Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Отношения на расстоянии.
Здравствуйте. Три месяца назад я познакомилась с парнем в интернете, живем мы в 1500 км друг от друга. он очень сильно проявлял ко мне интерес, дарил подарки, скидывал деньги, если нужна была какая-то помощь, очень заботился. Болтали с ним по телефону по 5 часов. Потом он предложил мне приехать к нему на новогодние праздники, оплатил мне билеты, я не потратила ни одной своей копейки, пока гостила у него. Он меня обхаживал настолько, что мог даже с кружечки поить чаем, я просто была в шоке от того, насколько он заботлив. Когда стояли на вокзале, он даже заплакал, мол, я уезжаю, ему больно, приходить домой, а меня там не будет. Говорил мне о своей любви, о том, как я ему дорога, будущее совместное планировал. Приезжаю домой и он резко перестает мне писать, я решила зеркалить, но не выдержала и спросила , почему он даже доброго утра мне пожелать не может, на что ответ "Я решил уйти в работу, чтобы не так больно было", как мне понимать это.. то есть человек не пишет, значит я ему не нужна? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

не то что не нужна,просто ему больно очень,не знаю как объяснить,он хочет отвлечься от боли работой,попробуйте с ним поговорить и обсудить ситуацию

гость
#2

Решается просто. Если он так к вам привязан, то предложите начать дить вместе. Либо он к вам в город переедет либо вы к нему

Сама по себе
#3
olinsar

не то что не нужна,просто ему больно очень,не знаю как объяснить,он хочет отвлечься от боли работой,попробуйте с ним поговорить и обсудить ситуацию

К нему на следующий день другая приехала. Ох, уж эта сентиментальность! Парней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: