Гость
Статьи
Не могу с ней найти …

Не могу с ней найти общий язык с дочерью

У меня такая проблема, у меня .Взрослая.Мы с мужем ее удочерили когда ее мама от нее отказалась. Не могу с ней найти общий язык ,они с мужем переехали к нам и с ребёнком. Но она постоянно говорит мужу что хочет жить отдельно. А со мной и с отцом своим ведёт себя как с врагом.Ей не нравится что я ей подсказывают когда она готовит.Говорит что мы её не любили.Муж сегодня сказал ей что-то слегка наорал ,так она начала орать на него.Я на неё наорала .Она говорит, что я её не зашишаю.Что мы её опекаем. Мой Муж ребёнку покупает все что он хочет сладости,так она не довольна, говорит много сладкого нельзя. Я говорю как ребёнка надо смотреть она обижается, говорит мы надоели ей уже.Вообщем вообще нас не уважает ,я уже начала ей говорить что видно не родная,зря я её взяла.Она всегда хотела жить отдельно, но муж её не вытянит.Работу она ищет .Не знаю что делать?Почему она так к нам относится?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослым надо жить отдельно. А вы прекратите делать замечания, как готовить и как детей воспитывать.

Яяя
#2

Невозможно на одной кухне быть двум хозяйкам)
Снимите им квартиру, помогите молодой семье, со временем сами встанут на ноги. И отношения на расстоянии улучшаться.

Гость
#3

потому что она выросла и ей пора создавать свою семью... пусть выходит замуж и сваливает...

Гость
#4
Яяя

Невозможно на одной кухне быть двум хозяйкам)
Снимите им квартиру, помогите молодой семье, со временем сами встанут на ноги. И отношения на расстоянии улучшаться.

какой снимите!!! сама заработает и снимет! пинком под *** ..пусть ищет хахаля и снимает себе квартиру сама...

Яяя
#5
Гость

какой снимите!!! сама заработает и снимет! пинком под *** ..пусть ищет хахаля и снимает себе квартиру сама...

Дак дочь замужем и с ребёнком, вы чего в глаза долбитесь

Гость
#6
Гость

потому что она выросла и ей пора создавать свою семью... пусть выходит замуж и сваливает...

Она замужем и есть ребёнок

Гость
#7
Гость

какой снимите!!! сама заработает и снимет! пинком под *** ..пусть ищет хахаля и снимает себе квартиру сама...

Она с мужем живет у нас

Гость
#8
Яяя

Дак дочь замужем и с ребёнком, вы чего в глаза долбитесь

так и пусть сваливает.... а если вам ее жалко- так либо терпите либо сами съезжайте... чего скулить на форуме?

Гость
#9
Гость

Взрослым надо жить отдельно. А вы прекратите делать замечания, как готовить и как детей воспитывать.

А кто если не я будет ее учить

Гость
#10

Потому что жизнь меняется очень быстро. Представления как правильно устаревают. Дочка ваша ведёт себя как и многие другие. То что она приёмная не играет роли. Сейчас мода критиковать родителей. Её ребёнок подрастёт, она вас поймёт.
Из текста видно, что вы сами не уважаете дочь. Не лезет с советами. Прислушиваетесь к её мнению. Как ей кормить её ребёнка она вправе решать сама. Если дочь против конфет, придумайте чем ещё можно порадовать ребёнка.
И конечно же извинитесь перед дочерью за то, начала ей говорить что зря я её взяла. Это вообще не допустимо! Табу! Никогда! Так же, как родным, что зря родила.

Гость
#11
Гость

А кто если не я будет ее учить

Чему учить?

#12

Вы её просто зaeбaли! Представьте что с вами живет подруга, стали бы вы её учить жизни и орать на неё? Скорее всего нет, вот и дочь прекратите, подружитесь с ней.

Гость
#13

Ну раз они перешли к вам жить,значит надо как-то ладить с ними.Что орать друг на друга и укорять ее ,что зря вы её взяли.Ну не нравится ей,когда вы ей подсказывает,как ей надо готовить.Так спокойно скажите ей,что мы же зочем тебя научить правильно готовить,мы как родители должны научить тебя и в этом нет ничего плохого.А то,что она не разрешает вам покупать ребенку сладости,так вы должны понимать ее,что беспокоится за его зубы.Покупайте другое:книжки детские,игрушки.И что вы там все орете друг на друга?Что нельзя спокойно ей отвечать?На нее орете,ваш муж на нее орет,она на вас орет.Что за отношения такие.Семья вся на нервах.Может,поэтому и не хочет с вами жить.За ребенка беспокоится.Сейчас вы орете,ребенок все это видит.Потом ребенок будет орать на вас всех.Модет,вы сами виноваты в этом.

Гость
#14
Гость

Ну раз они перешли к вам жить,значит надо как-то ладить с ними.Что орать друг на друга и укорять ее ,что зря вы её взяли.Ну не нравится ей,когда вы ей подсказывает,как ей надо готовить.Так спокойно скажите ей,что мы же зочем тебя научить правильно готовить,мы как родители должны научить тебя и в этом нет ничего плохого.А то,что она не разрешает вам покупать ребенку сладости,так вы должны понимать ее,что беспокоится за его зубы.Покупайте другое:книжки детские,игрушки.И что вы там все орете друг на друга?Что нельзя спокойно ей отвечать?На нее орете,ваш муж на нее орет,она на вас орет.Что за отношения такие.Семья вся на нервах.Может,поэтому и не хочет с вами жить.За ребенка беспокоится.Сейчас вы орете,ребенок все это видит.Потом ребенок будет орать на вас всех.Модет,вы сами виноваты в этом.

Она может промолчать когда мы ей что-то говорим

Гость
#15
Гость

Она может промолчать когда мы ей что-то говорим

А Вы НЕ МОЖЕТЕ?

Гость
#16
Гость

А Вы НЕ МОЖЕТЕ?

Я же старше.Она должна нас уважать

Гость
#17

Потому что без ласки росла, только и всего

Гость
#20
Гость

Взрослым надо жить отдельно. А вы прекратите делать замечания, как готовить и как детей воспитывать.

Блин, вы смогли разобрать о чем там написано? Вам можно переводчиком с тупого работать. Я ни предложения собрать не смогла.

твоя тайна
#21

не говорите ей на прямую, что зря её взяли, она уже взрослая, время её отпустить и перестать указывать как правильно жить, сядьте и поговорите, решите все вопросы, возможно она помнит какую то обиду с прошлого, обсудите всё, поговорите по душам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема