Гость
Статьи
Мужчина с детьми от …

Мужчина с детьми от первого брака

Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем у которого есть ребенок от первого брака. Жена ему не даёт видеться с ребёнком, отсюда очень переживает. Мы вместе не живём. Мне приходится выслушивать, что у него такого рода проблемы. Я ему сказала, либо отпускаешь прошлое, либо возвращайся туда. Но если так будет продолжаться, то будет попа всему. Он говорит что обратно не хочет, то закрытая страница. Просто сына любит. Интересно послушать женщин, у которых мужья имеют детей от первого брака, как вы это выдерживаете. Прекратилось ли потом? Короче интересно будущее таких отношение. Заранее спасибо за ответ #отношения #дети

Ольга
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

Гость
#2
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

Тут проблеиа не в ребенке, а в том, что нет возможности его видеть.

777
#3

Ну в идеале детные должны с детными встречаться, тогда и взаимопонимание будет. У вас детей нет и вы не понимаете, какого это скучать по ребёнку, а детная его бы поняла и приголубила) прошлое должно оставаться в прошлом, да, но это не касается детей, ибо они навсегда

Гость
#4
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

Смешной ты))) Дети мужчин это гончие преисподней, а дети женщин это светлые волшебные феи. Не знал?

Ольга
#5
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

Да, это проблемно. И то, и то. Идеально когда отношения начинаются с чистого листа, но в жизни не всегда так

Ольга
#6
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

У вас своя позиция и я ее разделяю

Гость
#7

Сложно сказать. Смотря сколько времени прошло с развода.
Если это совмем недавно случилось, то возможнл со временем перестанет говорить об этом и переключится на ваши дела, но возможно это лишь манипуляции,
Вообще надо понять, почему они разошлись и почему бж не дает ребенка - возможно причина Вас удивит и застааит задуматься, а надо ли вообще с этим человеком общаться.

Гость
#8
Ольга

Да, это проблемно. И то, и то. Идеально когда отношения начинаются с чистого листа, но в жизни не всегда так

Да не всегда. Были моменты когда встречаешь девушку, она вроде нормальная и по общению приятная и все такое.. ( исключаем демо версию) человек действительно хороший...
Но ***... двое детей.. ну что с мне с ней делать..

Ольга
#9
777

Ну в идеале детные должны с детными встречаться, тогда и взаимопонимание будет. У вас детей нет и вы не понимаете, какого это скучать по ребёнку, а детная его бы поняла и приголубила) прошлое должно оставаться в прошлом, да, но это не касается детей, ибо они навсегда

Есть такое моменты, как шантаж жены ребенком. Пока есть ребенок всегда есть ниточка и можно вернуть. Я это так понимаю. У моей подруги муж тоже в разводе, но он с ребенком отношения не поддерживает, поэтому это не затрагивает это брак. А тут бывает гулять не хочет, просто потому что в печали он....

Гость
#10

Я бж ни когда не запрещала общаться с дочкой, даже и денег, ни алиментов не требовала, только бы приходил к ней.
А он всем трепал, что я запрещаю и не пускаю его на порог бедного.
Потом завел новую семью, и там повторилась та же история.
Его нынешняя жена сейчас беременна. И очевидно все идет по старому сценарию

Гость
#11
Гость

Я бж ни когда не запрещала общаться с дочкой, даже и денег, ни алиментов не требовала, только бы приходил к ней.
А он всем трепал, что я запрещаю и не пускаю его на порог бедного.
Потом завел новую семью, и там повторилась та же история.
Его нынешняя жена сейчас беременна. И очевидно все идет по старому сценарию

*бм

Ольга
#12
Гость

Да не всегда. Были моменты когда встречаешь девушку, она вроде нормальная и по общению приятная и все такое.. ( исключаем демо версию) человек действительно хороший...
Но ***... двое детей.. ну что с мне с ней делать..

Ничего... искать другую. Женщина с ребенком уже ищет отца для ребенка и помощь финансовую и физическую... Вы никогда не поймете любит она вас или просто для помощи по жизни выбрала. Это мое мнение

Захария
#13

" Прекратилось ли потом?"
Это вы о чем?
О проблемах с общением? Или о переживаниях об этих проблемах? О самом общении с ребенком?
Иногда переживания заканчиваются, а общение налаживается..

Гость
#16
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

бабские двойные стандарты - такие бабские..))

Ольга
#17
Захария

" Прекратилось ли потом?"
Это вы о чем?
О проблемах с общением? Или о переживаниях об этих проблемах? О самом общении с ребенком?
Иногда переживания заканчиваются, а общение налаживается..

Имею ввиду, присутствует ли эта бывшая в отношениях всю жизнь? Сейчас иногда он сидит в печали дома, даже гулять не хочет, потому что вот проблема... а потом что? постоянно будут мне эти разговоры?

просто интересно как с этим женщины в таких ситуациях живут? жалеют?

Гость
#18
Ольга

Ничего... искать другую. Женщина с ребенком уже ищет отца для ребенка и помощь финансовую и физическую... Вы никогда не поймете любит она вас или просто для помощи по жизни выбрала. Это мое мнение

Да именно так я и думаю. И это правда на 100%.
Я прекрасно понимаю, что растить двоих детей одной физически и материально ОЧЕНЬ тяжело..
А заводить с ней детей еще.. это уже 3-4 ребенка.. да это кошмар

Ольга
#19

Я еще всегда понимаю так, что в разводе виноваты оба. Не бывает, что муж белый и пушистый был, а его послали. Вот и думаю.... что это за фрукт

#20

"Я ему сказала, либо отпускаешь прошлое, либо возвращайся туда"

А как же" чужих деток не бывает "? Или это другое?

Ольга
#21
Гость

Да именно так я и думаю. И это правда на 100%.
Я прекрасно понимаю, что растить двоих детей одной физически и материально ОЧЕНЬ тяжело..
А заводить с ней детей еще.. это уже 3-4 ребенка.. да это кошмар

Ухекаетесь работать)) А потом скажет, когда вырастит, вот бы папу родного увидеть....) У знакомой так было. Взяла из детдома, а он потом выдал Вот бы маму родную увидеть. Дикая боль была у этой женщины

Захария
#22
Ольга

Имею ввиду, присутствует ли эта бывшая в отношениях всю жизнь? Сейчас иногда он сидит в печали дома, даже гулять не хочет, потому что вот проблема... а потом что? постоянно будут мне эти разговоры?

просто интересно как с этим женщины в таких ситуациях живут? жалеют?

у нормальных, нормальных на мой взгляд людей, второй родитель ребенка так или иначе всегда присутствует как то в жизни
Для принятия общих решений, связанных с ребенком, по такого рода причинам семейным
По разному все живут, потому что по разному относятся
Одна женщина нормально реагирует на то, что бывшие муж и жена пойдут вместе на выпускной ребенка ( например), у другой будет паника..
Одна нормально реагирует, если муж содержит первого ребенка не на меньшие деньги, чем их общего ( например), другая мозгом тронется на этот счет..
Да и сам мужчина по разному может себя ввести.. Один вечно страдать, второй просто примет разные составляющие своей жизни...

Ольга
#23
Засранец

"Я ему сказала, либо отпускаешь прошлое, либо возвращайся туда"

А как же" чужих деток не бывает "? Или это другое?

Видимо я злая баба)

Гость
#24
Гость

Забавно как у мужчины дети от первого брака, так с ним встречать не стоит, это проблемно и т.д.

Как только я говорю, что не рассматриваю для отношений женщину с детьми, даже спать с ней не буду. Просто нет.. ( у меня своих детей нет)
так меня сразу расстреливают

А почему бы не спать с детной женщиной? Я спал с детными женщинами, и не раз, проблем не было. Женщина отдает ребенка на вечерок родителям, бывшему, няне и т.д. и приходит к мужчине на утехи. Зря вы так категорично - среди детных есть очень даже вдувабельные барышни.

Гость
#25
Ольга

Ухекаетесь работать)) А потом скажет, когда вырастит, вот бы папу родного увидеть....) У знакомой так было. Взяла из детдома, а он потом выдал Вот бы маму родную увидеть. Дикая боль была у этой женщины

Да, так и будет. И это вполне естественно для ребенка. Ему хочется увидеть родного отца.. какой бы он не был.. для ребенка он может остаться святым.
И это я еще молчу, про то.. что с огромной вероятностью папаша будет крутиться где то рядом.. нафиг оно такое счастье нужно

Ольга
#26
Захария

у нормальных, нормальных на мой взгляд людей, второй родитель ребенка так или иначе всегда присутствует как то в жизни
Для принятия общих решений, связанных с ребенком, по такого рода причинам семейным
По разному все живут, потому что по разному относятся
Одна женщина нормально реагирует на то, что бывшие муж и жена пойдут вместе на выпускной ребенка ( например), у другой будет паника..
Одна нормально реагирует, если муж содержит первого ребенка не на меньшие деньги, чем их общего ( например), другая мозгом тронется на этот счет..
Да и сам мужчина по разному может себя ввести.. Один вечно страдать, второй просто примет разные составляющие своей жизни...

Поняла. Спасибо огромное за подробный ответ. Этот наверное будет вечно страдать и мне мозг выносить этим прошлым. У подруги не поддерживает отношения и отлично. А этот вечно, вот поеду через месяц дочку наконец-то увижу... ***

it-дед
#27

дети это на всю жизнь. и связь с ними - тоже. если он сможет вычеркнуть ребенка, это значит что он легко допускает мысль что можно вычеркнуть и тебя

Ольга
#28
Гость

Да, так и будет. И это вполне естественно для ребенка. Ему хочется увидеть родного отца.. какой бы он не был.. для ребенка он может остаться святым.
И это я еще молчу, про то.. что с огромной вероятностью папаша будет крутиться где то рядом.. нафиг оно такое счастье нужно

В каком смысле крутиться?

Захария
#29
Ольга

Поняла. Спасибо огромное за подробный ответ. Этот наверное будет вечно страдать и мне мозг выносить этим прошлым. У подруги не поддерживает отношения и отлично. А этот вечно, вот поеду через месяц дочку наконец-то увижу... ***

Оба варианта мне представляются крайне фиговыми(

Ольга
#30
Гость

А почему бы не спать с детной женщиной? Я спал с детными женщинами, и не раз, проблем не было. Женщина отдает ребенка на вечерок родителям, бывшему, няне и т.д. и приходит к мужчине на утехи. Зря вы так категорично - среди детных есть очень даже вдувабельные барышни.

А она видела в вас потенциального папу своим детям) Гомнюк вы)

Гость
#31
Ольга

В каком смысле крутиться?

В прямом.. Я уже наблюдал подобные картины у знакомых.
То бывший муж вечерами названивает и там разговоры по часу, то споры, то еще, что-то..
То каждые выходные приходит и т.д.

Ольга
#32
Гость

В прямом.. Я уже наблюдал подобные картины у знакомых.
То бывший муж вечерами названивает и там разговоры по часу, то споры, то еще, что-то..
То каждые выходные приходит и т.д.

Этот Слава Богу в другой стране живет от нее. Приходит почерикаться? Или ребенка увидеть?

Гость
#33
Ольга

Этот Слава Богу в другой стране живет от нее. Приходит почерикаться? Или ребенка увидеть?

Самый живой пример моя соседка..
Бывший муж постоянно туда наведывается.. ему видать совсем делать нефиг.
То обсудить ребенка, то траты, то споры какие то, то просто приходит с ребенком посидеть в комнате..
И все это происходит в любое время.. я его встречал и утром и днем и вечером.
И как жить с такой бабой... у которой в соседней комнате бывший муж сидит 5 дней в неделю блин

Ольга
#34
Гость

В прямом.. Я уже наблюдал подобные картины у знакомых.
То бывший муж вечерами названивает и там разговоры по часу, то споры, то еще, что-то..
То каждые выходные приходит и т.д.

Можно еще у вас спросить, как у мужчины. Мужчина после развода и вот такими "переживаниями" может закрыться от женщин? Меня просто удивляет, что он со мной только дружит. Интерес есть, подарки дарит, ухаживает, но на интим не намекает пока.

Гость
#35
Ольга

А она видела в вас потенциального папу своим детям) Гомнюк вы)

Дети женщины это исключительно ее ответственность. И у этих детей уже есть отец. Это все равно, если я начну просить женщину вкладываться в мою племянницу, к примеру. Но на утехи позвать женщину, почему бы и нет.

Ольга
#36
Гость

Дети женщины это исключительно ее ответственность. И у этих детей уже есть отец. Это все равно, если я начну просить женщину вкладываться в мою племянницу, к примеру. Но на утехи позвать женщину, почему бы и нет.

Хитрый вы жук)

Гость
#37
Ольга

Я еще всегда понимаю так, что в разводе виноваты оба. Не бывает, что муж белый и пушистый был, а его послали. Вот и думаю.... что это за фрукт

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#38
Ольга

Можно еще у вас спросить, как у мужчины. Мужчина после развода и вот такими "переживаниями" может закрыться от женщин? Меня просто удивляет, что он со мной только дружит. Интерес есть, подарки дарит, ухаживает, но на интим не намекает пока.

Тут может быть по разному.
Может, вы можете работать как "таблетка" лекарство от одиночество.
Он может с вами дружить и общаться.. при этом даже спать с вами не будет.. тут разные причины, просто не хочет с вами спать или может просто не хотеть обижать зная, что все равно вы временный момент. Может просто не хочет усложнять.

Гость
#39
Ольга

Видимо я злая баба)

неа
просто - типичная современная гаvносамкО с двойными стандартами
ничего нового))

#40

Выяснить причину развода не пробовали? Или как всегда жена во всём виновата?
С хорошими мужьями не разводятся.
Вот и делацте выводы.

Ольга
#41
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Я так и сделаю. Спасибо!!!!!Ура) Я нашла выход

Ольга
#42
Гость

Тут может быть по разному.
Может, вы можете работать как "таблетка" лекарство от одиночество.
Он может с вами дружить и общаться.. при этом даже спать с вами не будет.. тут разные причины, просто не хочет с вами спать или может просто не хотеть обижать зная, что все равно вы временный момент. Может просто не хочет усложнять.

Все мы одиноки. Я тоже одинока в другой стране. Поэтому с ним и общаюсь. Он мне нравится как друг. Хочется мужского общения, а не только с бабами, у которых навязчивая мысль Выйти замуж. Я к тому что он даже не гуляет. Сидит дома или работает. А если куда-то выйти, то меня зовет. Странно. Или может мужчины тоже переживают больно все это...

Ольга
#43
Ольга

Все мы одиноки. Я тоже одинока в другой стране. Поэтому с ним и общаюсь. Он мне нравится как друг. Хочется мужского общения, а не только с бабами, у которых навязчивая мысль Выйти замуж. Я к тому что он даже не гуляет. Сидит дома или работает. А если куда-то выйти, то меня зовет. Странно. Или может мужчины тоже переживают больно все это...

у нас общение с ним 24 на 7. друзья так вроде не общаются. это всегда и выручит и полку прибьет и починит. за это и держусь

Гость
#44
Ольга

Все мы одиноки. Я тоже одинока в другой стране. Поэтому с ним и общаюсь. Он мне нравится как друг. Хочется мужского общения, а не только с бабами, у которых навязчивая мысль Выйти замуж. Я к тому что он даже не гуляет. Сидит дома или работает. А если куда-то выйти, то меня зовет. Странно. Или может мужчины тоже переживают больно все это...

Могут переживать и действительно сильно и отношений потом строить не будут долго, так бывает.

Касаемо "не гуляет" тут не стоит быть настолько уверенной..
Он может с вами гулять по городу, водить в кафе, потом попрощаться, написать вам спокойной ночи.. и свалить к платной женщине))

Ольга
#45
Гость

Могут переживать и действительно сильно и отношений потом строить не будут долго, так бывает.

Касаемо "не гуляет" тут не стоит быть настолько уверенной..
Он может с вами гулять по городу, водить в кафе, потом попрощаться, написать вам спокойной ночи.. и свалить к платной женщине))

Почему на прогулки только меня зовет? это когда те только для перепиха?

кстати девушка я симпатичная, у мужчин спросом пользуюсь. мне он часто говорит, что я симпатичная, красивая. просто этот подкупил, что общение есть нормальное в начале, а не когда сразу в трусы лезут на 3 свидании или что-то обязана ему уже. я человек тоже)

Гость
#46
Ольга

Все мы одиноки. Я тоже одинока в другой стране. Поэтому с ним и общаюсь. Он мне нравится как друг. Хочется мужского общения, а не только с бабами, у которых навязчивая мысль Выйти замуж. Я к тому что он даже не гуляет. Сидит дома или работает. А если куда-то выйти, то меня зовет. Странно. Или может мужчины тоже переживают больно все это...

поподробнее, плизз, про "другую страну"
ты = хохлушко, чтоль?))

Ольга
#47
Гость

поподробнее, плизз, про "другую страну"
ты = хохлушко, чтоль?))

Почему хохлушка сразу?

Ольга
#48
Гость

поподробнее, плизз, про "другую страну"
ты = хохлушко, чтоль?))

Я из Питера. Живу в Мюнхене

Гость
#49
Ольга

Ничего... искать другую. Женщина с ребенком уже ищет отца для ребенка и помощь финансовую и физическую... Вы никогда не поймете любит она вас или просто для помощи по жизни выбрала. Это мое мнение

Ерунду городите! Я по себе могу сказать, что истинам любовь пришла в мою жизни, когда ребенок уже родился и эта любовь была не к отцу ребенка. Да некоторые особо моральные особи могут осуждать меня, но по сути все мы хотим быть счастливыми и зачем сохранять браки без любви? И никогда в жизни я того мужчину как помощника в поднятии ребенка не рассматривала и даже в голову такое не приходило. И близко отца ребенка как его не любила.

Ольга
#50
Гость

Ерунду городите! Я по себе могу сказать, что истинам любовь пришла в мою жизни, когда ребенок уже родился и эта любовь была не к отцу ребенка. Да некоторые особо моральные особи могут осуждать меня, но по сути все мы хотим быть счастливыми и зачем сохранять браки без любви? И никогда в жизни я того мужчину как помощника в поднятии ребенка не рассматривала и даже в голову такое не приходило. И близко отца ребенка как его не любила.

Все женщины разные. Я не могу за всех говорить. Говорю со своей колокольни. Возможно я ошибаюсь

Ольга
#51
Гость

поподробнее, плизз, про "другую страну"
ты = хохлушко, чтоль?))

А чем вам хохлушки не угодили, интересно?)))

Гость
#53

Если мужик втягивает вас в саои проблемы уже на этом этапе то нафиг надо?! Это цветочно букетный период, должен быть самым легким в отношениях, а тут нытье сплошное.
Должен был просто предупредить, что есть ребенок и все остальное это его проблемы, и вас не касаются.