Гость
Статьи
Нравится парень,но …

Нравится парень,но очень боюсь

Что делать?Я влюбилась в одного человека,с которым мы часто видимься в компании моих друзей.Я не знаю как он ко мне относиться,но я не знаю как ему же признаться или показать что для меня он что-то больше чем просто знакомый.Я настолько его боюсь и стесняюсь,что даже в глаза не смотрю и отдаляюсь,просто переживаю.Он сейчас стал каким-то закрытым,и я ещё больше боюсь как-то сделать первый шаг.Как мне сделать все таки этот шаг,чтобы он просто знал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказал бы - просто подойди и скажи, но этого же не произойдёт) Ну если он хотя-бы иногда начинает разговор с тобой первый, не когда в компании а тет а тет. Если хотя бы раз он делал тебе комплимент - ты ему наверняка симпатична. Да просто в следующий раз когда будете общаться переведи разговор в тему отношений, поспрашивай на общие темы, спроси умеет ли он определять нравится ли он кому-то, если ответит да - спроси почему тогда не зовёт тебя на свиданку. Если скажет нет скажи что догадывалась, ибо я тут тебе сигнализирую а а ты не реагируешь. Девчат смелее, включайте мозги и смелость, все парни говорят что хотят чтобы девушки тоже с ними знакомились и только вы сами придумываете 100 причин этого не делать.

Бармаглот
#2

Ну подойди,, аккуратно возьми его за член. Раасстегни ему ширинку,, залезь в трусы, поиграй с яичками. Потом сделай минет. И он твой!

#3

Напеши на мыло потом как прошло)

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема