Гость
Статьи
Ухожу от парня рано …

Ухожу от парня рано утром

Встречаюсь несколько дней с парнем ,либо засыпаем в обнимку ,либо он меня ублажает и так же засыпаем ,есть одно но ,я ухожу рано утром ,почему то раньше просыпаюсь ,он еще спит ,а меня уже нет ,не могу я оставаться ,напрягает это меня ,а он хочет что бы осталась ,это не нормально ,буду с психологом это обсуждать ,а что думаете вы ?

Огонь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нравится он вам и всё...

Гость
#2

я такая же, всегда в гостях встаю в 6 и уезжаю, причем даже когда у подруги ночевала

#3
Гость

я такая же, всегда в гостях встаю в 6 и уезжаю, причем даже когда у подруги ночевала

Ну вы даёте))) Так а какая причина раннего ухода? Вам скучно или некомфортно оставаться. Я просто впервые о таком читаю и очень интересно)

Гость
#4
Oksik89

Ну вы даёте))) Так а какая причина раннего ухода? Вам скучно или некомфортно оставаться. Я просто впервые о таком читаю и очень интересно)

как-то некомфортно было, я даже не знаю почему...ухожу, все спят, дверь входную прикрываю и ухожу, запереть-то не могу
но могу уже в прошлом времени сказать, сейчас ночую дома - старость

Огонь
#5
Oksik89

Ну вы даёте))) Так а какая причина раннего ухода? Вам скучно или некомфортно оставаться. Я просто впервые о таком читаю и очень интересно)

Некомфортно ,что тебя увидят утром ,какую то не такую

#6
Гость

как-то некомфортно было, я даже не знаю почему...ухожу, все спят, дверь входную прикрываю и ухожу, запереть-то не могу
но могу уже в прошлом времени сказать, сейчас ночую дома - старость

И вот Вы ушли из гостей(от парня) приехали домой (сходили в душ, туалет и тд) и стало комфортно, спокойно?

Гость
#7
Oksik89

И вот Вы ушли из гостей(от парня) приехали домой (сходили в душ, туалет и тд) и стало комфортно, спокойно?

ну да а что? помню однажды из дома парня подруги уезжала, за ночь толком не протрезвела, никак не могла домой попасть, три раза на не тот автобус садилась

#8
Гость

ну да а что? помню однажды из дома парня подруги уезжала, за ночь толком не протрезвела, никак не могла домой попасть, три раза на не тот автобус садилась

Наверное Вам просто очень важен комфорт. Чтобы всё своё родное)

Гость
#9
Oksik89

Наверное Вам просто очень важен комфорт. Чтобы всё своё родное)

дело не в квартире, просто непонятно чем утром заниматься с этими людьми, мы уже провели вечер, потусили, пообщались, на утро планов никогда не бывает, все друг друга напрягают, надо валить
утром еще желания общаться никогда нет даже с близкими

#10
Гость

дело не в квартире, просто непонятно чем утром заниматься с этими людьми, мы уже провели вечер, потусили, пообщались, на утро планов никогда не бывает, все друг друга напрягают, надо валить
утром еще желания общаться никогда нет даже с близкими

Вот теперь я Вас поняла))) Ну да, утро после тусы такое себе удовольствие)

Огонь
#11
Гость

дело не в квартире, просто непонятно чем утром заниматься с этими людьми, мы уже провели вечер, потусили, пообщались, на утро планов никогда не бывает, все друг друга напрягают, надо валить
утром еще желания общаться никогда нет даже с близкими

Дадада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: