Гость
Статьи
Привет мне 24 через 3 …

Привет мне 24 через 3 дня 25, не курю не пью, не было девочки

Сам девственник никогда не было девочки, не курю не пью, хочется девственницу метиску, чтоб типа полу русская полу татарка, сам не работаю не учусь внешне не урод рост 175 вес 73, выгляжу как парень неспортивного телосложения, так вот где найти девочку которая будет только со мной, жениться не собираюсь, . такую которой плевать на мое материальное благополучие, которая будет заниматься сексом только со мной и короче будет моей девочкой где такую найти ?

Justin Gaethje
21 ответ
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Моя лучшая подруга была бы не против
Дать контакты?

Гость
#2

А ты ей зачем?

Мисс Вселенная
#3

Тебе не девочка, а девушка нужна. Или ты педофил?

Мисс Вселенная
#4

Лучше найди себе девицу на час. Девушка тебя проклянет и правильно сделает.

#5

В мечтах ищи и в снах😜

Гость
#6

В мечтах.

Гость
#7

Сам чем занимаешься? Пробовал знакомиться? Подходить? Обычно на учёбе, в колледже, универе. На работе. В своём отделе, в соседних отделах. На курсах, на занятиях. Можно даже в бассейне познакомиться. Пробуй на улице подходить. Тебя будут отшивать это 100 процентов, главный результат это не `убедиться в своей "никчёмности"`, а пересилить страх подходить к ним. Ну а после этого, на курсах/учёбе/работе это делать ещё легче, т.к. привычная тебе обстановка, несколько раз видишь человека, и можно заговорить легко, о чём угодно, что подходит текущей обстановке. Я тоже не мачо, вешу 60 кг, но как-то "разговаривался" и в толпе людей, когда ждали результаты TOEFL (начали возмущаться о долгом ожидании результатов вместе, потом чёто угорали, потом разговорились, узнал, что есть общий знакомый, созванивались, гуляли). Ну а так - общие компании, смени обстановку, запишись куда-нибудь, ходи

Гость
#8

Если это не разводка, то резюме автора: дрочер-бездельник с неадекватными запросами.

Гость
#9

Болеешь что ли чем сердечный?

Гость
#10
Гость

Болеешь что ли чем сердечный?

Дак это к доктору , он всех вылечит.

Justin Gaethje
#11
Неудачница

Моя лучшая подруга была бы не против
Дать контакты?

Davai poprobuem )))

Justin Gaethje
#12
Гость

А ты ей зачем?

V smycle ?

Justin Gaethje
#13
Мисс Вселенная

Тебе не девочка, а девушка нужна. Или ты педофил?

pedofeel

Justin Gaethje
#14
Мисс Вселенная

Лучше найди себе девицу на час. Девушка тебя проклянет и правильно сделает.

А за что ?)))

Justin Gaethje
#15
Lisa Stafford

В мечтах ищи и в снах😜

там тоже нет )))

Justin Gaethje
#16
Гость

Сам чем занимаешься? Пробовал знакомиться? Подходить? Обычно на учёбе, в колледже, универе. На работе. В своём отделе, в соседних отделах. На курсах, на занятиях. Можно даже в бассейне познакомиться. Пробуй на улице подходить. Тебя будут отшивать это 100 процентов, главный результат это не `убедиться в своей "никчёмности"`, а пересилить страх подходить к ним. Ну а после этого, на курсах/учёбе/работе это делать ещё легче, т.к. привычная тебе обстановка, несколько раз видишь человека, и можно заговорить легко, о чём угодно, что подходит текущей обстановке. Я тоже не мачо, вешу 60 кг, но как-то "разговаривался" и в толпе людей, когда ждали результаты TOEFL (начали возмущаться о долгом ожидании результатов вместе, потом чёто угорали, потом разговорились, узнал, что есть общий знакомый, созванивались, гуляли). Ну а так - общие компании, смени обстановку, запишись куда-нибудь, ходи

любопытно кто тебя дислайкнул (

Justin Gaethje
#17
Гость

Если это не разводка, то резюме автора: дрочер-бездельник с неадекватными запросами.

Что неадекватного ? найти верную девочку ???

Justin Gaethje
#18
Гость

Болеешь что ли чем сердечный?

ОКР

Гость
#19

О боже какой же ты ТУПООЙ

Гость
#20
Justin Gaethje

pedofeel

Что блин

Гость
#21
Justin Gaethje

Что неадекватного ? найти верную девочку ???

Но ты сам не верный, я бы твою девственность проверила бы, это у мальчиков тоже можно проверить, обманывать нас не сможешь

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем