Те , кстати , тоже к психиатру обратиться надо

Гость
#24

В Европе одно нехорошее слово "нового папы или мамы" по отношению к родным детям , и ноги этого "папы или мамы" в доме больше не будет

А ты нудешь бабский на форуме развела
Да ещё рожать от психа собрала сь..
ну - ну, твоя жизнь, тебе решать

Гость
#25
Автор

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

Хи хи..мужик в возрасте пристроился..хата чужая, машина чужая..
Да уж.. щщщастье привалило.!!!!.особенно детям, на которых орет посторонний мужик
Ты курица

Гость
#26
Гость

так муж прав...он имеет право сделать вашим детям замечание. Он весь ваш выволок содержит - и должен молча смотреть на их капризы истерики? С чего вдруг? Вы явно балуете детей, прыгаете вокруг них, все позволяете им же во вред, растут неуправляемые капризные избалованные дети. А муж видит это - потому ставит на место

У тя нет своих детей - факт

И ещё : мозг не виден, но его отсутствие заметно, как у тебя

Автор
#27
Гость

И что? Счастливы?

Да, конечно. За исключением когда ссоримся

Автор
#28

Не представляю, чтоб я заходила в обсуждения и комментировала то, что меня не касается. Живите своей жизнью. И молчите если не можете сказать ничего хорошего. *** в мире и без вас хватает

Гость
#29
Автор

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

Так зачем же ты, красотка, лишила детей реального отца а прыгнула на другого мужика-ему твои дети и даром не нужны-пару лет-а может и меньше-и твоя так называемая семья превратиться в фикцию. От него ведь ты рожать не хочешь-ЭКО-т.е. опять повесить чужого ребенка на него-браво-нет слов.

.|.
#31

сказ о том, как рспеха детей на член поменяла и расплодиться решила от стареющего рспсины

#32

Ты скотина !детей так абьюзишь изза мужлана .. да заори ты на него ,а не уговаривай!!

#33

У хорошей матери ,он быне успел договорить плохое о детях ....не то чтобы громко

#34

51 ..блядьь.
Какой эмбрион ..он изза своего ребенка ,твоих вообще порвет ..опеку бы еа тебя тварь.третьего от 51 летнего ...
В однушке еще???

#35
Автор

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

И он еще пасть открывает ?ты тряпка и не можешь раз поставить условие ,нормального отношения к детям?

#36
Автор

У него нет бабла, зарабатавыет так, что хватает на жизнь. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Откуда эти предрассудки?! Что нельзя полюбить человека без оглядки не бабло?!?? Господи 🤦🏽‍♀️
А я между тем красотка и сама себя обеспечивала все время и дальше могу. Он мне нужен для счастливой семьи и только.

У тебя счастливая семья? Помоему только счастливый секкс . А дети страдают.
Оде вы ебеттесь?на глазах у детей?комнаты прям у всех есть?? Тварина

#37
Гость

Мальчишки подрастут, мамкин муж постареет, вот будет "потеха" на почве обоюдной ненависти-да парни ему голову оторвут. Он НЕ ОТЧИМ, т.т. НЕ усыновил детей. Автору глаза деньги сожителя залепили напрочь. Есть же такие идддиотки, которые бросают детей в атмосферу страха и ненависти ради бабла. Сошлась со стариком, впереди ЭКО... надеется, что дед помрет и она станет наследницей. Нет, она не дурррра, она очень расчетлива и хитра.

Да нет денег ,конченая она ..
Да,подростут ,будут пиздитть старого)))

#38
Автор

Да, конечно. За исключением когда ссоримся

А ссоримся мы каждый день)))))

#39
.|.

сказ о том, как рспеха детей на член поменяла и расплодиться решила от стареющего рспсины

!!!!!!!!!!

#40

что ж это за люди такие,которые чуть разведутся и сразу уезжают в другие города?у вас там что,мёдом намазано?

#41

А что у вас требует младший ,что аж истерики?у вас до появления отчима в доме были правила или дети получали всё,что хотят?вам нормально слушать крики,визги,а мужчине нет.Вам нормально по сто раз повторять "нет,тебе нельзя телефон" ,а мужчине нет. Вам нормально ,что ваши собственные дети не уважают вас,а ему нет. Вы не справляетесь с воспитанием. Вы думаете большинство отцов не орёт на своих детей?да практически все орут,не делайте из этого драму.

#42
Гость

Нет. Если ты замужем, НЕ значит , что твой муж отчим твоим детям.

Прикинь, те 65, ты вышла замуж, дитю твоему 45.. и чё твой новый муж отчим дитю твоему?! С чего это?
Сходи к психологу и юристу - те там мозги вправят

у вас какой-то бзик на слово Отчим?загляните в википедию и успокойтесь. Отчим это муж матери. Хоть в каком возрасте. Усыновление тут вообще не при чём.

#43
Гость

Хи хи..мужик в возрасте пристроился..хата чужая, машина чужая..
Да уж.. щщщастье привалило.!!!!.особенно детям, на которых орет посторонний мужик
Ты курица

так женщина в плюсе от такого союза. Мужик не имея хаты и машины берёт на себя полное обеспечение всех,а женщина всю свою зарплату может откладывать и прикупить себе ещё одну квартиру (естественно оформив на родителей,чтобы не делить при разводе),в итоге,когда они разойдутся-мужик получается потратил несколько лет своей жизни на холодильник чужим людям,остался с голой попой и должен опять искать куда приткнуться,а женщина осталась с двумя квартирами )

#44

Зачем вам заводить общего ребёнка?Вы уже реализовались как мать,зачем рисковать ?вы себя колите гормонами,которые вас до онкологии доведут,ваш муж уже дед пердед с проблемным материалом,велик риск родить не полноценного ребёнка,оно вам надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: