Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Девушки/Женщины, имеющие любовника. Расскажите, как вы познакомились, где друг-друга нашли. И какой ваш возраст.
Те, кто захочет поговорить о морали, сразу скажу - проходите мимо.
Мне 24 года. Замужем. И для поиска любовника причины есть. Но не могу понять, как это сделать.

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Первый мой любовник был моим шефом. Вместе поехали в командировку. Пригласил вечером в ресторан. В гостинице пригласил к себе на чашку чая. Вот и познакомились.Ему было 42,мне 26. Он был женат,я замужем. Отношения длились 3 года. Муж,естественно,не знал.

Таня 45
#2

Ну а Вам как бы рановато с любовником,но если причины существенные,то тоже надо подумать ,может вообще развестись с мужем и найти подходящую пару.Любовник тоже требует времени и внимания,а саме главное муж может узнать.

#3
Таня 45

Ну а Вам как бы рановато с любовником,но если причины существенные,то тоже надо подумать ,может вообще развестись с мужем и найти подходящую пару.Любовник тоже требует времени и внимания,а саме главное муж может узнать.

Не понял сейчас. Вам 26 и Вы завели. А ей 24 и рановато? Так трогательно выглядит Ваша забота о муже. Вы то что то не развелись, а три года предавали мужа.

#4

Нет причин в 24. Вернее одна. Слаба на передок. Изменяй, а потом муж отколошматит тебя как следует.

Гость
#5

На тот момент жила с парнем уже почти два года, мы подали заявление в загс, готовились к свадьбе. У меня появился очень настойчивый поклонник. Просто проходу не давал, хотя прекрасно знал всё положение вещей. Сам он тоже был несвободен. Не знаю, что у него творилось в голове, но он словно был одержим мною. Самое интересное, что парень был очень привлекательный, интересный, обаятельный, харизматичный. В какой-то момент я уже начала понимать, что переступаю через себя, когда игнорирую его. Мне хотелось ему ответить, хотелось пообщаться, увидеть его. Так все и началось. Вот уже 4 года периодически встречаемся, первые года постоянно общались, созванивались, держали связь. Сейчас видимся раз 5 в год, помимо этих встречь не общаемся. Он уже как два года холост, всё время думаю, а если бы я была одна, мы бы смогли быть вместе...? Эх. Очень его не хватает.

#6

Вы нашли того кого искали?

Гость
#7

) очень просто!
Он сам тебя найдет если ты этого сильно хочешь.
Ты откуда?

Евгений
#8
Гость

) очень просто!
Он сам тебя найдет если ты этого сильно хочешь.
Ты откуда?

Ищу Любовницу. Жена любовника уде нашла😂

Алекс
#10

Привет, Ксения)
Давай пообщаемся
https://vk.com/id388981214

Сергей
#11

Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру

JimCrow
#12

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Ирина
#13

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Гость
#14

Готов встретится с вами. 28 лет Москва/М.О. +79957869743 186 рост.

Гость
#15

Ищу легкие постоянные отношения с девушкой в возрасте 25-43 без вмешательства в личную жизнь. Основанные на взаимной симпатии. Мне 37 рост 182. Без особых тараканов. Присутствуют зачатки интеллекта и чувства юмора. Чистоплотен, к лотку приучен.) 83wolf30@gmail.com . питер

Гость
#16

Добрый день очаровательным девушкам.
Мне 36, рост 185 вес 80. Стройный. Фото обменяемся. Ищу любовницу, не на один раз, для взаимного удовольствия и общения, для постоянных не частых встреч. На отношения не рассчитываю, т к хоть в семье плохо, но есть ребенок. Критерий возраст 38+. Юг Москвы. Skuka.2021@mail.ru

#17

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#18

Привет) Мне 27, спишемся?

#19

Привет. Если еще в поисках, чиркани в телеграмм: https://t.me/dtuge
Я адекватный. В личную жизнь не лезу.
Москва

Гость
#20

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#21

Если что пиши, при взаимной симатии за бокалом вина в ресторане обсудим всю философию нашей прекрасной жизни.
О сЕбе: Русский. Интересная личность, спортивной внешности. 27лет, очень много работы и профессиональных дел.
Ищуу замужнюю любовницу.
Занимаюсь ММА.
Приятные встречи, страсть и конфиденциальность гарантирую.
Телеграмм: @Maximus77631

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: