Гость
Статьи
Больные никому не …

Больные никому не нужны

В последнее время очень плохо чувствую себя, сил совсем нет,анемия на фоне заболевания жкт.Лечусь долго и,к сожалению,пока малоуспешно.Работаю,прихожу готовлю,дома уборку небольшую навожу,уроки проверяю,ещё права пытаюсь получить.Муж моет за собой тарелку,по мелочи зайдёт в магазин-всё на этом.Говорю,помогай чуть-чуть хотя бы когда я на занятия хожу,я не приготовлю -никто не дотронется ни до чего.Вчера у врача была-пока сама не позвонила,даже не набрал спросить как дела.Обидно блин,как будто все равно ему…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Не любит

Гость
#2
Мужло подлое

Не любит

Когда я болею муж всегда звонит. Старается помочь по дому максимально. Может в любое время в аптеку побежать.

Гость
#3

ему не просто все равно, ты его еще и бесишь.
мужики животные, они не умеют сострадать, заботиться, помогать.

Гость
#4

Не любит он тебя. Но это нормально. 99 из 100 супругов друг дркга не любят, а живут вмесие ради детей, материальной выгоды, быттвого комфорта или безысходности

Гость
#5
Гость

Не любит он тебя. Но это нормально. 99 из 100 супругов друг дркга не любят, а живут вмесие ради детей, материальной выгоды, быттвого комфорта или безысходности

Ну это вы загнули 99 из 100....Я думаю примерно 50 из 100.

Гость
#6
Гость

Когда я болею муж всегда звонит. Старается помочь по дому максимально. Может в любое время в аптеку побежать.

Мне муж просто так звонит даже когда и не болею, узнать как дела. Хотя работа напряженная у него.

Гость
#7

Сама болею и понимаю, что, конечно, всем нужны здоровые как лошади. А так сливаются рано или поздно.

Гость
#8

Грустная история... Но зато есть дети. Они будут помогать вам. У всех свои трудности, поверьте... Анемия может быть и ответной реакцией на невнимание мужа. Попытка обратить на себя внимание хоть каким-то образом. Желаю вам выздоровления!!! И хороших отношений с мужчиной, может даже с другим.

Гость
#9
Гость

Мне муж просто так звонит даже когда и не болею, узнать как дела. Хотя работа напряженная у него.

А автору от этого какая польза? Зато похвастались... Она итак хочет, чтобы было по-другому.

#10

«Помогай чуть-чуть» - это претензия и вынос мозга. Подразумевается: «всё на мне, а ты бесполезный нахлебник, слезай с моей шеи».

Правильно: «Пожалуйста, приготовь сегодня макароны по-флотски, мясо в холодильнике, макароны в шкафу. Или что хочешь, но приготовь, я буду у доктора и в автошколе», а потом обязательно «Спасибо».

Вот если вежливую просьбу проигнорирует, можно и обидеться.

Никому не нужны не больные, а унылые. Рот кошелёчком, претензии, пассивная агрессия типа «посуду моет и вздыхает на весь дом». Таким и за уборку-готовку никто не благодарен, потому что они сделают на копеечку, на рубль вынесут мозг.

В конце концов, болеете - ложитесь, не можете - не убирайтесь. Не вгоняйте близких в моральные долги, им, может, в сраче, но без ворчания, лучше.

Гость
#11

Видимо, ваш муж нежно любит только себя. Видите, даже бытовым инвалидом прикидывается, чтобы ничего не делать, не дай бог, себя чум-то обременить! Нет-нет, это его обслуживать должны и с поклонами готовое все подносить.

Мужчина-алкоголик
#12
Гость

ему не просто все равно, ты его еще и бесишь.
мужики животные, они не умеют сострадать, заботиться, помогать.

Я тебе сейчас лицо сломаю.

Мужчина-алкоголик
#13
Гость

Не любит он тебя. Но это нормально. 99 из 100 супругов друг дркга не любят, а живут вмесие ради детей, материальной выгоды, быттвого комфорта или безысходности

Я люблю свою женушку. Мы вместе бухаем. Светка, пользуясь случаем, передаю тебе привет!!

Гость
#14

Ну так не готовьте. Лягте пластом. Если подвижек с его стороны не будет-зачем он вам нужен вообще?

Зима
#15

да, автор, увы ((
Не нужны никому больные.

Гость
#16
Гость

Не любит он тебя. Но это нормально. 99 из 100 супругов друг дркга не любят, а живут вмесие ради детей, материальной выгоды, быттвого комфорта или безысходности

Какая грустная статистика...

Гость
#17
Гость

Мне муж просто так звонит даже когда и не болею, узнать как дела. Хотя работа напряженная у него.

Электрик?

Гость
#18
Мужчина-алкоголик

Я люблю свою женушку. Мы вместе бухаем. Светка, пользуясь случаем, передаю тебе привет!!

Пробегала тут Светка твоя. Такое себе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: