Гость
Статьи
Что делать с бывшим …

Что делать с бывшим мужем , которы не знает кто ему нужен мы с сыном или другая женщина?

Добрый день , девочки. Нужен совет, как правильно поступить по отношению встреч сына с отцом и как самой себя правильно вести ? чтоб потом не жалеть, что я наделала ?
Если коротко , то спустя 9 лет совместной жизнь , семья распалась.Уже как пол года, я осталась одна с ребенком 3-х летним , муж с любовницей. Я выгнала его, он к ней ушел,она сама на меня вышла, он отрицал до последнего , так как не хотел с семьи уходить , но она уж очень была убедительна. Пожил он с ней пару месяцев, сказал живу как в раю , но спустя время пришел назад просится к нам в семью.( он так начал делать часто ,когда с ней ругается ) .Решили пока общаться , а там видно будет, стали общаться как друзья,помогать друг другу , но тут узнаю ,что последние 2 месяца опять к ней бегает. Устроила я скандал , он в ответ,что с жизнью покончит, если общаться с ним не буду и вообще я ему ни кто ,чтоб скандалы закатывать. 
Хотела установить границы общения , в определенные дни , чтоб он приезжал к сыну , и мы общались исключительно по ребенку. Он так не хочет. Хочет приезжать когда ему хочется , а это он делает почти каждый день. Если запрещу - больше ни когда его не увидим-шантажирует так.
Меня бесит ,что он до сих пор с этой женщиной проводит время , она хочет детей от него , он это мне открыто говорит , а он не хочет , ему нужен только наш сын. У нее возраст давно пора, торопит его . Ему она нравится , все устраивает,но семья с ней ему не нужна, как мне говорит.
Неделю как он принял решение с ней больше не общаться , но оказалось должен ей денег , я сегодня ему их дала , чтоб ей отдал и больше с ней не общался. Наверное мне к психиатру пора , дать 20 тыс бывшему мужу , чтоб отдал долг любовнице…
Но не хочу ,чтоб они были вместе , любая другая , но не она ! Наверное надо стать ласковой, понимающей, не упрекающей ни в чем, и он захочет уйти от нее или отпустить и пусть идет своей дорогой ? Надоел этот треугольник любовный (

Вики
10 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Ничего не делать, он уже бывший. Пусть с ребенком видится.

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#2

Какая ты опущенка. Он гуляет с ней, в уши тебе льёт, а ты "как друзья были, устроила скандал". Хочешь поношенный презерватив обратно в семью пустить? Пусть берет сына к себе на выходные и привозит обратно.

Было ровно 7
#3

Еще раз это все на бумаге напишите ,сожгите и пепел киньте в морду этому уроду ,который двух женщин и ребенка делает несчастным из- за своих хотелок . Деньги пусть возвращает Вам ,отпустите его к этой женщине ,зачем Вам этот сифилис дома? К ребенку пусть приходит ,он же отец . А Вы ему не обязаны быть женой . Вы должны быть хорошим родителем . А что хорошего ,когда Вы истерите и это все видит ребенок . Получается,что пример такой мужчина может топтать тебя ,но ты должна терпеть или женщину можно унижать и она будет терпеть . И все в таком духе . К психологу ,конечно ,надо . А самое главное ,пусть он анализы сдаст . Непонятно к какой даме он ходит ,потом еще смеет дома есть и спать . Вы в своем уме ? Вы делите никому не нужного мужчину ,поймите . Он бегает по женщинам ,берет у них деньги ,манипулирует ,шантажирует ,обижает ,живет в свое удовольствие . Зачем за него бороться ? Найдите хоть одну причину ? Это же человек ,который не к ней ,так к другой уйдет . Ему ни Вы ,ни она не нужны . А ребенок это средство манипуляции . И все . Любят они . Где тут любовь ? Дайте лупу ,я не вижу .
Я бы его увезла к той женщине и запихала бы ей на фиг такое счастье нужно ) Борется она .

Гость
#4

А с одного стакана будешь пить с его любимкой? Трусы после неё наденешь? Одним полотенцем подотрёшься? Фу-у-у, мужик общего пользования...

Гость
#5

Это называется «созависимость». У вас. Нахххххуй надо такого мужа слать.

Бабкины трусы
#6

Поэтому замуж не хочу. Ты не вытрясишт ничего. Есть такие тупые, что имущество записывают на новую жену, чтоб ребенкунот бывшей не досталось. Родному хрен. И пособия тебе не положены, ты не мать одиночка.

Елена
#7

1) подать в суд на алименты и через суд определить нужное вам время общения его и сына; 2) поставить ему ультиматум путь выбирает ты или она. Даёшь 7 дней, слушаешь ответ. 3) начинаешь новую жизнь исходя из того, что в итоге решите. Всё просто.

#8

вы чем вообще думаете? Об вас мужик ноги вытер, а вы ему деньги ещё даёте
На-ху-й с пляжа такого мужа вместе с любовницей и займитесь уже собой и ребенком

Гость
#9

Дочитала до строчек "покончит с жизнью" и дальше не стала. Вам. Автор, для сведения: кто хочет покончить с жизнью, делает это сразу и в одиночку, а кто трындит на весь мир и угрожает, тот ничего делать не будет. Так что, поступайте так, как считаете нужным. Никуда ваше сокровище не денется и проживет сто лет.

#10

Открываем форточку в голове,выпускаем гусей,закрываем и трезво мыслим)Не нужен ему "только ваш сын",ему просто не нужны новые проблемы в виде младенца,ответственности,вечных трат ,ему нужна она как любовница ,с которой всегда весело и просто. И вы ему не нужны,как жена или любовница. Вы просто бесплатный ночлег,ведь любовница выгоняет его периодически. Вы серьёзно думаете,что сексуальная привлекательность любовницы резко снизится,если вы станете добрее к мужу?Она ведь меньше его возбуждать не станет. Ну вы навряд-ли способны принять решение и отказаться от мужа,ведь он так успешно ездит вам по ушам и вы позволяете ему возвращаться и даже деньги даёте....будете так и жить ,в бразильском сериале)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: