Гость
Статьи
Нравиться парень, …

Нравиться парень, очень боюсь

Добрый день форумчане. Занимаюсь в тренажерном зале, уже давно, недавно в зале появился один парень стройный красивый. Мне он очень понравился и однажды я ему улыбнулась. Он подошел, поздоровался, сказал, что я ему понравилась и пригласил на свидание, а я ступила, сделала каменное равнодушное лицо и отказала, теперь жалею очень. Он ходит тренируется, как ни в чем не бывало, на меня больше внимания не обращает. Я очень хочу завязать с ним общение, только как? Подруга говорила попросить помощи в тренажере, но я боюсь, у меня ноги подкашиваются к нему подойти. Он прямой, сильный, не как большинство современных мужчин которые тюфяки, про таких говорят, что у них железный стержень.. Как его снова заинтересовать собой, я очень боюсь ему улыбнуться или подойти, просто делаю каменное лицо, когда он поблизости и вся цепенею. Как наладить с ним общение? Мне 24 лет, ему, где то 30 примерно..

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
прохожий
#1

Правильно- правильно, безразличие, пассивность, каменное лицо- если суждено, он все- равно вас добьется. Просто ничего не делайте. И он сам придёт.

А если по правде- парня вы отшили. Такие не возвращаются. Вы его потеряли навсегда. Это вам урок- продолжите отшивать, останетесь одна.

Гость
#2

отсоси какому нибудь тюфяку бомжу у него на глазах а потом скажи ему когда у тебя вся харя в конче будет - на месте этого бомжа мог быть ты и улыбнись во все 12 зубов

Антон
#3

Так это была ты? Конечно мне было не приятно. А оказывается,ты всего лишь ступила. Но ничего,бывает. Подойди ко мне еще раз,на этой неделе. И да,меня зовут Антон.

прохожий
#4
Антон

Так это была ты? Конечно мне было не приятно. А оказывается,ты всего лишь ступила. Но ничего,бывает. Подойди ко мне еще раз,на этой неделе. И да,меня зовут Антон.

Подойди еще раз к Антону- теперь уже он тебя отошьет. Хотя, кто знает, вдруг Антон- подкаблучник?

Гость
#5

Я тоже иногда проявляю инициативу и подхожу, если девушка подает знаки внимания (типа улыбки), но если она отмораживается, то на этом все. Только придурки стучатся дважды в закрытые двери.

Гость
#6

Так тебе всего 24? Мне 28.
Поздоровался ненавязчиво.
Подойди, начни ненавязчивое общение.
И не надо сразу делать минет.
Мы же просто можем поговорить.
А это не унизительно для девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема