Гость
Статьи
43 года, а ничего не …

43 года, а ничего не хочется

За два года был развод с мужем, потеря и поиск работы, переезд, ремонт, болезнь родственника, что очень сильно подкосило меня. Пополнела, сейчас я 76 килограмм при росте 170. И вроде сейчас начало все налаживаться, и весна, а мне не радостно. Долгов нет, детей нет, своя квартира с ремонтом, а у меня ни стимула, ни сил ни на что нет. И сильно угнетает мысль, что, видимо, создать отношения с кем-то уже не получится.
Посидела я на всех этих сайтах знакомств, там все зациклены на одном с**се, меня аж воротить начало. А мне романтики хочется, чтоб с человеком поговорить можно было, сходить в интересные места, а не только постель и болтать о бытовухе. Словом, это депрессия, видимо. Хобби было валом (книги, выставки, танцы, плавание), и все заброшено. Если у кого-то было подобное, то как вы выбрались? И сколько вам лет? Тут часто дают советы 25-летние девочки, но в 25 я тоже легко раздавала советы.

Минори
451 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда уже ничего не надо - это и есть свобода, ибо ни от чего не зависишь.

Степанида Викентьевна
#2
Гость

когда уже ничего не надо - это и есть свобода, ибо ни от чего не зависишь.

Автар возрадуйся!!!

Гость
#3

Автор, это временно. Понимаю, у вас депрессняк (кстати, консультация психотерапевта или невролога не помешает, возможно даже пропишет курс лекарств) на фоне всех событий, но все еще наладится, пройдет время, вы снова начнете дышать полной грудью.
.
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится…
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!

Гость
#4

ну аппатия временная. Вы из тех женщин кому нужны отношения. Чтоб они появились нужно придти в форму. Любыми способами скинуть вес. Найти интересное занятие. Мне 45 отношения закрутились именно на сайте. Да секс у них на первом месте,но дальше все зависит от вас. Он мне в первую встречу заявил хочу секса с тобой это был январь,сейчас апрель секса так и не было) и мы встречаемся. Так что там всяких хватает,и романтиков и прочее

Леонид Ильич
#5

Сходите к психоневрологу, пусть выпишет АД (хотя у вас низкое либидо, а с ними оно отомрет на 6-12 месяцев точно). С другой стороны в этот период сможете заняться какими-нибудь другими активностями (спорт, походы, танцы, культур-мультур), а потом когда появятся силы, энергия и либидо начнете искать мужика.

Гость
#6
Гость

когда уже ничего не надо - это и есть свобода, ибо ни от чего не зависишь.

Сколько тебе здесь на форуме платят??

Гость
#7

У вас все будет хорошо.

Минори
#8
Гость

ну аппатия временная. Вы из тех женщин кому нужны отношения. Чтоб они появились нужно придти в форму. Любыми способами скинуть вес. Найти интересное занятие. Мне 45 отношения закрутились именно на сайте. Да секс у них на первом месте,но дальше все зависит от вас. Он мне в первую встречу заявил хочу секса с тобой это был январь,сейчас апрель секса так и не было) и мы встречаемся. Так что там всяких хватает,и романтиков и прочее

Год назад, почти сразу после развода, появился мужик, который то же самое мне заявил. Но он был такой зажигалка, веселун, оптимист, любил хорошо поесть и хорошо отдохнуть, что его зацикленность на сексе вплетались в этот его темпераментный вихрь, и это не отталкивало. Он был такой мужчина-солнце, рядом с ним всем было хорошо, тепло, уютно и сытно. Но мы познакомились на этапе его переезда в Испанию, там у него мама.

Минори
#9
Гость

У вас все будет хорошо.

Спасибо большое)

Гость
#10

Понимаю вас, как никто..
Тоже депра но уже давно..
Тоже ничего не хочется и тоже давно..
Нигилизм полнейший..
Всё усугубляет моя шизоидность и асоциальность..
Подруги были всю жизнь (стаж дружбы по 30 с лишним лет)..
Почти со всеми отношения прекращены (по моей инициативе)..
Работа фуфельная, зп такая же..
Ни с кем отношений выстроить не умею (ни с коллегами, ни с начальством, ни с окружающими.. Ни с кем!)..
Я везде лишняя и всем чужая..
Дома тоже очень шатко всё..
Сил нет все тащить на себе..
Просто нет сил..
Здоровье тоже уже зыбко..
Короче замкнутый круг..
Надоело всё. Буквально..
Радости нет ни в чём..

Как выбраться, не представляю..
Хорошо что не бухаю, иначе петля..это видимо уже возраст и усталость от жизни..
Хотя говорят человек устаёт не от жизни, а от её отсутствия..

Гость
#11
Гость

когда уже ничего не надо - это и есть свобода, ибо ни от чего не зависишь.

Зависишь..
Человек на дне ото всего зависит..
От денег, от работодателя, от здравоохранения, от соцвыплат, от госполитики, от генетики, от родных

Гость
#12

Встретить своего человека почему то очень сложно. Казалось бы при таком изобилии народа. На работе чаще находят. Пришло время менять работу.

Гость
#13
Гость

Автор, это временно. Понимаю, у вас депрессняк (кстати, консультация психотерапевта или невролога не помешает, возможно даже пропишет курс лекарств) на фоне всех событий, но все еще наладится, пройдет время, вы снова начнете дышать полной грудью.
.
Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится…
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!

С чего вы все взяли что это пройдёт?
Или так для красного слова говорится этот бред?

Я в таком состоянии уже более 10 лет пребываю..
И по неврологам прошлась и по психолога, если что..
И курсы антидепр пропиты

Гость
#14
Минори

Год назад, почти сразу после развода, появился мужик, который то же самое мне заявил. Но он был такой зажигалка, веселун, оптимист, любил хорошо поесть и хорошо отдохнуть, что его зацикленность на сексе вплетались в этот его темпераментный вихрь, и это не отталкивало. Он был такой мужчина-солнце, рядом с ним всем было хорошо, тепло, уютно и сытно. Но мы познакомились на этапе его переезда в Испанию, там у него мама.

Автор, так и сейчас общайтесь с мужчинами, которые хотят от вас секса, вы же не обязаны им давать его, зато такими мужчинами легко манипулировать 😄
Конечно это нехорошо, поэтому просто общайтесь)

Гость
#15

Начнем с того, что дело не в возрасте, а в обстоятельствах, которые приводят к депрессии, эмоциональному истощению итд. У меня все тоже самое было в 25 и те же ощущения. У вас просто много сил ушло на решение кучи проблем, организм истощился, сейчас ощущаете отток.
Что нужно делать.
В первую очередь заботится о своей тушке, о своем физическом здоровье. Пить витамины, двигаться, гулять, спать, меньше сахара, больше овощей и фруктов. Звучит банально, но ваше тело как батарейка. Если батарейка садится, то даже самый прекрасный софт не будет работать. На решение проблем, ушло много сил, батарейка села. Ее надо восстанавливать.
Во вторую очередь, эмоциональная и информационная гигиена. Отключите (в разумных рамках) вещи, которые приносят вам негатив. На обработку негатива уходит куча энергии. Это не чувствуется, когда у человека в целом все хорошо и вот единственный негатив, вот этот конкретный. А когда силы на исходе, то отток энергии очень ощущается и это приведет к тому, что ее не хватит на более важные вещи. Это как отключить ненужные программы, которые фоном работают и съедают энергию вашей батарейки.
В-третью очередь, надо организовать интересную жизнь, даже если вы смысла сейчас в этом не видите. Не надо перенапрягаться, но и сидеть только дома тоже нельзя. Почему. Когда ваша батарейка подзарядиться, вы обнаружите, что у вас неплохая и интересная жизнь. Если вы засядете дома, то со временем батарейка восстановится, а вы оказывается в полном вакууме. Из вакуума сложно выбираться. Так что не создавайте его. Пусть вам особой радости поездки и хобби не приносят как раньше, все равно делайте. Вкус приходит во время еды.

Гость
#16
Гость

ну аппатия временная. Вы из тех женщин кому нужны отношения. Чтоб они появились нужно придти в форму. Любыми способами скинуть вес. Найти интересное занятие. Мне 45 отношения закрутились именно на сайте. Да секс у них на первом месте,но дальше все зависит от вас. Он мне в первую встречу заявил хочу секса с тобой это был январь,сейчас апрель секса так и не было) и мы встречаемся. Так что там всяких хватает,и романтиков и прочее

А есть те, которые не находят мужчин, представляете?
Почему вы решили что автор не из них и она непременно найдёт мужика?

Минори
#17
Гость

Встретить своего человека почему то очень сложно. Казалось бы при таком изобилии народа. На работе чаще находят. Пришло время менять работу.

Работу менять в моем возрасте не вариант, тем более рынок вакансий сократился еще больше с уходом западных компаний. А работа у меня в полном одиночестве, я обрабатываю заявки на производство и делаю бух.документы. Сижу в офисе одна вообще, иногда пару раз в неделю забегает начальница. Очень часто никого, кроме вахтера на входе, не вижу. Ну и на обед гулять иногда разве что хожу.

Минори
#18
Гость

Автор, так и сейчас общайтесь с мужчинами, которые хотят от вас секса, вы же не обязаны им давать его, зато такими мужчинами легко манипулировать 😄
Конечно это нехорошо, поэтому просто общайтесь)

Как можно общаться с человеком, у которого одна тема разговора - это секс? Это все равно что общаться с алкашом, который постоянно думает о бутылке и все время норовит узнать у тебя, что ты любишь пить, когда, сколько, как часто, в какой позе, коньяк или виски... Это все дико утомляет, надоедает. Вечный секс в разговорах - это дико скучно. Тот болтал без умолку, он много где был, много что мог рассказать, мы постоянно куда-то ездили по городу, он часто помогал мне то в одном, то в другом. С ним было дико интересно. Но мы вместе пробыли всего-то пару-тройку месяцев.

Гость
#19
Минори

Работу менять в моем возрасте не вариант, тем более рынок вакансий сократился еще больше с уходом западных компаний. А работа у меня в полном одиночестве, я обрабатываю заявки на производство и делаю бух.документы. Сижу в офисе одна вообще, иногда пару раз в неделю забегает начальница. Очень часто никого, кроме вахтера на входе, не вижу. Ну и на обед гулять иногда разве что хожу.

У вас не работа а мечта!!!!
Где вы работаете и как найти такую же???
Мне социофобу это рай, не иметь коллег и не видеть начальство

Гость
#20
Гость

Начнем с того, что дело не в возрасте, а в обстоятельствах, которые приводят к депрессии, эмоциональному истощению итд. У меня все тоже самое было в 25 и те же ощущения. У вас просто много сил ушло на решение кучи проблем, организм истощился, сейчас ощущаете отток.
Что нужно делать.
В первую очередь заботится о своей тушке, о своем физическом здоровье. Пить витамины, двигаться, гулять, спать, меньше сахара, больше овощей и фруктов. Звучит банально, но ваше тело как батарейка. Если батарейка садится, то даже самый прекрасный софт не будет работать. На решение проблем, ушло много сил, батарейка села. Ее надо восстанавливать.
Во вторую очередь, эмоциональная и информационная гигиена. Отключите (в разумных рамках) вещи, которые приносят вам негатив. На обработку негатива уходит куча энергии. Это не чувствуется, когда у человека в целом все хорошо и вот единственный негатив, вот этот конкретный. А когда силы на исходе, то отток энергии очень ощущается и это приведет к тому, что ее не хватит на более важные вещи. Это как отключить ненужные программы, которые фоном работают и съедают энергию вашей батарейки.
В-третью очередь, надо организовать интересную жизнь, даже если вы смысла сейчас в этом не видите. Не надо перенапрягаться, но и сидеть только дома тоже нельзя. Почему. Когда ваша батарейка подзарядиться, вы обнаружите, что у вас неплохая и интересная жизнь. Если вы засядете дома, то со временем батарейка восстановится, а вы оказывается в полном вакууме. Из вакуума сложно выбираться. Так что не создавайте его. Пусть вам особой радости поездки и хобби не приносят как раньше, все равно делайте. Вкус приходит во время еды.

Очень толковый коммент, прислушайтесь, автор.

Гость
#21

А мне сейчас предстоит пройти все круги ада поиска работы( закрывается организация, и да , мне тоже 43 года)

Минори
#22
Гость

У вас не работа а мечта!!!!
Где вы работаете и как найти такую же???
Мне социофобу это рай, не иметь коллег и не видеть начальство

У моей подруги аналогичная. Она воет)) говорит, невозможно просто, от одиночества дичаю)
У нас в бизнес-центре очень много таких кабинетиков, где все по одному сидят, что-то делают, шуршат. Иногда можно на этаже весь день вообще никого не встретить.

Гость
#23
Минори

Как можно общаться с человеком, у которого одна тема разговора - это секс? Это все равно что общаться с алкашом, который постоянно думает о бутылке и все время норовит узнать у тебя, что ты любишь пить, когда, сколько, как часто, в какой позе, коньяк или виски... Это все дико утомляет, надоедает. Вечный секс в разговорах - это дико скучно. Тот болтал без умолку, он много где был, много что мог рассказать, мы постоянно куда-то ездили по городу, он часто помогал мне то в одном, то в другом. С ним было дико интересно. Но мы вместе пробыли всего-то пару-тройку месяцев.

Так не будьте ведомой, переключайте разговор на интересующие вас темы. Говорите сами, а не слушайте. Почему многие женщины становятся ушами на которые можно присесть и лить туда что угодно?

Гость
#24

сходите к психологу. у меня было то же самое только еще + погибли родители и мне 34.

Минори
#25
Гость

Начнем с того, что дело не в возрасте, а в обстоятельствах, которые приводят к депрессии, эмоциональному истощению итд. У меня все тоже самое было в 25 и те же ощущения. У вас просто много сил ушло на решение кучи проблем, организм истощился, сейчас ощущаете отток.
Что нужно делать.
В первую очередь заботится о своей тушке, о своем физическом здоровье. Пить витамины, двигаться, гулять, спать, меньше сахара, больше овощей и фруктов. Звучит банально, но ваше тело как батарейка. Если батарейка садится, то даже самый прекрасный софт не будет работать. На решение проблем, ушло много сил, батарейка села. Ее надо восстанавливать.
Во вторую очередь, эмоциональная и информационная гигиена. Отключите (в разумных рамках) вещи, которые приносят вам негатив. На обработку негатива уходит куча энергии. Это не чувствуется, когда у человека в целом все хорошо и вот единственный негатив, вот этот конкретный. А когда силы на исходе, то отток энергии очень ощущается и это приведет к тому, что ее не хватит на более важные вещи. Это как отключить ненужные программы, которые фоном работают и съедают энергию вашей батарейки.
В-третью очередь, надо организовать интересную жизнь, даже если вы смысла сейчас в этом не видите. Не надо перенапрягаться, но и сидеть только дома тоже нельзя. Почему. Когда ваша батарейка подзарядиться, вы обнаружите, что у вас неплохая и интересная жизнь. Если вы засядете дома, то со временем батарейка восстановится, а вы оказывается в полном вакууме. Из вакуума сложно выбираться. Так что не создавайте его. Пусть вам особой радости поездки и хобби не приносят как раньше, все равно делайте. Вкус приходит во время еды.

Да, коммент очень хороший. Мозгами это все понимаю, и даже через силу себя таскаю на спорт. И очень вы правы по поводу негатива, меня сейчас любой негатив выбивает из колеи, будто карабкаешься из ямы, а потом бац, края обваливаются, и снова туда же сползаешь, и в сотый раз начинаешь все сначала. Спасибо вам)

Мужчина-алкоголик
#26
Гость

Сколько тебе здесь на форуме платят??

50 руб пост. На бутылочку темного козла хватает!

Гость
#27
Минори

Как можно общаться с человеком, у которого одна тема разговора - это секс? Это все равно что общаться с алкашом, который постоянно думает о бутылке и все время норовит узнать у тебя, что ты любишь пить, когда, сколько, как часто, в какой позе, коньяк или виски... Это все дико утомляет, надоедает. Вечный секс в разговорах - это дико скучно. Тот болтал без умолку, он много где был, много что мог рассказать, мы постоянно куда-то ездили по городу, он часто помогал мне то в одном, то в другом. С ним было дико интересно. Но мы вместе пробыли всего-то пару-тройку месяцев.

мда, голодный народ те еще собеседники

Гость
#28
Гость

Начнем с того, что дело не в возрасте, а в обстоятельствах, которые приводят к депрессии, эмоциональному истощению итд. У меня все тоже самое было в 25 и те же ощущения. У вас просто много сил ушло на решение кучи проблем, организм истощился, сейчас ощущаете отток.
Что нужно делать.
В первую очередь заботится о своей тушке, о своем физическом здоровье. Пить витамины, двигаться, гулять, спать, меньше сахара, больше овощей и фруктов. Звучит банально, но ваше тело как батарейка. Если батарейка садится, то даже самый прекрасный софт не будет работать. На решение проблем, ушло много сил, батарейка села. Ее надо восстанавливать.
Во вторую очередь, эмоциональная и информационная гигиена. Отключите (в разумных рамках) вещи, которые приносят вам негатив. На обработку негатива уходит куча энергии. Это не чувствуется, когда у человека в целом все хорошо и вот единственный негатив, вот этот конкретный. А когда силы на исходе, то отток энергии очень ощущается и это приведет к тому, что ее не хватит на более важные вещи. Это как отключить ненужные программы, которые фоном работают и съедают энергию вашей батарейки.
В-третью очередь, надо организовать интересную жизнь, даже если вы смысла сейчас в этом не видите. Не надо перенапрягаться, но и сидеть только дома тоже нельзя. Почему. Когда ваша батарейка подзарядиться, вы обнаружите, что у вас неплохая и интересная жизнь. Если вы засядете дома, то со временем батарейка восстановится, а вы оказывается в полном вакууме. Из вакуума сложно выбираться. Так что не создавайте его. Пусть вам особой радости поездки и хобби не приносят как раньше, все равно делайте. Вкус приходит во время еды.

Далее. Конечно надо проработать травмы, пережить обиды, поплакать, позлиться, пожалеть себя. Тут я вряд ли вам помогу, желательно идти к психологу или хотя бы книжки читать, на ютуб есть много всяких. Эмоции не надо копить, их надо пережить. Потом ощущение, что они выгорают и уходят. Отпускает, приходит на место некоторое опустошение, но и легкость.
Последнее. Не ставьте себе цели, выйти замуж. Конечно эта цель у вас и есть и это хорошо. Но пусть эта цель будет побочным эффектом от другой. Потому что мы не можем ставить целью вещи, которые зависят не только от нас, например отношения. Зато можно поставить целью познакомиться для общения и приятельства с большим количеством мужчин. Вы хотите знакомиться и общаться, это намного легче сделать, чем замуж выйти. Где можно знакомиться для таких целей с мужчинами? Да везде. На работе, подбирайте общества, хобби, где есть социальное общение и достаточно мужчин вашего возраста. И общайтесь, общайтесь, общайтесь без всяких задних мыслей. Фишка тут такая, из знакомых появляются приятели, из приятелей друзья, из друзей поклонники, из поклонников мужья. Утрирую, то думаю мысль понятна. Это будет более естественный процесс. С сайтами знакомств получается не так естественно, поэтому такое разочарование. По мере общения с мужчинами, пусть и без отношений пока, будет возвращаться вкус к жизни, огонь в глазах, вера в любовь, потому что начнутся вытесняться негативные ассоциации, связанные с бывшим.
Напоследок, обязательное упражнение. Вытаскивайте себя из своей головы во вне. В голове у вас негатив, тоска, травмы. А вы переключайте внимание на солнышко, птичек, запахи, цвета, номера машин, лица людей. Это надо для того, чтобы мозг получал передышку от внутренней жвачки и учился переключаться на что-то еще.

Гость
#29
Гость

Встретить своего человека почему то очень сложно. Казалось бы при таком изобилии народа. На работе чаще находят. Пришло время менять работу.

Количество мужиков не означает наличия у них желания иметь дело именно с вами..
Помни тут народ

Гость
#30
Гость

Автор, так и сейчас общайтесь с мужчинами, которые хотят от вас секса, вы же не обязаны им давать его, зато такими мужчинами легко манипулировать 😄
Конечно это нехорошо, поэтому просто общайтесь)

Бабе в 43 да ещё и с лишним весом манипулировать мужиками)
Ахахаха..
Ну и самомнение)))))

Гость
#31
Минори

Да, коммент очень хороший. Мозгами это все понимаю, и даже через силу себя таскаю на спорт. И очень вы правы по поводу негатива, меня сейчас любой негатив выбивает из колеи, будто карабкаешься из ямы, а потом бац, края обваливаются, и снова туда же сползаешь, и в сотый раз начинаешь все сначала. Спасибо вам)

ИДИТЕ к психологу. Если у вас он заподозрит у вас действительно признаки депрессии (именно признаки, а не то, что вы себе надумали), то направит к психотерапевту, чтоб получить медикаментозную поддержку. В некоторых случаях без нее никак. Но может быть так, что у вас просто апатия, а это эмоционально состояние, которые включает целый ряд эмоций и с ними уже работает психолог в терапии. Не ставьте себе диагнозы самостоятельно, обращайтесь к специалистам, ходите, ищите, узнавайте. Ваше будущее в ваших руках.

Гость
#33
Гость

Понимаю вас, как никто..
Тоже депра но уже давно..
Тоже ничего не хочется и тоже давно..
Нигилизм полнейший..
Всё усугубляет моя шизоидность и асоциальность..
Подруги были всю жизнь (стаж дружбы по 30 с лишним лет)..
Почти со всеми отношения прекращены (по моей инициативе)..
Работа фуфельная, зп такая же..
Ни с кем отношений выстроить не умею (ни с коллегами, ни с начальством, ни с окружающими.. Ни с кем!)..
Я везде лишняя и всем чужая..
Дома тоже очень шатко всё..
Сил нет все тащить на себе..
Просто нет сил..
Здоровье тоже уже зыбко..
Короче замкнутый круг..
Надоело всё. Буквально..
Радости нет ни в чём..

Как выбраться, не представляю..
Хорошо что не бухаю, иначе петля..это видимо уже возраст и усталость от жизни..
Хотя говорят человек устаёт не от жизни, а от её отсутствия..

Девчонки может вам волонтёрами пойти поработать? Вы ощутите нужность себя и подарите радость/или просто поможете другому человеку/животному.

Гость
#35
Гость

Встретить своего человека почему то очень сложно. Казалось бы при таком изобилии народа. На работе чаще находят. Пришло время менять работу.

вообще не сложно. главное не делать это самоцелью

Гость
#36
Минори

Как можно общаться с человеком, у которого одна тема разговора - это секс? Это все равно что общаться с алкашом, который постоянно думает о бутылке и все время норовит узнать у тебя, что ты любишь пить, когда, сколько, как часто, в какой позе, коньяк или виски... Это все дико утомляет, надоедает. Вечный секс в разговорах - это дико скучно. Тот болтал без умолку, он много где был, много что мог рассказать, мы постоянно куда-то ездили по городу, он часто помогал мне то в одном, то в другом. С ним было дико интересно. Но мы вместе пробыли всего-то пару-тройку месяцев.

Поддерживаю..
Имела и имею "удовольствие" общаться с М помешанному на теме секса (видимо не даёт вообще никто))..
Это просто ад адищенский..

Избегаю встреч с ним как могу..

Гость
#37
Гость

соглашусь, после сорока любые ужимки даже сномного контингента смотрятся как фейспалм. даже пожалуй после тридцати пяти

Причём тут ужимки, мозгом надо пользоваться, а не только телом.

Минори
#38
Гость

А мне сейчас предстоит пройти все круги ада поиска работы( закрывается организация, и да , мне тоже 43 года)

Я искренне сопереживаю вам в этом. Сейчас всем нужны молодые. Я, когда искала работу, то скрыла на хедхантере возраст - мне главное было попасть на собеседование.

Гость
#39
Гость

Очень толковый коммент, прислушайтесь, автор.

Ей если и нужен сон и прогулки то только с мужиком интересным а не просто так..
Она же не зря вспоминает того "итальянца"

Гость
#40
Минори

У моей подруги аналогичная. Она воет)) говорит, невозможно просто, от одиночества дичаю)
У нас в бизнес-центре очень много таких кабинетиков, где все по одному сидят, что-то делают, шуршат. Иногда можно на этаже весь день вообще никого не встретить.

Дам дико повезло с работой!
Я серьёзно..

Минори
#41
Гость

Так не будьте ведомой, переключайте разговор на интересующие вас темы. Говорите сами, а не слушайте. Почему многие женщины становятся ушами на которые можно присесть и лить туда что угодно?

Я не понимаю, зачем мне вообще в собеседниках человек, которому нужен только секс и больше ничего. Ему не нужны мои интересы, мои рассказы про крепости, мои увлечения плаванием и голубыми китами. Ему нужен просто секс. И все. Зачем все эти потуги?
Когда я искала работу, то могла тарахтеть про нее постоянно, обдумывая и обсуждая варианты, и на тот момент меня больше ничего не интересовало. Так и тут - кому нужна ваша болтовня, когда мужик ищет секс?

Гость
#42
Гость

Причём тут ужимки, мозгом надо пользоваться, а не только телом.

например? как яро флиртовать в сорок пять не смеша народ

Гость
#43
Минори

Я не понимаю, зачем мне вообще в собеседниках человек, которому нужен только секс и больше ничего. Ему не нужны мои интересы, мои рассказы про крепости, мои увлечения плаванием и голубыми китами. Ему нужен просто секс. И все. Зачем все эти потуги?
Когда я искала работу, то могла тарахтеть про нее постоянно, обдумывая и обсуждая варианты, и на тот момент меня больше ничего не интересовало. Так и тут - кому нужна ваша болтовня, когда мужик ищет секс?

а вам необходимо, чтобы кому-то была нужна ваша болтовня?

Гость
#44
Гость

Так не будьте ведомой, переключайте разговор на интересующие вас темы. Говорите сами, а не слушайте. Почему многие женщины становятся ушами на которые можно присесть и лить туда что угодно?

Он снова будет съезжать на тему секса..
Что толку от её переводов?
Или вы думаете что мужику интересна баба а не её дырка?

Минори
#45
Гость

сходите к психологу. у меня было то же самое только еще + погибли родители и мне 34.

У меня предвзятое отношение к ним. Психологом работала моя приятельница, у которой были большие проблемы в личной жизни. Я тогда еще смеялась, кого она может вылечить, когда сама не может разобраться с собой. И психологом была мама моей подруги. После института подруга вышла замуж и порвала все отношения с матерью.

Гость
#46
Гость

Любым человеком можно манипулировать, главное найти подход и знать куда нажимать)

нет. это как есть люди, на которых не воздействует гипноз. то же с манипуляциями. в крайнем случае можно не делать акцент, что вы видите манипуляции, но это не значит поддаваться им

Гость
#47
Гость

Так не будьте ведомой, переключайте разговор на интересующие вас темы. Говорите сами, а не слушайте. Почему многие женщины становятся ушами на которые можно присесть и лить туда что угодно?

И о чем говорить с малознакомым мужчиной, если ты сама не неинтересна (а таких большинство)?
Если ты нигде не бываешь кроме дома и работы, никуда не ездишь кроме мегамаркета о чем говорить с мужиком?

#48

вы определитесь..
Ничего вам не хочется или хочется романтической влюбленности...
Ну хочется влюбленности
Ну хотите
Откуда, куда прям надо выбираться то?
Что за постоянное желание жить движухой, не желая ее!
Кто вам сказал, что все эти танцы, выставки, плавание делает вас человеком, а лень не делает?
Работаете? Работайте. Кукситесь? Да на здоровье.
Отдыхайте от движухи!

Гость
#49
Гость

сходите к психологу. у меня было то же самое только еще + погибли родители и мне 34.

Вы одна?

Гость
#50

Для нескучной жизни нужны любимая семья и любимые дела.
Если не получилось создать и найти ни того, ни другого, тогда придётся просто скучно доживать.

Предыдущая тема