Гость
Статьи
Не унижайтесь, …

Не унижайтесь, девочки...

Супруг в один прекрасный день объявляет жене, что полюбил другую и попросил освободить принадлежащую ему однокомнатную квартиру.
Сидит грустная брошенная жена на кухне, налила себе фужер шампанского, закусила креветками, а все, что осталось после их очистки, аккуратно уложила в полые емкости карниза. Ну и съехала себе!
Молодожены недолго радовались жизни: запах появился жуткий, источника найти невозможно. Сначала в ход пошли освежители, затем привлеклись спецслужбы по борьбе с запахами. Все бесполезно - вонь невыносимая, новая жена нервничает, грозится уйти.
Супруг думал недолго и предложил бывшей купить эту квартиру недорого. Та согласилась, взяла кредит и приобрела квартиру. Каково же было ее удивление и злорадство, когда войдя во вновь приобретенную квартиру, увидела, что супруг забрал с собой буквально все и в том числе те злополучные карнизы...
Отсюда призыв: не мстите бывшим, девочки, не унижайтесь...
А вдруг в один прекрасный день вы сами захотите выселить какого-нибудь мстительного мужичка... Неприятностей не оберетесь... Вам оно надо?

Рина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная история), сегодня тоже открою шампанское и поем креветок, очищенных, в соусе. Соблазнилась на них из вашего рассказа).

#2

Какой вывод можно сделать из рассказа Рины? НЕ надо приводить женщину в свой дом! =) А то потом придется продать по дешевке!

Рина
#4
Nemo

Баян) Я эту историю читала здесь же лет 10 назад.

Это как мой папа сказал про Евгения Онегина когда увидел его открытым на моем письменном столе ещё в школе, 'Баян!!! Я эту историю ещё лет 20 назад читал!' ... )))

Нищий грузчик инцел
#5

Вывод: От женщин одни проблемы.

Гость
#6

Что за ш.ма.ра. Желаю всем мужикам по ш.маре

Гость
#7

Я эту историю читала 20 лет назад в немецкой газете. Даже были случаи, что бывшие мужья ставили на карниз свои какашки и сосиски. Немцы большие креативщики.

Рина
#8
Гость

Я эту историю читала 20 лет назад в немецкой газете. Даже были случаи, что бывшие мужья ставили на карниз свои какашки и сосиски. Немцы большие креативщики.

Напомнила старый анекдот ...
- Доктор, надо мной все смеются ...
- Почему?
- Я обожаю сосиски ...
- Странно ... Я например тоже их люблю ..
- Правда?! Можно я вам покажу свою коллекцию? ...

Степанида Викентьевна
#9
Гость

Интересная история), сегодня тоже открою шампанское и поем креветок, очищенных, в соусе. Соблазнилась на них из вашего рассказа).

Тебя ж пронесёт!

Гость
#10
Степанида Викентьевна

Тебя ж пронесёт!

Почему?? Я их часто ем с брютом и ничего)

Гость
#11

а зачем кого то выселять? лучше вообще никогда не тащить к себе в дом штаны. нет штанов - нет проблем
з.ы. как можно "забрать" карнизы? карнизы, блеять..

#12
Рина

Это как мой папа сказал про Евгения Онегина когда увидел его открытым на моем письменном столе ещё в школе, 'Баян!!! Я эту историю ещё лет 20 назад читал!' ... )))

А вы считаете, что эту историю можно приравнять к "Евгению Онегину"?)

Гость
#13
Retigr

Какой вывод можно сделать из рассказа Рины? НЕ надо приводить женщину в свой дом! =) А то потом придется продать по дешевке!

ты не сможешь продать сильно ниже рыночной стоимости. такую сделку посчитают мошенничеством и просто не оформят.

Гость
#14

Ещё можно яйцо ввести в диваны шприцом.

Мужчина-алкоголик
#15
Гость

Почему?? Я их часто ем с брютом и ничего)

Ну хз. Я, когда выжрала бутылку шампуня с воблой, так меня два дня после дико ср@ло!

Гость
#16
Гость

Я эту историю читала 20 лет назад в немецкой газете. Даже были случаи, что бывшие мужья ставили на карниз свои какашки и сосиски. Немцы большие креативщики.

Шо для немца какашка для Наташки стейк!

Рина
#17
Nemo

А вы считаете, что эту историю можно приравнять к "Евгению Онегину"?)

Для кого-то эта история круче Онегина ..
А там что ... Да обычный грёбаный любовный треугольник ...

Шучу ...
Конечно, Евгеша - это наше все ..

Гость
#18
Гость

Ещё можно яйцо ввести в диваны шприцом.

Да можно просто РСПэх на денек поселить.

Гость
#19
Мужчина-алкоголик

Ну хз. Я, когда выжрала бутылку шампуня с воблой, так меня два дня после дико ср@ло!

Ой...какой кошмар. Может вобла так действует. Я ее ни разу не ела,не люблю.

Гость
#20
Гость

Интересная история), сегодня тоже открою шампанское и поем креветок, очищенных, в соусе. Соблазнилась на них из вашего рассказа).

Шампанское с креветками не вкусно. Креветки к пиву подходят.

Гость
#21
Гость

а зачем кого то выселять? лучше вообще никогда не тащить к себе в дом штаны. нет штанов - нет проблем
з.ы. как можно "забрать" карнизы? карнизы, блеять..

*** не то что карнизы, а бумажку туалетную б/у заберут лишь бы ничего бывшей не оставить. Она же главный враг в жизни.

Рина
#22
Гость

*** не то что карнизы, а бумажку туалетную б/у заберут лишь бы ничего бывшей не оставить. Она же главный враг в жизни. Тупые жадные ушлепки.

Думаю история про креветок в карнизах - это просто международная полубайка ...

Но конечно всякое случается ...
Есть разные люди и среди мужиков и среди нас, баб, к сожалению ...

Главное таких распознать до начала совместного проживания, но сделать это трудно без совместного проживания. ..

мила
#23
Гость

Ещё можно яйцо ввести в диваны шприцом.

😂 чьё, ой шалунишка

Гость
#24

Знакомая история из одной известной книги)

Гость
#25

У меня уже слов нет. Как вы задолбали со своей шведской семьёй. Вы можете отвалить? Совсем.

Рина
#26
Гость

У меня уже слов нет. Как вы задолбали со своей шведской семьёй. Вы можете отвалить? Совсем.

Вообще-то большинство шведов живут в традиционной семье ..
А где Вы кстати в этой истории увидели мифическую шведскую семью?
Тут треугольника не было от слова совсем ..
А если и увидели, отвалите и ищите в инете автора этой истории и ***те ему/ей мозги на эту тему ...
Я ясно выразилась? ...

Гость
#27

Да фигня. Через пару дней очистки засохли бы и запаха не стало

Гость
#28
мила

😂 чьё, ой шалунишка

Ха ха ха. Я имела ввиду куриное, но если поразмышлять то можно и яйцо бм ввести😁

Гость
#29
Гость

а зачем кого то выселять? лучше вообще никогда не тащить к себе в дом штаны. нет штанов - нет проблем
з.ы. как можно "забрать" карнизы? карнизы, блеять..

Некоторые даже розетки снимают)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: