Гость
Статьи
Резко перестал писать!

Резко перестал писать!

Общались с парнем несколько дней постоянно, был такой милый, заботливый и т. д. , видно было, что я ему нравлюсь , а потом просто резко перестал писать, хотя в сети переодически появляется. Подскажите, пожалуйста, что могло случится? Уже извелась вся

Она
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это или психологтческий приём, чтобы Ваше внимание зацепилось на нём сильнее или у него Вы не одна, и другой вариант общения более перспективный. Или, что маловероятно, он боится сближения. В любом случае уточните, что у него произошло, чтобы получить больше данных.

Мужчина
#1

По личному опыту, любовь проходит где-то за 2-5 секунд. Очень резко отрубает. Еще минуту назад ты готов за нее жизнь отдать, а сейчас сидишь ошалевший - "Да она вообще #$% и #$%#! Как я мог за ней убиваться?!!!" А чутка окситоцин упал и как бы все!..

Она
#2
Мужчина

По личному опыту, любовь проходит где-то за 2-5 секунд. Очень резко отрубает. Еще минуту назад ты готов за нее жизнь отдать, а сейчас сидишь ошалевший - "Да она вообще #$% и #$%#! Как я мог за ней убиваться?!!!" А чутка окситоцин упал и как бы все!..

То есть, вы полагаете, что я ему просто напросто больше не интересна?

ПиздЭц!
#3

перегорело,бывает!От любви до ненависти… как говорится.

Она
#4
ПиздЭц!

перегорело,бывает!От любви до ненависти… как говорится.

Как просто всё звучит 😂 жаль, что я, блин, уже успела привыкнуть. Как считаете, попробовать написать может самой или уже не лезть?

Гость
#5
Она

Общались с парнем несколько дней постоянно, был такой милый, заботливый и т. д. , видно было, что я ему нравлюсь , а потом просто резко перестал писать, хотя в сети переодически появляется. Подскажите, пожалуйста, что могло случится? Уже извелась вся

Я вас умоляю, не пишите ему, потерпите 3 недели. Потом с Новым годом можете мимоходом поздравить. Если оно ваше, оно не пропадает. А от случайных связей всякие гепатиты ц и герпесы бывают.

Она
#6
Гость

Я вас умоляю, не пишите ему, потерпите 3 недели. Потом с Новым годом можете мимоходом поздравить. Если оно ваше, оно не пропадает. А от случайных связей всякие гепатиты ц и герпесы бывают.

А вот тут спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю)

Карамелька
#7
Она

Как просто всё звучит 😂 жаль, что я, блин, уже успела привыкнуть. Как считаете, попробовать написать может самой или уже не лезть?

Не надо писать. Выше совет хороший дали. То , что твое, с тобой и останется. Навязываться не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: