Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Девочки,проясните ситуацию,нужен совет.Общались с парнем,всё так замечательно было.Переписка постоянная,встречи.Неделю назад уехал к родителям,пару дней как-то вяло писал,а теперь вообще пропал.3-из день ни слуху,ни духу.Знаю точно,что с ним всё в порядке (в ватсапе постоянно).Сижу и думаю,может вообще его телефон удалить?Отношений других 100% у него нет. У кого так было?Что посоветуйте?

Сова
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда поражает от баб "Отношений других 100% у него нет", даже смешно))) ну ты то почём знаешь? может и нет,а в думах уже другая,раз писать тебе не хочет,вот это точно 100%

Сова
#2
Гость

всегда поражает от баб "Отношений других 100% у него нет", даже смешно))) ну ты то почём знаешь? может и нет,а в думах уже другая,раз писать тебе не хочет,вот это точно 100%

Знаю точно,что нет.Знакома с его родителями,они рассказывали.Т.е.за какую-то неделю можно завести новые отношения?

:)
#3

Нельзя себя в спину укусить, все остальное можно....

#4
Сова


Знаю точно,что нет.Знакома с его родителями,они рассказывали.Т.е.за какую-то неделю можно завести новые отношения?

вы совсем нихрена не понимаете? отношения можно "завести" за час, за минуту. а его родители, ЕГО РОДИТЕЛИ. с чего они сына топить будут??

Сова
#5
Гостья

вы совсем нихрена не понимаете? отношения можно "завести" за час, за минуту. а его родители, ЕГО РОДИТЕЛИ. с чего они сына топить будут??

Девочки, мальчику 29 лет и отношений не было вообще, а тут за минуту?)

#6
Сова

вы совсем нихрена не понимаете? отношения можно "завести" за час, за минуту. а его родители, ЕГО РОДИТЕЛИ. с чего они сына топить будут??

Девочки, мальчику 29 лет и отношений не было вообще, а тут за минуту?)

блин, вот вы наивная 😄

Гость
#7

Может отношений и нет,но другая девушка появилась на горизонте, понравилась больше,все думы о ней,а может просто охладел,но сколько таких случаев знаю,в основном причина-зарождающиеся,более сильные,новые чувства

Гость
#8

странные вы существа, рядом все отлично, не рядом все , конец, удалю его
будешь его подкаблучивать, потеряешь

#9
Сова

Знаю точно,что нет.Знакома с его родителями,они рассказывали.Т.е.за какую-то неделю можно завести новые отношения?

А родители что, знают о чем думает их сын? Они экстрасенсы? Правильно вам выше написали.

Приличный мужчина
#10

Пошел вечером в бар, выпил, закусил, познакомился и завертелось))))) Авторша стала в пролёте)))

Сова
#11
Приличный мужчина

Пошел вечером в бар, выпил, закусил, познакомился и завертелось))))) Авторша стала в пролёте)))

Если смотреть объективно, то в наше время вряд ли какая-то девушка захочет быть с ним рядом: жилья нет, работы постоянной нет, на внешность не красавец...,но вот зацепил харизмой, вся прямо извелась. Я иногда думаю, но надо же быть такой дурой, влюбится так, хотя разумом понимаю, что для жизни он полный ноль. Но чувства одолевают..

#12
Сова

Пошел вечером в бар, выпил, закусил, познакомился и завертелось))))) Авторша стала в пролёте)))

Если смотреть объективно, то в наше время вряд ли какая-то девушка захочет быть с ним рядом: жилья нет, работы постоянной нет, на внешность не красавец...,но вот зацепил харизмой, вся прямо извелась. Я иногда думаю, но надо же быть такой дурой, влюбится так, хотя разумом понимаю, что для жизни он полный ноль. Но чувства одолевают..

тут за алкашей-алименщиков рыдают, который
их ещё пиzдят по вечерам 😄 а тут парень без жилья...пфффф

Пуки-дрюки
#13

ну а с кем он тогда в Вотсапе постоянно? Познакомился небось с дамой по переписке, вот и ведет задушевные беседы, а вы ему уже не интересны. Если человек заинтересован, он пишет, звонит, напоминает о себе. А на вас ему уже наплевать.

Гость
#14

У меня так было, все супер было, потом резко перестал общаться. Я месяц подождала, потом его везде в бан отправила на всякий случай. Не хочу себе голову морочить! Лучше найду!

Сова
#15
Пуки-дрюки

ну а с кем он тогда в Вотсапе постоянно? Познакомился небось с дамой по переписке, вот и ведет задушевные беседы, а вы ему уже не интересны. Если человек заинтересован, он пишет, звонит, напоминает о себе. А на вас ему уже наплевать.

Я тоже к этому склоняюсь. Просто в голове не укладывается, ну как так..столько общались,были такие потрясающие моменты и так подло слиться...Знаем друг друга полгода. Кстати, уехал к родителям в Австрию.

Сова
#16
Гостья

Если смотреть объективно, то в наше время вряд ли какая-то девушка захочет быть с ним рядом: жилья нет, работы постоянной нет, на внешность не красавец...,но вот зацепил харизмой, вся прямо извелась. Я иногда думаю, но надо же быть такой дурой, влюбится так, хотя разумом понимаю, что для жизни он полный ноль. Но чувства одолевают.. тут за алкашей-алименщиков рыдают, который их ещё пиzдят по вечерам 😄 а тут парень без жилья...пфффф

Сами бы пошли за такого? ) При условии, что у Вас 3 квартиры.

#17
Сова

Если смотреть объективно, то в наше время вряд ли какая-то девушка захочет быть с ним рядом: жилья нет, работы постоянной нет, на внешность не красавец...,но вот зацепил харизмой, вся прямо извелась. Я иногда думаю, но надо же быть такой дурой, влюбится так, хотя разумом понимаю, что для жизни он полный ноль. Но чувства одолевают.. тут за алкашей-алименщиков рыдают, который их ещё пиzдят по вечерам 😄 а тут парень без жилья...пфффф

Сами бы пошли за такого? ) При условии, что у Вас 3 квартиры.

у меня одна квартира, но я все равно не пошла 😄

Сова
#18
Гостья

Сами бы пошли за такого? ) При условии, что у Вас 3 квартиры. у меня одна квартира, но я все равно не пошла 😄

Вы очень мудрая женщина! Ну как включить свой мозг? Мне, к сожалению, очень обидно, что я не понимаю, что произошло. Казалось бы, что так тепло и хорошо расстались. Грустно и очень больно. На Новый год мы планировали встретиться в другой стране, но сейчас понимаю, что этого не будет и еще сильнее сердце щемит.

#19
Сова

Сами бы пошли за такого? ) При условии, что у Вас 3 квартиры. у меня одна квартира, но я все равно не пошла 😄

Вы очень мудрая женщина! Ну как включить свой мозг? Мне, к сожалению, очень обидно, что я не понимаю, что произошло. Казалось бы, что так тепло и хорошо расстались. Грустно и очень больно. На Новый год мы планировали встретиться в другой стране, но сейчас понимаю, что этого не будет и еще сильнее сердце щемит.

ну во-первых прошло только 3 дня. может случилось что? не дай бог конечно, но все же...заболел/авария и тд. во-вторых вы просто в нем "очаровались", а теперь разочаровываться конечно не просто))

Сова
#20

В том -то и дело, что ничего не произошло ( в ватсапе же сидит, а переписывались мы с ним в вайбере, туда уже 3 дня не заходит)...Девочки, благословляете удалить его номер из телефона?

#21

женщины такие женщины 😄 я бы подождала ещё пару дней. интересно же, что скажет. а вы сами не писали?

гость
#22
Сова

В том -то и дело, что ничего не произошло ( в ватсапе же сидит, а переписывались мы с ним в вайбере, туда уже 3 дня не заходит)...Девочки, благословляете удалить его номер из телефона?

а если удалите случится чудо? Он вам позвонит?

Сова
#23
Гостья

женщины такие женщины 😄 я бы подождала ещё пару дней. интересно же, что скажет. а вы сами не писали?

Сама я не писала, боюсь навязываться.

Сова
#24
гость

а если удалите случится чудо? Он вам позвонит?

Не уверена, что напишет. Может быть скорее для самоуспокоения)

#25
Сова

женщины такие женщины 😄 я бы подождала ещё пару дней. интересно же, что скажет. а вы сами не писали?

Сама я не писала, боюсь навязываться.

😄😄 ну напишите! вы пол года общаетесь же

Сова
#26
Гостья

Сама я не писала, боюсь навязываться. 😄😄 ну напишите! вы пол года общаетесь же

Не могу даже пальцы поднести к телефону),т.к. знаю, что если мужику надо, стену прошибёт. А он не из робких, строчил мне сообщения целыми днями. Тем более в последнее время напишет сообщение, а ответ получаю только часа через 4. Ну и зачем тогда писать, раз не ждёшь ответа?

#27
Сова

Сама я не писала, боюсь навязываться. 😄😄 ну напишите! вы пол года общаетесь же

Не могу даже пальцы поднести к телефону),т.к. знаю, что если мужику надо, стену прошибёт. А он не из робких, строчил мне сообщения целыми днями. Тем более в последнее время напишет сообщение, а ответ получаю только часа через 4. Ну и зачем тогда писать, раз не ждёшь ответа?

т.е. если вы сейчас его номер удалите, а он вам завтра напишет - игнор?)) мне кажется нет ))

Сова
#28
Гостья

Не могу даже пальцы поднести к телефону),т.к. знаю, что если мужику надо, стену прошибёт. А он не из робких, строчил мне сообщения целыми днями. Тем более в последнее время напишет сообщение, а ответ получаю только часа через 4. Ну и зачем тогда писать, раз не ждёшь ответа? т.е. если вы сейчас его номер удалите, а он вам завтра напишет - игнор?)) мне кажется нет ))

Если даже и когда-нибудь напишет, отвечать не буду. Обиделась)

#29
Сова

Не могу даже пальцы поднести к телефону),т.к. знаю, что если мужику надо, стену прошибёт. А он не из робких, строчил мне сообщения целыми днями. Тем более в последнее время напишет сообщение, а ответ получаю только часа через 4. Ну и зачем тогда писать, раз не ждёшь ответа? т.е. если вы сейчас его номер удалите, а он вам завтра напишет - игнор?)) мне кажется нет ))

Если даже и когда-нибудь напишет, отвечать не буду. Обиделась)

ну тогда удаляйте и забИвайте) отвлекайтесь от этой мысли

Сова
#30
Гостья

Если даже и когда-нибудь напишет, отвечать не буду. Обиделась) ну тогда удаляйте и забИвайте) отвлекайтесь от этой мысли

Спасибо, так и сделаю!

Старбакс
#31

Когда наши женщины перестанут убиваться за мужчин, лишь бы не ушёл, пропал, почему не пишет, истерики из серии где был, почему не отвечаешь, вот тогда и поведение мужчин будет совсем другое, это они должны бояться не потерять женщину, как бы другой не увёл! А по факту, не пишет- значит не может, не хочет, номер потерял, другая у него, Автор, это уже не Ваша проблема, так как инициатива слиться исходит от него и почему так Вас не должно заботить, номер удалила и вперёд.

Гость
#32

И т не пиши, не унижайся. Насильно мил не будешь.

Лаура
#33

Три дня прошло... человек уехал к родителям... чего кипишуете? Он до знакомства с вами "много лет вам не писал", был с родителями. Мало ли какие там дела у них, может проблемы какие, не до вас.

Лика
#34
Лаура

Три дня прошло... человек уехал к родителям... чего кипишуете? Он до знакомства с вами "много лет вам не писал", был с родителями. Мало ли какие там дела у них, может проблемы какие, не до вас.

Хотел бы из под земли достал, нетрудно же смс написать

Лаура
#35
Лика

Хотел бы из под земли достал, нетрудно же смс написать

Даже те, кто достают из-под земли, кушают, спят, общаются с родными и друзьями - они же не все 24 часа в сутки достают из-под этой земли. Да и здесь речь об этом не идёт. Другому человеку нужно давать свободу и время на свои дела. Конечно, мы не знаем, что на том конце провода, но здесь описана неуверенность девушки в себе, отсюда и зарождающаяся истерика после пары дней с желанием порвать все связи, так как если мир не крутится вокруг неё, значит всё, это конец. С другой стороны, если они так хорошо общались, так близко, как девушка думает и говорит, то в таких отношениях никто не мешает написать самой парню и спросить, как его дела, как родители, а не сидеть дома в ожидании, думая, что только парень должен "отдавать", а она "принимать" в отношениях.
Так что решение на данном этапе в пару дней удалить контакты - оно от истеричности на фоне низкой самооценки. С дорогим человеком так не расстаются, как собирается поступить здесь девушка.

Сова
#36

Лаура, всё правильно Вы пишите. Но нужно быть на 100% уверенной, что ты для него дорога. А представьте, я напишу, а он не ответит, тогда моя и без того низкая самооценка остатки упадёт.

Гость
#37
Сова

Если смотреть объективно, то в наше время вряд ли какая-то девушка захочет быть с ним рядом: жилья нет, работы постоянной нет, на внешность не красавец...,но вот зацепил харизмой, вся прямо извелась. Я иногда думаю, но надо же быть такой дурой, влюбится так, хотя разумом понимаю, что для жизни он полный ноль. Но чувства одолевают..

Почитайте про обьективную и субьективную значимость. Его харизма в отношениях дает фору всем вашим достижениям ( квартире, работе, машине) а так, да, сливается пацан. И наверняка вы заговорили о далнейшем развитии отношений.

Сова
#38
Гость

Почитайте про обьективную и субьективную значимость. Его харизма в отношениях дает фору всем вашим достижениям ( квартире, работе, машине) а так, да, сливается пацан. И наверняка вы заговорили о далнейшем развитии отношений.

Даже намёка не давала на дальнейшее развитие отношений, считаю, что не женское это дело).Еще думаю, как так до 29 лет и не было отношений, это он мне сам косвенно говорил.

Гость
#39

Напишите, спросите - у тебя все в порядке? Если ответит да, либо глупые отмазоны- сломал пальцы, болит голова, три дня диарея, вобщем из серии "похители инопланетяне" - блокируйте. Отмазки оцените непредвзято, возможно ли было в таком случае написать.

Лаура
#40
Сова

Лаура, всё правильно Вы пишите. Но нужно быть на 100% уверенной, что ты для него дорога. А представьте, я напишу, а он не ответит, тогда моя и без того низкая самооценка остатки упадёт.

Поэтому я вам и не говорю, как вам поступать. Так как есть тонкие моменты, которые чувствуете и знаете именно вы. Я лишь направила ход ваших мыслей немного в иную сторону, о которой вы не думали. )
И немного добавлю, что нужно быть уверенной на 100% не в том, что вы ему дороги, а в том, что вы на 100% себя любите, что вы именно себе дороги. Первая позиция - это полная зависимость от него, вторая - это свободная позиция, вы живёте у себя в душе, в своём теле, а не вовне, в нём. Со свободной позиции намного легче строить гармоничные отношения, также вы можете импровизировать в этих отношениях, а не при малейшем нестандарте ситуации пытаться всё перечеркнуть.
Я не знаю, какой этот парень, которого вы выбрали. И что вы в нём видите, что реализовываете внутри себя посредством сближения с ним. Может быть он хороший нормальный человек, а может быть вы в нём увидели черты, которые позволяют проявиться чему-то из "треугольника карпмана" - состоянию жертвы или состоянию спасительницы. Может на самом деле это нежная и трогательная любовь, несмотря на неидеальности любого человека.
Посмотрите в интернете темы по созависимости, по самооценке. Если там есть что-то, связанное с вами, то вы это поймёте и посмотрите и смежную информацию (темы).
Про самооценку и любовь к себе добавлю, что это не поступки а-ля стерва с пустой душой, а отношение к себе, чувство, "излучение"... вспомните, как выглядят влюблённые люди - вот это то же самое, только внутри своей души по отношению к себе.

Сова
#41

Спасибо, Лаура, за ценные советы.Мне действительно надо поднимать в данном случае самооценку, а она у меня и так ,ох, какая низкая. У меня иногда проскальзывает мысль, а может он специально проверяет моё терпение и ждёт реакции?)

Лаура
#42
Сова

Спасибо, Лаура, за ценные советы.Мне действительно надо поднимать в данном случае самооценку, а она у меня и так ,ох, какая низкая. У меня иногда проскальзывает мысль, а может он специально проверяет моё терпение и ждёт реакции?)

Там скорее всего что-то связано с семьёй. Если у него не было отношений, то что-то там в воспитании. Не знаю, что. И сейчас он оказался именно в этом кругу, который ему дал не только жизнь, но и такое отношение к личной жизни. Поэтому вполне логично, что может парень мысленно углубился в ситуацию в семье, и сейчас не пишет.
Когда вы себя любите, то вам станет пофиг, проверяет ли кто ваше терпение. Таких оригиналов, которые проверяют, устраивая из отношений психологическое садо-мазо, не так и много. Скорее всего это относится к естественным пропаданиям. Ещё не известно, как данный парень выйдет из сценария одиночества, который у него есть. Это не совсем от вас зависит, вы не психотерапевт, чтобы так глубинно менять человека, если он сам не справляется, чтобы выйти на реальные отношения.
Посмотрите ещё в сети, почему пропадают парни. Почитайте те моменты,
которые связаны с естественным желанием любого человека немного побыть в своём личном пространстве. В этом ничего такого нет.
Ваша самооценка придёт в норму, когда вы научитесь испытывать к себе вот эту невесомую любовь и принятие себя. Это можно сделать и своими стараниями, через свой ум.

Сова
#43

В том-то и дело, что у него просто идеальная полноценная семья. Но, что удивительно, очень близкие отношения только с мамой и сестрой,отца упоминает очень редко. Мама переживает, конечно, что сын не устроен (в разговоре проскользнуло).
Просто мне рядом с ним настолько комфортно, что таких ощущений ещё ни с кем не было. Конечно, я иллюзий уже и не строю и прекрасно понимаю, что это его естественное пропадание.,т.к. прекрасно знаю как он умеет(если надо) добиться своего. Грустно как-то...

Гость
#44
Сова

Знаю точно,что нет.Знакома с его родителями,они рассказывали.Т.е.за какую-то неделю можно завести новые отношения?

За неделю? За одни сутки.За неделю можно еще и обрюхатить, взять справку в ЖК и расписаться :)).

Лаура
#45
Сова

В том-то и дело, что у него просто идеальная полноценная семья. Но, что удивительно, очень близкие отношения только с мамой и сестрой,отца упоминает очень редко. Мама переживает, конечно, что сын не устроен (в разговоре проскользнуло). Просто мне рядом с ним настолько комфортно, что таких ощущений ещё ни с кем не было. Конечно, я иллюзий уже и не строю и прекрасно понимаю, что это его естественное пропадание.,т.к. прекрасно знаю как он умеет(если надо) добиться своего. Грустно как-то...

Не грустите )
Вы слишком идеализируете его и его семью.
У правильно настроенного на личную жизнь с женщинами мужчины не будет "без отношений до 29 лет"!

Сова
#46

Лаура,спасибо Вам за дельные советы!Мне даже после Вашего общения как-то на душе легче стало:)Написал он только что смс (на 3 день)"как дела,настроение?" Я ответила по делу и всё,больше ни о чем не спрашивает.Создаётся ощущение,что он уже просто отвык за 5 дней...

Лаура
#47
Сова

Лаура,спасибо Вам за дельные советы!Мне даже после Вашего общения как-то на душе легче стало:)Написал он только что смс (на 3 день)"как дела,настроение?" Я ответила по делу и всё,больше ни о чем не спрашивает.Создаётся ощущение,что он уже просто отвык за 5 дней...

Рада, что вам стало легче. )
Кстати, вы можете спокойно интересоваться и тем, как у него там дела, как он время проводит, как мама-папа и т.д., когда он вам пишет - не нужно бояться быть более тёплой.
И... не давайте себе оценку, как вы обычно делаете (только в этой теме сделали это очень много раз). Прежде, чем убедиться внутри себя в мысли, что он отвык, за которой вновь стоит "я плохая", нужно почувствовать любовь к себе. Об этой технике я говорила выше. - Чувствуете очередной самонегатив = приостанавливаетесь в мыслях и меняете их на принятие себя и любовь, без всяких условий, без логических обоснований.

Гость
#48

Господи. Я бы не разломилась в таких ситуациях спросить; как дела, всё ли в порядке? Сложно сказать, сливается человек или нет за неделю, ибо бывают ситуации, когда не хочется писать знакомым, потому что паршиво, а они начнут расспрашивать. Ну и один раз спросить - это проявление заботы, а не навязывание. Ну максимум он не ответит, хоть точку для себя поставите. Хотя вот раньше у меня тоже были такие загоны, с возрастом как-то проще стало. Нет, так нет. Но ведь бывают ситуации, когда что-то случается и ты сидишь в депрессии, и тебе не хочется самому писать и грузить кого-то, но вот если этот кто-то сам напишет в тяжёлый момент и проявит участие, это как чудо. Почему считается, что у мальчиков такого не может быть.

#49
Сова

В том -то и дело, что ничего не произошло ( в ватсапе же сидит, а переписывались мы с ним в вайбере, туда уже 3 дня не заходит)...Девочки, благословляете удалить его номер из телефона?

Благославляю !Иди с миром .
Могу свой номер дать взамен)

Предыдущая тема