Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, но боюсь его

Раньше в школе меня обижали парни начиная с 7 по 9 класс. Один меня сильно материл, другие особого внимания на меня не обращали , но относились ко мне тоже так себе, друзья говорили мне, что я страшная (хотя я красивая) , указывали мне что я женщина, типо низшей существо.

Я перешла в колледж. ( я стала увереннее в себе и заметила, что людям очень нравится со мной общаться)
Со мной познакомился хороший парень он со мной здоровается всегда, даже разговаривали один раз, но вся фигня в том, что поговорить он подходит редко, да и я как только он со мной здоровается, потом сразу бегу от него 😔 ( здоровается он необычно: говорит " Здравствуйте " и крепко жмёт руку)
Я очень хочу с ним общаться, но не знаю как начать разговор и боюсь, что он не будет со мной разговаривать. А ещё я боюсь, что у него есть девушка, или дела поважнее, а я буду отвлекать его разговорами. Я боюсь быть отвергнутой.
Подскажите стоит ли девушке самой начинать разговор, или ждать, когда парень сам подойдёт? И как понять, что он не против со мной общаться?
Я боюсь того, что буду ему не интересна. На какую тему лучше поговорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2

У меня такое же поведение, могу общаться со всеми свободно, но если мне кто-то по-настоящему нравится, то я от него хочу уйти, не знаю откуда "ноги растут", но возможно догадываюсь.. тоже в началке пацан один не русский обижал и унижал, а лет в 18 парень, которого я полюбила, предал. Теперь наверное боюсь открываться человеку, считая свои чувства не нужными и просто заглушаю их, но в душе у меня переживания.... и кстати мне говорил человек, что типа чувствуется, что я боюсь, при этом это не боязнь, а просто предусмотрительность, осторожность... он чувствует наверное, не знаю, если тебе говорят, что ты красивая и ты сама себя такой считаешь, так не парься, общайся, не отгораживайся от человека, потом будете себя оочень сильно ругать

#3

Девушкам не жмут руку, Вы какаю-то чушь выдумываете...

Сама по себе
#4

О своей интересной жизни надо рассказывать. Что читаешь, куда ходишь, куда собираешься. Если боишься, иди к психологу. Боишься идти к психологу, тренируйся дома, как будешь с ним разговаривать.

Гость
#5
Добрый Гном

Девушкам не жмут руку, Вы какаю-то чушь выдумываете...

А этот жмёт руку и в глаза обычно смотрел, пока я убегать не стала

Сама по себе
#6
Гость

А этот жмёт руку и в глаза обычно смотрел, пока я убегать не стала

Ты убегаешь и он видит твои наивность, детскость, простодушие, понимает, что неопытная и неискушённая. Играет так с тобой.
По сравнению с другими, как белая ворона, выглядишь дурочкой. От себя не убежишь. По своей глупости можешь влюбиться в доброго, мягкого, внимательного, шепчущего на ушко о любви , подлеца. Видела такую. Он её бил, она его любила, родители рыдали. Иди к психологу. Лекции слушай, книжки читай.

Гость
#7

Болтай с ним. Флиртуй. Всё получится.) Я такая же как ты была в твоём возрасте.

Гость
#8
Гостъ

Ну то что женщина низшее существо, это чистая правда. Сейчас конечно отношение немного изменилось, а раньше женщин и за людей не считали.

Мы одного вида имбецил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: