Гость
Статьи
Мужу надо каждый день …

Мужу надо каждый день ,надоело

Всем привет мне 28 мужу 33,вместе 7 лет,ему надо каждый день,мне нет просто надоело говорю обижается,он говорит ты должна давать мне это как жена как женщина,а я не могу всё равно чувства к нему уже остыли из-за его малоамбициозности и не умении доставить оргазмы. Полюбила за отношение к себе за порядочность и чувство юмора,а на данный момент я больше позволяю себя любить.Вы отказываете если да то как? обижается? #секс

Ежевика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. У тя нет секс-защитв от собственного мужа.🤪

Гость
#2

Оргазма можно достичь и без мужа,доиграиьесьчто уйдёт к любовнице.

Гость
#3

Хорош уже разводки строчить

Гость
#4

вы человек или игрушка? Это не воздух, не пища,не вода, а всего лишь трение половыми органами, можно и не каждый день.ваш муж озабоченная скотина.

Гость
#5

Дак у вас есть возможность настроить оргазм разобраться. Не в 14 веке ведь живём. Если вы не знаете как вам получить оргазм то откуда муж это узнает? Изучайте свое тело вместе

Гость
#6

И я своему не даю каждый день. Не собачки ведь. Есть дела интеллектуального плана, быт, усталость. Не понимает - пусть дрочит тогда. Нормальный как правило понимает. Только дуры боятся что мужик любовнице сбежит, роняют тапки удовлетворять.

Гость
#7
Гость

Дак у вас есть возможность настроить оргазм разобраться. Не в 14 веке ведь живём. Если вы не знаете как вам получить оргазм то откуда муж это узнает? Изучайте свое тело вместе

Она же пишет - ей не надо каждый день. Низкий интеллект как правило требует удовлетворения инстинктов - чаще. Когда у человека есть интересное дело, он не озабочен ежедневным оргазмом,и это скорее часть нормальной жизни, а не ее апогей.

Гость
#8

Интересно! А ночью ему тоже надо?

#9

Блин, мне бы каждый день ((
Хотя в чём-то вы правы.. С кем-то хочется каждый день, а с кем-то раз в год, от безысходности, тем более когда чувства прошли и сексуальное влечение

#10

Есть ли у вас дети? Повышенная сексуальность у мужчины, это признак того, что хочет родиться ребёнок. Рожайте дитя и рожайте до тех пор пока мужа желание не стихнет. Дети меняют всё, появляются заботы, все телесные желания сами отпадут.

Ежевика
#11
Mira

Есть ли у вас дети? Повышенная сексуальность у мужчины, это признак того, что хочет родиться ребёнок. Рожайте дитя и рожайте до тех пор пока мужа желание не стихнет. Дети меняют всё, появляются заботы, все телесные желания сами отпадут.

деток нет

Гость
#12
Гость

И я своему не даю каждый день. Не собачки ведь. Есть дела интеллектуального плана, быт, усталость. Не понимает - пусть дрочит тогда. Нормальный как правило понимает. Только дуры боятся что мужик любовнице сбежит, роняют тапки удовлетворять.

Собачки-то не каждый бень могут, а только в течку. Каждый день могут только 2 вида: карликовый шимпанзе и человек разумный.

Гость
#13

Вот поэтому и нефиг лезть взамуж. По крайней мере без опыта проживания длительного (и то это не гарантия). Как можно быть уверенной в том, что этого человека ты будешь хотеть всю жизнь и он всегда с полной отдачей будет тебя удовлетворять? Иначе при таком раскладе как у вас секс становиться обязаловкой и дебильным "долгом". А у мужа вашего сниженная эмпатия, если не замечает ваших настроений и не прислушивается. К тому же со своей жизненной позицией застрял видимо. Рекомендую вам поговорить с ним словами через рот, без претензий и ненасильственно. Объяснить причины данной ситуации и то, чего вам не хватает в семейной жизни, ну и его выслушать, если ему есть что сказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: