Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе

Мне 20, а ему 23. Он работает 7/0 с 9 до 21ч. Начал постоянно отказывать в сексе со словами: я устал. Иногда у него даже стоит, но он все равно отворачивается и отказывает. Я в крайний раз уже устроила истерику и ревела, захлебываясь в слезах кричала на него. В итоге он сказал, что ты сама виновата пристаешь ко мне через день постоянно, я даже сам не знаю когда хочу секса теперь. Потом обвинил, что я не надеваю красивое белье как в порнухе (которую он постоянно смотрит и дрочит в ванной), что типо если я просто лежу в майке и трусах повернутая попой к нему от этого не буду желанной 😐 и на все мои слезы сказал, это твоя проблема решай ее сама, у меня потому что нет проблем .
Вчера пришел с работы раньше в 19ч и всё равно та же история.
А я просто на зло уже не хочу надевать это белье после его слов, потому что я понимаю лет в 50 так делать, но я молодая и красивая, зачем мне еще так унижаться. Я собираюсь больше не выпрашивать секса у этого козла и буду просто заниматься мастурбацией каждый день.
Измены быть не может, потому что у нас с ним установлены приложения, в которых мы видим местоположение друг друга. Да и с таким графиком когда изменять. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто бросай его

Гость
#2

Проблемы нет так как женщинам секс не нужен. Ты просто нашла причину поныть по больше

Гость
#3
Гость

Проблемы нет так как женщинам секс не нужен. Ты просто нашла причину поныть по больше

Нужен, мне вот нужен. Я хочу каждый день, если еще не понятно с моего поста…
И если бы не нужен был бы, я бы и не стала мастурбировать каждый день.

Гость
#4
Гость

Нужен, мне вот нужен. Я хочу каждый день, если еще не понятно с моего поста…
И если бы не нужен был бы, я бы и не стала мастурбировать каждый день.

если тебе нужен, значит ты муджло и тема разводка.

Гость
#5
Гость

если тебе нужен, значит ты муджло и тема разводка.

Ею@нутый? Тебе сиськи прислать, ***?

Гость
#6
Гость

если тебе нужен, значит ты муджло и тема разводка.

С вами мужиками тяжело вести разговор, потому что мозг у вас явно уменьшен. Такому как ты даже я бы не дала

Гость
#7

Так он замужем за работой, только встать, поесть, доехать, и лечь спать.

Гость
#8
Гость

С вами мужиками тяжело вести разговор, потому что мозг у вас явно уменьшен. Такому как ты даже я бы не дала

ты с троллями реально пытаешься диалог вести?) там же обычный тролль.... по твоей теме не знаю что сказать, надо глубже разбирать вашу семейную жизнь

Гость
#10

Так ему секс и не нужен. Обычный др@чер который может только мусолить свой хрен за порнухой. А вам 100 причин будет придумывать

Чел
#11

Так конечно не хочет, у него же график 7/0 и еще до позднего вечера, тут сил мало у кого будет даже в 23 года. Насчёт белья эротического это вы зря написали что мол это для 50 летних, ошибаетесь, лучше добавить огонька так сказать. Меня женское белье особо не возбуждает, но привлекают кружевные труселя, я как будто под гипнозом когда их вижу на девушке с округлой, упругой попой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: