Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал общаться после поездки на пляж

Здравствуйте. История такая: Познакомилась с парнем в интернете , общение шло прекрасно , каждый день желал доброе утро и спокойной ночи. В общем на третьем свидании произошёл секс Потом этот товарищ пригласил нас на море в субботу. За мной заехал этот товарищ с друзьями и с какой-то девушкой. Потом ,когда мы подъехали к машине моего друга , эти парни сказали что машина , наверно , автомат, но она сказала Нет, это механика, что вызвало у меня подозрение, я подумала что она знакома с моим другом. Ну потом я пересела в машину к другу , он как-то вёл себя напряжённо , ему кто-то начал звонить , он отворачивал от меня телефон и сбрасывал 2 раза , сказал это по работе.После пляжа мы поехали к его товарищу в гости. Там тоже произошёл секс. Я немного с ними посидела , и он отправил меня домой на такси , перед этим договорились что завтра этой же компанией мы поедем на мореПотом он ещё сказал что если я буду ему писать, а он не будет отвечать , чтоб я ему звонила. В общем на след день не было пожелания с Добрым утром , я написала сама , ответы были очень сухие , написал что ещё отдыхает. Потом написала ему днём , он прислал смайлики что ему плохо. Потом я решила побеспокоить его вечером , написала , он не прочитал , хотя в сеть выходил. Я позвонила , но он не ответил. На след день опять не было пожелания с добрым утром , а просто написал как я. Я спросила как он , он ответил что все хорошо , я написала почему он не ответил на звонок , и не знаком ли он с этой девушкой он написал что я фантазерка. Я написала что она знала его машину, он написал что это такое, что он ничего не понимает. В общем писать перестал вообще, я мучалась 3 дня , сама решила написать что я соскучилась , он только на след день написал что он тоже и опять заглох. Потом , через 4 дня я решила предпринять еще одну попытку и предложить встретиться в конце недели , он написал Да, конечно можно. И на этом все. #секс #отношения

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте, не пишите больше. Если ему надо, он сам напишет. Если будете навязываться, написывать и названивать, то это его оттолкнет.

Гость
#2

Впечатление что у тя вместо мозга куриный пух.

Гость
#4
Гость

Перестаньте, не пишите больше. Если ему надо, он сам напишет. Если будете навязываться, написывать и названивать, то это его оттолкнет.

Пфф! Дык он уже ее слил🤪

Званый гость.
#5

Кто-нибудь это дочитал?

Юлия
#6

Было много символов , стёрла много , поэтому текст получится не очень складный

Гость
#7

Не навязывайся парню. Для него, трахнуть тебя, не имеет большого значения. Сегодня ты, завтра другая дурочка с сз.

#8

а кто вы для него? правильно-никто.

Гость
#9

У вас просто секс, нет доверия, нет заинтересованности от парня и есть ваша назойливость. Найдите другой объект. Клин клином вышибают.

Гость
#10

Зачем было так торопиться заниматься сексом с чужим мужиком?

Гость
#11

По вашему описанию вы дешёвая и навязчивая ***. Которая сразу готова на все и везде и потом ещё названивает и липнет как клей.

Mike
#12

Зачем вам нищеброд на механике?

Гость
#13

Вряд ли та девица с ним связана. Они просто все с одной компании. Вот она и машину знает. А он походу женат, т.к сбросил при вас звонки и телефон отворачивал

Юлия
#14
Mike

Зачем вам нищеброд на механике?

Он был очень красивый

Гость
#15

Не зацепила наверное. Трахнул и хватит. Большего ему от тебя не надо. Теперь позвонит, когда никого больше не найдет.

Анатолий 30 см
#17
Юлия

Он был очень красивый

Что с ним случилось, несчастный случай?

Юлия
#18
Анатолий 30 см

Что с ним случилось, несчастный случай?

Он живой и невредимый. Просто не хочет больше общаться.

#19

Вообще забейте на этого вонючку и никогда не унижайтесь, если бы он захотел, то приехал :) у него же не волшебная палочка в штанах.. мужиков полно вокруг ходит и жизнь у вас одна! Надо наслаждаться каждым днём, а он пусть ищет приключения, пока с конца не начнёт капать 😛 кайфуй и забей))

Юлия
#20
Lelia__007

Вообще забейте на этого вонючку и никогда не унижайтесь, если бы он захотел, то приехал :) у него же не волшебная палочка в штанах.. мужиков полно вокруг ходит и жизнь у вас одна! Надо наслаждаться каждым днём, а он пусть ищет приключения, пока с конца не начнёт капать 😛 кайфуй и забей))

Спасибо , большое ! 🌹

#21
Званый гость.

Кто-нибудь это дочитал?

Понимаете, человек перед вами открылся, поделился проблемой, почему бы не дочитать))

#22

Юль, как сейчас дела обстоят с тем парнем?(

Гость
#23
Валерия

Юль, как сейчас дела обстоят с тем парнем?(

Он после этой поездки тогда пропал на месяц примерно , потом иногда писал сообщения , спрашивал как дела , как я? Но ничего не предлагал. На вопрос почему я спрашиваю , он отвечал что просто из любопытства. Потом я видела фото в сетях у его знакомых с ним , он в тот день , когда пропал , ездил с друзьями на море. Сейчас он уехал в Казань , к детям. Последний раз мне писал зимой спрашивал как я. Больше не писал. В Инстаграмм на меня подписан, иногда ставит лайки.