Гость
Статьи
Почему человек вдруг …

Почему человек вдруг резко перестает писать?

Общаемся три месяца по переписке, причем все эти три месяца активно общаемся (живём далеко друг от друга, но обговаривали, как бы в этом году встретится). Говорит, что влюблен в меня (хотя сам же признает, что меня ещё живьем не видел).
Но вот недавно резко перестал писать. Хотя мы даже уже и созванивались, и говорили часа по два.
Почему человек вдруг исчезает? И почему у меня из-за этого паника? Как на это реагировать? Не могу расслабиться из-за этого

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Другую себе нашёл, не замораживайтесь на ерунде.

Гость
#2

Может человека машина сбила. Вы ему звонили?

Гость
#3

надоела писанина с тобой, тем более, что он, как минимум с десятком таких, как ты пишется

паника у тебя, а потому, что обделена ввниманбием мужиков с детства, а тут в инете!!!, блин, подвернулся один, ну ты в него зубами и вцепилась.. аж до паники!:))

#4

Напишите Вы ему, Автор!
Вдруг с ним что-то случилось?

Гость
#5

Невозможно влюбиться в буковки.

#6
Гость

Невозможно влюбиться в буковки.

Очень даже возможно.
Женщины любят прежде вмего ушами. А если при этом речь грамотная, поставленная и ее хочется слушать еще и еще - то мы не просто влюбляемся, а еще и бегаем за таким мужчиной

Гость
#7
Гость

Невозможно влюбиться в буковки.

Нет, не только, мы созванивались и голосовыми обменивались

Гость
#8
Гость

Может человека машина сбила. Вы ему звонили?

Да все нормально с ним, он в онлайне

#9

Да девушка его поди нашла переписку, хвоста накрутила))) вот и перестал писать. Ну либо да, другая ему интереснее оказалась, Тре месяца переписки без встречи это долго слишком и безсмысленно, устает человек так долго *** на одну и ту же фантазию. А влюбиться по переписке очень легко), сиди да выдумывай, какой он на самом деле.

Сиреневая Даль
#10

Вы у него спросили?
1. Тяжёлый неожиданные обстоятельства.
2. Женат.
3. Нашёл кого-то другого.
4. Надоело.
5. Связали и заперли в шкафу.
6. Амнезия.
7. Пришлось переехать в Антарктиду по программе защиты свидетелей.

Сиреневая Даль
#11
Milana

Другую себе нашёл, не замораживайтесь на ерунде.

Сколько раз так было. Один хоть из вежливости честно написал, что не писал, потому что встретил девушку.

Гость
#12
papina dochka

Очень даже возможно.
Женщины любят прежде вмего ушами. А если при этом речь грамотная, поставленная и ее хочется слушать еще и еще - то мы не просто влюбляемся, а еще и бегаем за таким мужчиной

Осподя, как бабы любят и рады обманываться! А мужики им охотно в этом помагают:)))

Сиреневая Даль
#13
Сиреневая Даль

Вы у него спросили?
1. Тяжёлый неожиданные обстоятельства.
2. Женат.
3. Нашёл кого-то другого.
4. Надоело.
5. Связали и заперли в шкафу.
6. Амнезия.
7. Пришлось переехать в Антарктиду по программе защиты свидетелей.

8. Он - на самом деле шпион США и был вынужден вернуться домой и прервать все связи.

Гость
#14

камни в почках

Гостьюшка
#15

Автор, это обычный пикап, что бы жертва привязалась ещё больше, резко обрывают общение, тогда у жертвы выброс гормонов и все, она Уже в паутине, вы напишите ему « привет, ты жив?» если будет игнорить, значит забейте и не жалейте, если ответит, то скажите, что мол «ну хорошо, я переживала за тебя, если жив, тогда ладно» и теряйся сама.

Гость
#16

Когда появляются реальные отношения, виртуальные больше не нужны.

#17
Гость

Осподя, как бабы любят и рады обманываться! А мужики им охотно в этом помагают:)))

Ну, красиво обмануть тоже надо уметь) Зачастую профессионалы этого ремесла делают все настолько неубедительно, что, кроме желания показать, как это на самом деле делается, никаких эмоций больше не возникает. Да и девушек сейчас и обмануть не так-то просто. Это должна быть ну просто до мелочей продуманная история, которая к тому же (ведь мы же все прекрасно понимаем), должна быть еще и интересной, чтобы, несмотря на очевидную неправдоподобность, обманщика хотелось бы слушать еще и еще... Это как с кино. Вы смотрите фильм, зная, что история придуманная, но Вы же все досматриваете ее до конца) Хотя Вас тоже очевидно обманывают

Гость
#18
Гостьюшка

Автор, это обычный пикап, что бы жертва привязалась ещё больше, резко обрывают общение, тогда у жертвы выброс гормонов и все, она Уже в паутине, вы напишите ему « привет, ты жив?» если будет игнорить, значит забейте и не жалейте, если ответит, то скажите, что мол «ну хорошо, я переживала за тебя, если жив, тогда ладно» и теряйся сама.

Не знаю насчёт пикапа, мы много общались, просто на днях смотрели фильм онлайн (одновременно), он предложил на следующий день снова, другой фильм, я отказалась, попросила перенести. Перенесли. Но на тот день он на связь не вышел. Или обиделся или интерес потерял, не знаю. Немного чувствую себя виноватой

#19
Гость

Не знаю насчёт пикапа, мы много общались, просто на днях смотрели фильм онлайн (одновременно), он предложил на следующий день снова, другой фильм, я отказалась, попросила перенести. Перенесли. Но на тот день он на связь не вышел. Или обиделся или интерес потерял, не знаю. Немного чувствую себя виноватой

А что за кино?

Гость
#20
Гость

Осподя, как бабы любят и рады обманываться! А мужики им охотно в этом помагают:)))

Я не думаю, что он умеет так долго и изысканно обманывать

Гость
#21
papina dochka

А что за кино?

Это имеет значение? Он киноман

#22
Гость

Это имеет значение? Он киноман

Если бы не имело, не спрашивала бы. Но, конечно, не отвечайте, если не хотите

Гость
#23
papina dochka

Если бы не имело, не спрашивала бы. Но, конечно, не отвечайте, если не хотите

Хоррор-триллер, другой фильм - драма

гость
#24

А я думала что поссать не может.

Гостьюшка
#25
Гость

Не знаю насчёт пикапа, мы много общались, просто на днях смотрели фильм онлайн (одновременно), он предложил на следующий день снова, другой фильм, я отказалась, попросила перенести. Перенесли. Но на тот день он на связь не вышел. Или обиделся или интерес потерял, не знаю. Немного чувствую себя виноватой

Вместе смотреть фильм онлайн -это не показатель высоких отношений.

#26
Гость

Хоррор-триллер, другой фильм - драма

Тогда попробуйте выйти с ним на связь!

Гость
#27

Опираясь на темы форума,

все эти - ВДРУГ пропал от мужиков равно = ПЕРЕДУМАЛ

Гостьюшка
#28
Гость

Я не думаю, что он умеет так долго и изысканно обманывать

Виртуальные отношения чем прекрасны, тем, что можно не заморачиваясь, не тратиться на девушку, водить в кино онлайн, не покупать попкорн, изредка созвонился и все, он чувствует себя не одиноко, а если ещё девушка высылает фотки ню, то правая рука всегда рядом и для этого, даже не надо в душ идти и чистить зубы)

Гость
#29
Гостьюшка

Виртуальные отношения чем прекрасны, тем, что можно не заморачиваясь, не тратиться на девушку, водить в кино онлайн, не покупать попкорн, изредка созвонился и все, он чувствует себя не одиноко, а если ещё девушка высылает фотки ню, то правая рука всегда рядом и для этого, даже не надо в душ идти и чистить зубы)

Небыло никаких фоток ню, и даже разговоров об этом

#30
Гость

Небыло никаких фоток ню, и даже разговоров об этом

Так тем более, нашел ту, кто скинул фотки)))

Гостьюшка
#31
Гость

Небыло никаких фоток ню, и даже разговоров об этом

Автор, я же вам выше отвечала как ему написать, здесь на форуме никто не знает, что с ним происходит, напишите и спросите жив ли, во первых вы свою значимость этим не уроните, во вторых вы проявите себя как человек, которому небезразличны друзья, а это неплохо, а как отреагирует он, посмотрите и нам скажете)

Гость
#32
Гость

Опираясь на темы форума,



все эти - ВДРУГ пропал от мужиков равно = ПЕРЕДУМАЛ

👍

#33

Позвони и спроси, возможно другую нашел пока тебя ждал...

Гость
#34

Наверное уже внуки пошли, за момент вдруг пропал

Гостьюшка
#35
Sasha Kadrov

Позвони и спроси, возможно другую нашел пока тебя ждал...

Даже если и нашёл, не скажет, они трусы в основном это раз, а во вторых, если что, можно потом напеть про занятость ( инопланетяне украли) и войти в отношения снова( хотя по сути у автора их нет)

Гость
#36
Гость

Нет, не только, мы созванивались и голосовыми обменивались

Не понимаю, почему этому моему клиенту ставят дизлайки. Что я там такого написала🤷

Гость
#37

Автор, чем же всё закончилось?
Я сейчас в такой же ситуации. Общались и созванивались, а потом всё, резко пропал и больше не пишет. Я сама потом написала ему, но увидела, что вяло как-то начал отвечать и больше мы не общались. Подозреваю, что либо кто-то появился, либо передумал. Ко мне в анкету на СЗ он недавно заходил, но ничего не написал. Даже не знаю, что и думать теперь...

Гость
#38
Гость

Автор, чем же всё закончилось?
Я сейчас в такой же ситуации. Общались и созванивались, а потом всё, резко пропал и больше не пишет. Я сама потом написала ему, но увидела, что вяло как-то начал отвечать и больше мы не общались. Подозреваю, что либо кто-то появился, либо передумал. Ко мне в анкету на СЗ он недавно заходил, но ничего не написал. Даже не знаю, что и думать теперь...

Чем у вас закончилось?

Гость
#39
Гость

Чем у вас закончилось?

Нашелся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: