Гость
Статьи
Муж почти каждый день …

Муж почти каждый день встречается с другом до поздна.

Муж почти каждый день встречается с другом, с которым они начали совместный бизнес помимо основной работы. Почти каждый день он ездит к этому другу на другой конец города и они сидят там до 2-3 часов ночи с 9 вечера. Постоянные какие-то дела, то с юристом встреча, то друг купил новую камеру, надо показать как пользоваться, то надо научить пользоваться какой-то там программой, то установить новый софт, то съемки программ, то встречи то еще что-то. И так каждый день. Бизнес пока денег не приносит, одни затраты. Бесит уже! И друг и этот и вся эта возня. То, что он именно у этого самого друга, сомнений нет, но все равно выбешивает. Ездит к нему по первому требованию, причем на мои просьбы куда-то со мной поехать реагирует очень долго, собираемся по несколько дней, да еще и ворчит, что я его куда-то потащила по делам. И что он тратит время не на бизнес.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит пилить мужика. Брак не рабство какое-то, у супругов должно быть личное пространство.

знаю
#2

Увлекся идеей, бывает. Поддержали бы человека лучше, он же, в итоге, для семьи старается. Начинать всегда тяжело, а потом, может, что путное выйдет.

стрелец
#3

поезжайте к другу вместе

гость
#4

c 9 до 3 ночи сауна? хотя еслиб приносил бобло я ьы может нервничала но неспрашивала)

Анастасия
#5
Гость

Да хватит пилить мужика. Брак не рабство какое-то, у супругов должно быть личное пространство.

это не личное пространство, это уже перебор..

у вас с ним личные отношения как, в сексе как? если вы ему менее интересны, чем "новая камера друга", то пора бить тревогу.. а еще лучше так же задержаться у подруги и оставить без ужина и секса ОХОХО вот злая я)

#6

с другом..до 3 часов ночи...

Автор
#7
Гость

Да хватит пилить мужика. Брак не рабство какое-то, у супругов должно быть личное пространство.

С чего вы взяли то что я пилю? Я вот здесь только высказываюсь. А так терплю. Просто бесит меня этот друг.

Автор
#8
гость

c 9 до 3 ночи сауна? хотя еслиб приносил бобло я ьы может нервничала но неспрашивала)

Да не сауна. Дома у него сидят. Иногда в скайп выходят и со мной общаются.

Автор
#9

5, Анастасия, да в сексе все прекрасно, перемен никаких нет. Но то, что всякие семейные дела ему не интересны - факт. С другом лучше.

#10

Я думаю, они там девочек пригоашают... групповуха у них там...

Африканский ядовитый хомячок
#11
Автор

Муж почти каждый день встречается с другом, с которым они начали совместный бизнес помимо основной работы. Почти каждый день он ездит к этому другу на другой конец города и они сидят там до 2-3 часов ночи с 9 вечера. Постоянные какие-то дела, то с юристом встреча, то друг купил новую камеру, надо показать как пользоваться, то надо научить пользоваться какой-то там программой, то установить новый софт, то съемки программ, то встречи то еще что-то. И так каждый день. Бизнес пока денег не приносит, одни затраты. Бесит уже! И друг и этот и вся эта возня. То, что он именно у этого самого друга, сомнений нет, но все равно выбешивает. Ездит к нему по первому требованию, причем на мои просьбы куда-то со мной поехать реагирует очень долго, собираемся по несколько дней, да еще и ворчит, что я его куда-то потащила по делам. И что он тратит время не на бизнес.

Ему с другом интереснее,заведите себе тоже подругу и устраивайте девичники,пусть посмотрит на ситуацию Вашими глазами автор.

Тут я
#12

Попробуйте поговорить с ним. Если в сексе ничего не изменилось, скорее всего просто увлекся идеей бизнеса. Скажите ему, что понимаете его, что готовы поддерживать, но забрасывать дом и лично Вас - тоже неправильно. Пусть общается с другом, но и про Вас не забывает.

Гость
#13

И закончится все тем, что "друг" по бизнесу, грохнет и вашего мужа, и вас.

Старая детективная история.

#14

А может там у друга подруга еще есть,просто странно,почти каждый день до 2-3 ночи.....

Мария
#15

Автор,у вас с ним кроме секса нет общих интересов,потому он бежит из дома(бизнес-это отмазка,у меня так было-я даже бизнес с ним создала общий,но он так же домой заходил переодеться и иногда поспать и кроме работы мы ни о чем не могли говорить).Либо ему с вами скучно,либо .....короче-не семейный он человек,в общем понимании.

Мария
#16

На друга его не злитесь-дело не в нём.Я так же злилась на друга,когда муж с ним проводил все время вне работы,как ваш.Но потом его друг женился-и они перестали общаться,появился новый друг,холостяк,и такие друзья у него были и есть всегда.Вы мужа не измените( и другая женщина тоже не изменит,дело не в женщинах) .У вас есть выбор-смириться с его странностями либо развестись.

Гость
#17

автор, стоит задумать вот о чем - какие альтернативы на ваш взгяд у мужа есть, что он по-вашему должен делать например вечером? Детей у вас нет как я поняла, значит вы оба вечером заняты собой, что обычно происходит? общение, ужин совместный, куда-то ходите, фильмы смотрите? или же каждый сидит в своем углу, вы ждете например от мужа, что он придет и начнет самозабвенно прибивать гвозди и выносить мусор? Просто не нужно путать - обязанности бытовые и совместное проведение вечера. Обязанности никто не отменял, но они всеми людьми обычно воспринимаются именно как обязанности, а не то, к чему нужно бежать и наслаждаться. Получается, что у мужа дома вечером нет ничего, чтобы его привлекало, с другом гораздо интересней. А у вас самой есть что-то, что привлекает дома? или вы все рассматриваете только с точки зрения обязанностей.

В этой ситуации следует для начала понять, что вы хотели бы сами и чего не хватает, стараться получать позитивные эмоции. Может вы хотите например спортом ходить заниматься или язык учить - тогда стоит это сделать, займите себя вечером. Потом предложите мужу разделить с вами что-то ,что вам нравится (погулять, в кино сходить - что угодно).

В любом случае, если мужчина увидит, что вы вечером заняты интересным делом, что жизнь у вас кипит - его потянет в этом поучаствовать, ему будет хотеться придти домой, если будет знать, что там вы в хорошем настроении. Если же он заведомо будет знать, что дома жена, которой скучно, которая ворчит и злиться на него, которая встретит упреками и предел желаний которой почему-то в том, чтобы он вынес мусор - то никакой мужчина не захочет идти домой. Просто желания не будет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Бедный мужик...Отсюда мораль: Не хочешь мозготраханья-не женись, встречайся без брака.

Автор
#19
Orangina

А может там у друга подруга еще есть,просто странно,почти каждый день до 2-3 ночи.....

Друг с женой живет

Автор
#20

17, да альтернатив полно. Мы с ним и кино по вечерам смотрим и можем даже в настольные игры типа го поиграть или сходить куда-нибудь. Но я сейчас в положении и не особо со мной развлечешься вне дома. Но на счет бизнеса он часто у меня спрашивает совета, так как я работаю в схожей сфере. А помимо развлечений сейчас и правда много семейных дел, которые надо сделать до родов. А кто их будет делать?

Алина
#21

А муж ваш случайно не скрытый ***? Ну или там бисексуален? Хороший фильм был с джулианой Мур на эту тему

Специaлист
#22
Маришка83

Я думаю, они там девочек пригоашают... групповуха у них там...

У них там и без девочек все отличненько получается... =)

Золотая
#23
Гость

И закончится все тем, что "друг" по бизнесу, грохнет и вашего мужа, и вас. Старая детективная история.

Заводить бизнес с друзьями и родственниками - самая опасная игра. Потеряете друга или родственника - точно. И бизнес развалится. Мою знакомую подружка на такие суммы "кинула" - до пенсии не расплатится с банком. И восемь лет уже судятся - тоже немало денег ушло. Мрак...

#24
Автор

Orangina

А может там у друга подруга еще есть,просто странно,почти каждый день до 2-3 ночи.....

Друг с женой живет

ну тогда вообще все слишком запутанно,даже боюсь предпологать что-либо

гость 22
#25

Автор, даже если не выгорит ничего, дайте мужику делать мужское - рисковать и работать головой. Ну совпало это с Вашей беременностью, хорошо не с умирающими родителями, делать-то все равно надо. Так сложно сейчас что-то создать, малый бизнес убит, а Вы хотите чтобы он на дядю всю жизнь работал и приносил одну и ту же зарплату, разочаровался в себе?

Гость
#26
Гость

Да хватит пилить мужика. Брак не рабство какое-то, у супругов должно быть личное пространство.

большинство баб воспринимают брак именно как рабство для мужиков.Бедные мужики....

Надо сказать,что глупых и стервозных баб развелось нынче просто немеряно.Просто удивительно, как дальше жить несчастным мужчинам.....

Гость
#27
Алина

А муж ваш случайно не скрытый ***? Ну или там бисексуален? Хороший фильм был с джулианой Мур на эту тему

Такое вполне возможно :) У нас с сестрой есть один общий знакомый, настоящий ***, но об этом знают только близкие друья. Он женат, есть дети и точно также постоянно пропадает с другом :))) Точнее с любовником. Мы ему говорили перестать обманывать самого себя и своих близких и сойтись со любовником, но он боится общественного мнения и гнева родителей. Мы живём в провинции и к геям отношение, мягко говоря отрицательное.

Рита
#28

Как с моего мужа писано !)) Тоже вечно с другом,при чём други переодически меняются.А если не други,то всё равно где-то лазеет.Изначально такой был-любитель шариться по гостям и торчать там.Каждого нового друга копирует как под копирку)).Его образ мыслей,поведение.Если друг попадётся не плохой,серьёзный,то и мой становится таким же,повторяет его фразы про абсурдность разводов и т.п.А недавно завёлся друг и пошли такие фразочки - "мне не нужны отношения","я не могу быть в семье".Пьянки-гулянки начались каждый день.Это наказание господне длилось около года,пока друг не уехал в другую страну.Аллилуйя ! Всё сразу успокоилось.тьфу,тьфу,тьфу !

Теперь жду что дальше.Какой у нас заведётся новый друг)))

Гость
#29
Алина

А муж ваш случайно не скрытый ***? Ну или там бисексуален? Хороший фильм был с джулианой Мур на эту тему

ИМЕННО

а то понаписали не пойми чо, особенно 17

Гость
#30
Рита

Как с моего мужа писано !)) Тоже вечно с другом,при чём други переодически меняются.

йоп

почитайте про латентный ***, что ли

Гость
#31
Гость

Такое вполне возможно :) У нас с сестрой есть один общий знакомый, настоящий ***,

Автор

Друг с женой живет

то, что жену обманывает - это САМОЕ мерзкое в геях.

ну и что.

Мария
#32
Рита

Как с моего мужа писано !)) Тоже вечно с другом,при чём други переодически меняются.А если не други,то всё равно где-то лазеет.Изначально такой был-любитель шариться по гостям и торчать там.Каждого нового друга копирует как под копирку)).Его образ мыслей,поведение.Если друг попадётся не плохой,серьёзный,то и мой становится таким же,повторяет его фразы про абсурдность разводов и т.п.А недавно завёлся друг и пошли такие фразочки - "мне не нужны отношения","я не могу быть в семье".Пьянки-гулянки начались каждый день.Это наказание господне длилось около года,пока друг не уехал в другую страну.Аллилуйя ! Всё сразу успокоилось.тьфу,тьфу,тьфу !

Теперь жду что дальше.Какой у нас заведётся новый друг)))

А вы чем занимаетесь,когда ваш муж голубицца?

Рита
#33
Мария

А вы чем занимаетесь,когда ваш муж голубицца?

Да они там,по ходу,не только голубяцца)).У них там,по ходу,целые массовые оргии)).Потому что,они там часто кучами собираются-друг с женой,с ребёнком и т.д))

p/s

а я в это время что делаю ? лесбуюсь :))

Рита
#34
Гость

йоп почитайте про латентный ***, что ли

нее, там целую кучу литературы про всяческие извращения придётся перелопатить))) ни один психиатр не справится))

p/s

А если серьёзно-то проблема в ОТСУТСТВИИ гармонии и душевной+физической близости.Правильно выше заметили-мужу с женой дома не интересно.У нас когда было всё боле-менее,так он рядом был.А теперь как соседи в коммуналке.Мне с ним скучно,ему-со мной.Надо разводиться,но лень.

Мария
#35
Рита

нее, там целую кучу литературы про всяческие извращения придётся перелопатить))) ни один психиатр не справится))

p/s

А если серьёзно-то проблема в ОТСУТСТВИИ гармонии и душевной+физической близости.Правильно выше заметили-мужу с женой дома не интересно.У нас когда было всё боле-менее,так он рядом был.А теперь как соседи в коммуналке.Мне с ним скучно,ему-со мной.Надо разводиться,но лень.

скорей всего у вас и не было этой самой гармонии и близости с ним.иначе они бы не пропали,а стали с годами глубже только-взаимопонимание без слов ,интуитивно.у *** есть особенность-они дабы адаптироваться в общесте,изучили потребности женские,и умело манипулируют нами,когда преследуют цель-жениться для отвода глаз.т.е. таких мастеров ухаживания среди гетеро мужиков практически нет.достигнув цели,они уходят в свой мир,а мы остаемся в недоумении,пытаемся найти замену,но сталкиваемся с грубостью и выкобеливаньями мужиков...и если не везет,то остаёмся одни(ну и рядом равнодушный *** как атрибут, что ты не одна-и то,если ему это выгодно).В вашем случае лучше разойтись -так вы хоть встречаться с мужчинами сможете открыто,и кто знает-может повезёт)

Рита
#36
Мария

скорей всего у вас и не было этой самой гармонии и близости с ним

Верно.Для меня он изначально был "не моё",но нужна была поддержка.Я же написала:"когда было всё боле-менее",а не великая лубофь.Правда,он влюбился тогда,а я-нет.

Но,мой-точно не ***)).Он в принципе любит шарахаться по гостям и тусовкам.Одно время к подруге моей замужней захаживал на посиделки)).Потом таскался к знакомой паре пенсионеров)).Общительный не в меру.

В идеале-это когда мужу и жене вдвоём не бывает скучно.Или муж-домосед:придёт с работы-и к телевизору или к компу и больше ему ничего не надо для счастья.

Рита
#37

Когда он ударился в пьянки со своими дружками,я долго терпела,но в один момент взорвалась.Устроила скандал,не хватило воли сдержаться.Тогда от него выскачила обиженная фраза "ты на меня не обращаешь внимания !"

К сожалению,это святая правда.Я так поняла,что эти пьянки и уходы из дома-типо мести)).Да,если б я была к нему по-нежнее,он был бы дома охотнее)).Но,не могу,"не могу,не могу,извини,не могуууу"(с).

Рита
#38

p/s

короче,женщине проще поверить в то,что её муж - просто ***,а не в то,что ему с ней скучно и не комфортно :)

Гость
#39

38, ну если вы не любили мужа, не значит, что и остальные не любят и забивают на него

Гость
#40
Рита

p/s

короче,женщине проще поверить в то,что её муж - просто ***,а не в то,что ему с ней скучно и не комфортно :)

))))а чем вас то он не устраивает?общительный,нормальный мужик.это же классно)а ***-это тот,который только с холостыми дружками время проводит,другие компании его просто не интересуют(особенно-семейные).

Рита
#41
Гость

38, ну если вы не любили мужа, не значит, что и остальные не любят и забивают на него

ага,многие жёны своих мужей так залюбливают,что мужья вырываются от такой удушающей любви на свободу))

Мария
#42
Рита

ага,многие жёны своих мужей так залюбливают,что мужья вырываются от такой удушающей любви на свободу))

от любимой и любящей ни кто не рвется на свободу.с друзьями пропадают все свободное время те,которые не любят своего супруга(супругу).

Гость
#43

Пригласите друга в гости, пусть бизнес у вас обсуждают теми же вечерами, там же жена не против присутствия друга до поздна..И вам веселее, и любимый рядом.

"оптимистка"
#44
Гость

большинство баб воспринимают брак именно как рабство для мужиков.Бедные мужики....

Надо сказать,что глупых и стервозных баб развелось нынче просто немеряно.Просто удивительно, как дальше жить несчастным мужчинам.....

Я надеюсь, вы это в шутку сказали? Потому что рабство как раз у женщин: готовка, уборка, дети (лечение болезней, садики-школы, переходные возрасты и т.д.), кто всем этим занимается, тащит на себе весь быт? Женщины! А мужикам что - на работу сходил и чем хочешь, тем и занимайся (спи-отдыхай или к другу иди или еще куда). Так что не надо про мужское рабство сказки рассказывать!

Гость
#45
Рита

ага,многие жёны своих мужей так залюбливают,что мужья вырываются от такой удушающей любви на свободу))

ой, ну прям задушили их, бедных, своей любовью. несчастные мужикиииии

Sneg
#46
Гость

большинство баб воспринимают брак именно как рабство для мужиков.Бедные мужики....

Надо сказать,что глупых и стервозных баб развелось нынче просто немеряно.Просто удивительно, как дальше жить несчастным мужчинам.....

Ой, да да да. Бедные несчастненькие создания.. Сунул дунул, покушал вкусно и к другу. А жене то что, пущщай себе отдыхает. Полу помоет, наготовит, полку приколотит и лежи отдыхай. И чего еще этой дуре надо? Я скажу вот что, помимо "стервозных и глупых баб" развелось еще много особей мужского пола, которые вообще не понимают что такое СЕМЬЯ в полном смысле этого слова. Когда ты семейный человек и ответственный, всех друзей на второй третий план. Если друг настоящий - поймет. Любимый человек и дети - всегда на первом месте. А что друг.. сегодня он друг, а завтра .. и не друг и не враг, а ТАК. Как в песне.

Гость
#47
Автор

5, Анастасия, да в сексе все прекрасно, перемен никаких нет. Но то, что всякие семейные дела ему не интересны - факт. С другом лучше.

А мужлу вообще семейные дела не интересны. Он женится на звезде и щах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: