Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет вернуться. Что делать?

Встречалась с парнем 5 м.Очень его любила.Спустя несколько месяцев увидела, что у него куча подруг.После расставания узнала о многочисленных изменах.На все это он мне ответил фразой "мы не были в серьезных отношений".Тогда я забилась в угол и плакала без перерыва. Но несмотря на это,за 4 мес,ни разу не позвонила ему.И тогда он позвонил мне первый,и сказал,мол мои чувства пропали,но я все еще скучаю по тебе,не могли бы мы остаться друзьями?Я послала его.И вроде он снова пропал,но моментами под алкоголем иногда писал и звонил,искал повод пообщаться. И тогда я сдалась.Мы провели несколько дней вместе, и наши отношения словно восстановились.Спустя неделю он решил,что нам не суждено быть.И я снова в слезах.После я решила заняться собой.Купила платьев,каблуков,занялась усердно учебой,и тд. вот я уже общаюсь с новыми мужчинами,как мой бывший снова хочет начать общение.Но тут я уже ответила отказом.пол года он писал мне, звонил,а я абсолютно игнорировала его.Но на самом деле я также любила его.
Спустя некоторое время у меня появился молодой человек.Тот самый идеал.Спустя пол года отношений мой бывший снова появляется.И я под алко в 4 часа утра разрешаю себе встретиться с ним.Он сразу заехал в магазин, купил мне сладостей (раньше этого вообще никогда не было!даже в отношениях!НИКОГДА!).И снова несколько встреч.он говорит,что у него есть чувства ко мне,и он хочет быть со мной.
полтора года спустя после расставания, он говорит,что искренне хочет,чтобы мы начали все сначала.Но все эти полтора года у него было куча девушек,с которыми он спал,но он все равно докапывался до меня.И знаете,я искренне хочу быть с ним.Но забыть все его измены,все косяки я не могу.Находясь рядом с ним,я вспоминаю все это.сейчас он говорит,что может запросто оставить своих подруг ради меня.
у меня есть прекрасный молодой человек.Он любит меня.А с бывшим что делать ведь его люблю я, и он говорит,что у него есть чувства ко мне.Как быть?Вдруг я буду любить его всю жизнь, и останусь несчастна?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несерьезный у вас бывший, уходя-уходи, не портите себе жизнь. Не общайтесь никак, если выберете бывшего, он вам жизнь испоганит. Останетесь с разбитым корытом.

Гость
#2

Расслабься, никого ты не любишь. Он всего лишь задел твое эго и ты принимаешь это за любовь. Он тебя дергает только чтобы снова кинуть, ему нравится делать больно.

Гость
#3

Он вам и дальше будет изменять. Хотите такого изменщика мужа, ваше дело.

Гость
#4

Какое неутомимое желание наступить на грабли. Ну тогда лайфхак - люди не меняются. За очень редким исключением, и судя по всему, ваш бывший им не является.

Бармаглот
#5

Взрыднул

Гость
#6

Слать это Ч.М.О.!

Гость
#7

Автор, в одну и ту же реку дважды не входят, и правильно здесь сказали, вы не любите никого, ни бывшего, ни настоящего.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Может понял, что такую не найдет! Скажите пусть Вам даст нпсколько месяцев, чтобы пончть, как поступить...

Гость
#12
Гость

Автор, в одну и ту же реку дважды не входят, и правильно здесь сказали, вы не любите никого, ни бывшего, ни настоящего.

Я вот не могу забыть мужчину больше полгода... поэтому ни с кем даже на свидания не хожу! Не понимаю, как модно любить и с кем то быть еще!!! В моей ситуации парень имел еще связи с кем то и врал мне , и поэтому я сбежала от него, а он даже и не стал напрягаться и возвращать меня... значит, выбрал других...

Гость
#13

Естественно, что ты будешь несчастна, так как, в голове твоей вакуум... бегаешь за муда ком , как осел за морковкой и никак не догонишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема