Гость
Статьи
Измена в венчанном …

Измена в венчанном браке

Тут речь будет идти не как у многих с таким названием темы, о том как муж изменил и как с этим дальше жить, а о том как я хочу секса на стороне.
Я молодая, красивая, сексуальная девушка , муж всего на 5 лет старше , тоже молодой
Но с сексом.. *** полный. Раз в три месяца. Как я только с ним не пыталась «бороться» , он ни в какую , говорит ему это не главное, но мне то нужно, как минимум по здоровью, не говоря уже о желании … я не хочу себя , свой пыл терять в таком молодом возрасте , общаюсь с мужчиной , который просто как минимум жрет глазами , очень хочу поддаться искушению , но венчанный брак … ведь бог все видит , не уж то не видит , что если я решусь на этот шаг , то от отчаяния ?
Девочки , что делать ? Как бы вы поступили ? #семья

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Расстаньтесь, нормально поговорив, а потом лядуйте. Церковь допускает развод, если вы не попадья.

Гость
#2

Измена в любом браке, что венчаном, что нет - это дно. Разводитесь тогда уж со своим мужем-импотентом, это лучше и честнее, чем в браке ходить налево.

Гость
#3

Тема Разводняк от муджлла. 👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽

ПрактичнаяРомантичная
#4

Секс раз в 3 месяца??? Вы серьезно? Я бы постоянно соблазняла мужа заниматься почаще ..
А ещё купите вибратор ..
Измена не выход

МаксвеллГость
#5

У вас церковный брак, соответственно предполагается, что вы верующая. А если верующая, то вроде как не комильфо изменять мужу в мыслях?) Для чего венчались-то, потому что модно или родители настояли? Противоречиво как-то. Вроде же верующий человек должен свои мысли в благочестивое русло направлять и думать о вечном.

Гость
#6

Автор, вы или тролляка, или снимите уже крестик, вы не христианка. На Бога и венчание вам чхать, иначе не здесь бы писали (в такие дни причём), выискивая оправдание своим грязным мыслям и намерениям. А молились о избавлении от этого искушения. Не в венчании и прелюбодеянии как грехе даже дело, измена в браке грязь и подлость даже для атеиста, если он порядочный человек. Что делать? ) Ну теоретически, если вы не тролль, то выбирать. Или вы христианка и тогда живёте со своим венчаным мужем без измен, свои желания обуздываете ради спасения своей души. Или на веру вам по сути чхать, но тогда нормальный человек сначала разведется, а потом уже спит сколько влезет с другими.

Яяя
#7

Ну вера не предполагает что надо жить и мучиться, люди созданы для счастья, именно поэтому церковь допускает развод. Если совсем невмоготу, то разведитесь и ищите нового мужа, здорового

#8

Он хотя бы дрочит?

#9

Попробуйте поговорить с ним, пособлазнять. Может быть, у него проблемы со здоровьем. Фимоз какой-нибудь или ему больно. Если ничего не получится, то лучше развестись и встречаться с тем, кто восполнит все потребности.

Гость
#10

Я бы выгнал бы бабу нахой если у меня на нее не стоит. Какой смысл тратить на такую бабу жизнь.

Гость
#11
Яяя

Ну вера не предполагает что надо жить и мучиться, люди созданы для счастья, именно поэтому церковь допускает развод. Если совсем невмоготу, то разведитесь и ищите нового мужа, здорового

Церковь допускает, а библия-нет) Как с этим быть?)

Гость
#12

Ваш муж поступает, как неверущий. Он вынуждает Вас на практически монашескую жизнь в браке, а это намного сложнее, чем просто монашество. Поговорите с ним об этом, если он сам не понимает. Не захочет ничего изменять, то разводитесь.

Гость
#13
Гость

Церковь допускает, а библия-нет) Как с этим быть?)

Библия то же допускает. Церковь против Библии не учит.

Гость
#14

Развод. Только развод. В твоём случае не развестись - преступление. Иначе, такое ощущение, что ты замуж вышла специально, что бы изменять.

Гость
#15

Кроме прочего, обряд венчания - это прежде всего, сатанинский обряд, это настоящее проклятие. Посмотри на Ютубе есть об этом много инфы.

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Секс раз в 3 месяца??? Вы серьезно? Я бы постоянно соблазняла мужа заниматься почаще ..
А ещё купите вибратор ..
Измена не выход

Ну он не хочет. Как вы его соблазните? Ну не нужен ему секс. А вибратор это дно. Молодая женщина должна довольствоваться самотыком?

Непсихолог
#17

развод

Гость
#18

Кроме прочего, так называемый, бог, который всё видит... Как бы это сказать помягче, существа, которых вы называете "бог" по незнанию - это очень злые и похотливые инопланетяне, которые создали на Земле колонию и людей в качестве рабов. С момента создания первого человека, Элохим насиловали, жрали и резали людей как скот, как свою собственность. А так же насиловали, резали и жрали наших детей.
И этим уродам вы поклоняетесь, убогие, мне за вас очень стыдно!

Гость
#19
Гость

Кроме прочего, так называемый, бог, который всё видит... Как бы это сказать помягче, существа, которых вы называете "бог" по незнанию - это очень злые и похотливые инопланетяне, которые создали на Земле колонию и людей в качестве рабов. С момента создания первого человека, Элохим насиловали, жрали и резали людей как скот, как свою собственность. А так же насиловали, резали и жрали наших детей.
И этим уродам вы поклоняетесь, убогие, мне за вас очень стыдно!

Бог не существо, Он Сущий. Насмотрелись бреда какого-то и несете бездумно в массы.

Николай
#20

Не согрешишь, не покаешься. Не покаешься, не спасешься. Грех, он для того и существует что бы кажется и спасаться.

Гость
#21

Ну, что делать? Да, есть такие мужчины, со слабой половой конституцией, разводиться надо, со временем, будет только хуже, раз уж брак венчанный.

Гость
#22
Гость

Измена в любом браке, что венчаном, что нет - это дно. Разводитесь тогда уж со своим мужем-импотентом, это лучше и честнее, чем в браке ходить налево.

Я вам должна открыть страшную тайну. Все делают ни как честнее, а как им удобней и выгоднее. В основном, изменяют в браке.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Секс раз в 3 месяца??? Вы серьезно? Я бы постоянно соблазняла мужа заниматься почаще ..
А ещё купите вибратор ..
Измена не выход

Измена вход. А по-делу: у подруги был такой муж, поэтому знаю. Уж, как она его не соблазняла, он делал брезгливое лицо и сбегал. Поэтому, бесполезно, только развод.

Гость
#24
МаксвеллГость

У вас церковный брак, соответственно предполагается, что вы верующая. А если верующая, то вроде как не комильфо изменять мужу в мыслях?) Для чего венчались-то, потому что модно или родители настояли? Противоречиво как-то. Вроде же верующий человек должен свои мысли в благочестивое русло направлять и думать о вечном.

Вы чем читаете? Спиной? Она и пишет, что не хочет изменять, что делать? А человек, прежде всего ЧЕЛОВЕК и уж потом, верующий, или не верующий. Даже если ты верующий, гормоны-то, никуда не денутся.

Гость
#25
Гость

Автор, вы или тролляка, или снимите уже крестик, вы не христианка. На Бога и венчание вам чхать, иначе не здесь бы писали (в такие дни причём), выискивая оправдание своим грязным мыслям и намерениям. А молились о избавлении от этого искушения. Не в венчании и прелюбодеянии как грехе даже дело, измена в браке грязь и подлость даже для атеиста, если он порядочный человек. Что делать? ) Ну теоретически, если вы не тролль, то выбирать. Или вы христианка и тогда живёте со своим венчаным мужем без измен, свои желания обуздываете ради спасения своей души. Или на веру вам по сути чхать, но тогда нормальный человек сначала разведется, а потом уже спит сколько влезет с другими.

Тролляка, это ты, чушь всякую пишешь. Причём, тролляка больной на голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: