Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Добрый день!Помогите пожалуйста советом, не знаю что делать в моей ситуации
Познакомилась с парнем(пусть будет Дима) общались 3 месяца, все было хорошо, ухаживал, познакомил с друзьями, общались как пара, да в целом относился ко мне очень хорошо, секс был(встречаться не предлагал)
Суть в том, что в последнее время мы начали реже видеться, он реже стал писать, хотя раньше звал и писал часто
И недавно один парень подарил мне букет, я выложила фотку букета, и соответственно Дима ее увидел, и после этого вообще перестал писать, не общаемся уже 5-ый день
Не понимаю, это из за фотки, или у него просто пропали чувства?И стоит ли мне первой написать ему, спросить почему так происходит?Очень скучаю по нему( #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень и так сливался уже от вас.
А увидев букет, решил, что у вас кто то есть и он может спокойно слиться.

p.s.
Если бы даже у меня были хорошие отношения, но девушка где то приняла букет и выставила его.. я бы закончил эти отношения.
Особенно если им 3 месяца

Гость
#2

Ну мне на месте парня тоже было бы непонятно, что девушка выставляет букеты, которые подарил кто-то другой. Будто упреки в его сторону, он думает, что вы ветренная. Вам бы было приятно, если он выставит фото прогулки с подругой? Напишите ему, спросите как дела, куда пропал, а когда тема зайдет за цветы, скажите : "мне родственник такой красивый букет подарил, никто такого не дарил" бла бла бла. Не нужно уточнять, что это подарил друг.

#3

Дело скорее всего не в фотке.Не заципили вы его.

Алина.
#6
Гость

Парень и так сливался уже от вас.
А увидев букет, решил, что у вас кто то есть и он может спокойно слиться.

p.s.
Если бы даже у меня были хорошие отношения, но девушка где то приняла букет и выставила его.. я бы закончил эти отношения.
Особенно если им 3 месяца

***,на работе подарили коллеги ,чё за бред? Мне вот сестра с концертов отдавала и чё? У вас значит только парни букеты дарят ? Я вот сама себе могу купить просто потому ,что захотелось,красиво и женскую зону чила создаю со свечами и арома палками ...

Гость
#7

очень скучаешь, но букетики принимаешь от других Аленей..))

Гость
#8

Правильно парень сделал, Вы суки *** со своими цветами.
Животных убивать и людей не можете, но как гниет что-то красивое два дня дома - это з****** )

Лейси
#9

Да разводка это чистой воды)

Лейси
#10
Гость

Правильно парень сделал, Вы суки *** со своими цветами.
Животных убивать и людей не можете, но как гниет что-то красивое два дня дома - это з****** )

Эм... У тебя всё в порядке? Причём тут убивать животных или людей?( Это нормально по-твоему?)
Ты против срывать цветы, такой флора-защитник?

Anna 😝
#11
Гость

Ну мне на месте парня тоже было бы непонятно, что девушка выставляет букеты, которые подарил кто-то другой. Будто упреки в его сторону, он думает, что вы ветренная. Вам бы было приятно, если он выставит фото прогулки с подругой? Напишите ему, спросите как дела, куда пропал, а когда тема зайдет за цветы, скажите : "мне родственник такой красивый букет подарил, никто такого не дарил" бла бла бла. Не нужно уточнять, что это подарил друг.

Букет от родственника - то чно нужно, только Дима не лох оказался 😅
Нужно что то креативней думать 😅

Гость
#12
Лейси

Да разводка это чистой воды)

Нет, не разводка, у самой такой был, понимаю автора)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: