Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень отказывается от орального секса?

Мой парень отказывается от орального секса. Почему так? Он говорит что за все жизнь ему не разу не делали минет.Что с этим делать? Я ему предлагаю а он отказывается.Почему отказывается?

Missi
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо,меняю своего мужа на вашего парня!!!)))

Пузожитель
#2

баиться шо аткусят...

#3

мой тоже иногда отказывается когда предлагаю, а потом упрекает что не делаю . Вот и пойми их после этого !

Гость
#4

Хочу себе такого парня

Гость
#5

стесняется может

Агнесс Вайн
#6
Missi

Почему отказывается?

потому что ни разу не делали

Кети
#7

А тебе реально очень хочется делать ему минет? Не противно?

#8
Дженнифер Попес

мой тоже иногда отказывается когда предлагаю, а потом упрекает что не делаю . Вот и пойми их после этого !

А не нада предлагать. Нада сымать с объекта штаны и делать. Увлечённа, с искренним к тому интересам.

Несмаря на мольбы, взвизги ужаса и просьбы отпустить, назад, пожалуйста, к любимай маме.

Когда, со сладкими, в масле, глазьми, предлагают - ну шо, поебёмси шо ли - хочется долга, с чувством глубоково моральна-нравственного отвращения, бить по предложившему это лицу - это ж нада - так запортить момент...

ß
#9

парень не стрелец,часом? они в койке такие святоши!

First officer
#10

Причем здесь это? Я стрелец и люблю когда мне делают минет.

Гость
#11
First officer

Причем здесь это? Я стрелец и люблю когда мне делают минет.

А вот и он!

Маня
#12

Я тоже думаю что он стесняется своей реакции на миньет,у меня тоже примерно тоже самое было с моим бывшем мужем

#13

он боится, что когда вы ему миньет сделаете,вы тут же упадете в его глазах.

#14
polina007

он боится, что когда вы ему миньет сделаете,вы тут же упадете в его глазах.

:D :D

гостья
#15

В комедии про психоаналитика герой де Ниро - мафиозо - говорил про возможность орального секса с женой: "Ты, что, она этими губами моих детей целует!" Не хочет, ну и не надо. Почему сейчас принято считать, что без орального секса это не жизнь? Я когда-то в молодости попробовала, так до сих пор омерзение не проходит...

А
#16
polina007

он боится, что когда вы ему миньет сделаете,вы тут же упадете в его глазах.

))))))))))))))

А
#17
гостья

В комедии про психоаналитика герой де Ниро - мафиозо - говорил про возможность орального секса с женой: "Ты, что, она этими губами моих детей целует!" Не хочет, ну и не надо. Почему сейчас принято считать, что без орального секса это не жизнь? Я когда-то в молодости попробовала, так до сих пор омерзение не проходит...

Ну понимаете, это какгбы родной муж, а если он любимый и родной - то всеми частями тела. И это такой снобизм - говорить, что вышовышо, никогда никакого ОС. Я думаю, если бы ваш муж с омерзением относился к какой-то части вашего тела - вам бы было как минимум неприятно. А вот этот номер про детей и поцелуи - это вообще самый хреновый аргумент.

#18
Гость

А не нада предлагать. Нада сымать с объекта штаны и делать. Увлечённа, с искренним к тому интересам.

Несмаря на мольбы, взвизги ужаса и просьбы отпустить, назад, пожалуйста, к любимай маме.

Когда, со сладкими, в масле, глазьми, предлагают - ну шо, поебёмси шо ли - хочется долга, с чувством глубоково моральна-нравственного отвращения, бить по предложившему это лицу - это ж нада - так запортить момент...

Зачем так сразу набрасываться. А вдруг там не помыто и воняет?

Гость
#19

Радуйся д*ура

#20

А тебе так это необходимо?))) ну уговори его

Гость
#21

Памятник ему воздвигнуть, ибо это уникальный экземпляр)))

Гость
#22

Мой бывший тоже отказывался сначала. Стиснялсо ))

гостья
#23

Я не говорю, что оральный секс надо запретить, но пропагандировать его и заявлять, что лучше него ничего нет, я считаю, неправильно. И как раз считаю хреновым аргументом, когда начинают говорить, что если любишь, то будешь делать. Замечательно, если оба не против орального секса, но если одному не нравится, то не проще ли уступить другому? Ему ведь через себя не переступать.

Рупрeхт
#24

Я так понимаю, письку он тебе и подавно не лижет?

Граф
#25
Рупрeхт

Я так понимаю, письку он тебе и подавно не лижет?

Руп, я знал что ты сюда придешь.

Рупрeхт
#26

Как ты догадался??

Граф
#27
Рупрeхт

Как ты догадался??

Больше того, я знал про что ты напишешь)

ХЗ... интуиция)

Дима 18 лет
#28

побольшому шету ему еше с вами лизатса как я понимаю)))

Брутал
#29

Логично))

ИРиска
#30

Да все мужики это любят, твой просто стесняется.

Мусчино.
#31

И часто так у вас? Может он один раз постеснялся, ибо стержень свой не успел помыть заранее. А вы и запомнили.

А может, вы плохо делаете. Возьмите банан, разденьтесь и потренируйтесь при нем на банане. Я бы точно не устоял.

викинг
#32

ничего и эта дурь в него пройдет да так что сама рада не будеш. А ты медленно так плааааавненко ниже иниже

викинг
#33

ИРиске-не все любят минет.Таких много. Я обожаю,Вот куни мало кто из мужиков любит-это факт Комплексы.Для меня это не вопрос-зато все мои дамы от меня в ауте ия от них даже когда у них месячные(кто их придумал?) свое я получаю

Гость
#34
Missi

Мой парень отказывается от орального секса. Почему так?

Скорее всего он брезгливый. Представляет, что потом этим ртом и губами вы будете его целовать. Т.е. как бы он сам себе минет сделал. :)

гость
#35

а у вас с зубами нормально? может кариес, или герпес боится поцепить? а может просто у вас хр.тонзилит, тогда понятно!!! или может у него чего нибудь заразное, а может вы просто ему прикусили однажды и у него психологический стресс))) ну не хочет и не надо!!!!

викинг
#36

....Вот отсюда и берутся прекрасные любовницы)))))))))

#37
Гость

Дженнифер Попес

мой тоже иногда отказывается когда предлагаю, а потом упрекает что не делаю . Вот и пойми их после этого !

А не нада предлагать. Нада сымать с объекта штаны и делать. Увлечённа, с искренним к тому интересам. Несмаря на мольбы, взвизги ужаса и просьбы отпустить, назад, пожалуйста, к любимай маме. Когда, со сладкими, в масле, глазьми, предлагают - ну шо, поебёмси шо ли - хочется долга, с чувством глубоково моральна-нравственного отвращения, бить по предложившему это лицу - это ж нада - так запортить момент...

Я валяюсь!!!

#38

,Вот куни мало кто из мужиков любит-это факт

вы глубоко заблуждаетесь.

викинг
#39

Автор правильно ставит вопрос. Все должно быть в кайф. Проблем хватает и без этого но в сексе... Где они есть -там и измены и прочее ...Будут проблемы позднее но это уже другая история

гость
#40

она ему точно откусила!!!!а сейчас строит из себя не винность)))

викинг
#41

Спорим. кУни не любят мужики но здесь важны чуства-Это я felicii

#42

41 да буду я спорить. всяко у меня побольше мужиков было,чем у Вас))))))))

викинг
#43

У меня мужиков не было-одни леди.Ну respekt вам

Гость
#44

ОС фуууу.

#45

44 Фу-это ханжество ваше.

викинг
#46

44-Ну вы и Г... А Фелиции мои приветствия

Гость
#47
Кети

E che vuoi davvero fare di lui un pompino? Non è disgustoso?

Ил востро тесто

Цредо че ся беллиссимо! а нои италяни пяце молто :-)

Мауро

Мауро
#48

Пер алтри цомменти сцриветеми...Цяо

Мауро ( Рома - Италы )

шабй@либеро.ит

Кокетка
#49

Гость | 28.11.2010, 16:14:44 [153977674] Гость

Памятник ему воздвигнуть, ибо это уникальный экземпляр)))

Радуйтесь,что у вас такой порядочный парень,я тоже хочу себе такого.А сейчас блин везде одни извращенцы:(

Zay
#50

Ого! Я думала, все мужчины это любят(ну кроме хеков и совков))

Следующая тема