Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание, предательство

Крайне неприятно расстались с мч, на расстоянии. Спустя время выяснилось, что он уже состоит в отношениях, сожительстве с новой пассией. Обидно до глубины души. Знаю, что он не стоит моих слёз, что всё к лучшему. Но сложно справиться с эмоциями, глубокая обида засела внутри, а кроме того комплексы. Мол со мной что-то не так, раз с ней лучше. Не знаю, как избавиться и проработать это. Есть ли кто-то с похожим опытом? Что можно сделать в этой ситуации, чтобы облегчить это состояние? И поможет ли тут время? #отношения

Разочаровашка
15 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Тут радоваться надо, а не страдать. Так "страдаете", будто в отношениях были лет 5-7. Искренне жаль ту которую обманывает. Не удивлюсь если у него, помимо вас, таких отношений на расстоянии есть ещё несколько

Гость
#2

Предал ты, что смеёшься, он тебе что-то обязан, что ли, был. Или ты сейчас любое неудобное поведение мужчины в отношении себя будешь называть предательством? Вы ему кто? Что говорить о предательстве? Не оправдал твои надежды нафантазированные, это ты называешь предательством? Меньше фантазируй, меньше надейся на кого-то. То, что он тебя разочаровал, это не его проблемы, он не обязан был оправдывать твои ожидания.

Гость
#3

Неликвидка вышла из тиража. 🤪

#4

Я не поняла, у вас отрошения то были или только общение на расстоянии?

Гость
#5

Отвлеку вас своей историей.
Познакомилась с парнем в кафе, сидели каждый со своей компанией за соседними столиками, объединились за один. После кафе пошли гулять по ночному городу, оказалось он приезжий на сборы по футболу любительскому. Сказал, что недавно расстался. Уехал. Общались дистанционно. Потом приехала к нему в гости, а потом и вовсе с чемоданами. Очень легко устроилась на работу в его городе, вроде все как по маслу. А спустя два месяца оказалось, что парень то бывшую из дома "выселил" за день до моего приезда. а она все назад просилась и он сдался, начал встречаться с ней живя со мной. Разумеется, я уехала, как просекла. Позже увидела в сети, что они поженились, ребенок есть.
И что это было? на сборах так загулял круто со мной, что аж переехать предложил) в тумане парень пребывал походу.
Тоже плакала знатно, сейчас смешно.

Гость
#6

поможет, а еще лучше поможет понимание что он дрянь

#7

отношений на расстоянии не существует.

На мой взгляд верой в них страдают люди, которые хотят отвлечься от чего-то в своей жизни. Это простая прокрастинация и потеря времени.
Вы тоже найдёте что-нибудь рядом.

Сегодня Рождество, самое время отпустить обиды. Сдается мне, что злитесь вы и обижаетесь больше всего на себя. Не стоит) Считайте, поиграли в симулятор.

Разочаровашка
#8
Kvarz

Я не поняла, у вас отрошения то были или только общение на расстоянии?

Жили вместе, потом он уехал на ПМЖ заграницу, ожидая моего приезда, а потом заявил, что встретил новых людей и не уверен, что ему вообще нужны отношения. Ну вот…не нужны были отношения со мной, получается.

Разочаровашка
#9
Гость

Отвлеку вас своей историей.
Познакомилась с парнем в кафе, сидели каждый со своей компанией за соседними столиками, объединились за один. После кафе пошли гулять по ночному городу, оказалось он приезжий на сборы по футболу любительскому. Сказал, что недавно расстался. Уехал. Общались дистанционно. Потом приехала к нему в гости, а потом и вовсе с чемоданами. Очень легко устроилась на работу в его городе, вроде все как по маслу. А спустя два месяца оказалось, что парень то бывшую из дома "выселил" за день до моего приезда. а она все назад просилась и он сдался, начал встречаться с ней живя со мной. Разумеется, я уехала, как просекла. Позже увидела в сети, что они поженились, ребенок есть.
И что это было? на сборах так загулял круто со мной, что аж переехать предложил) в тумане парень пребывал походу.
Тоже плакала знатно, сейчас смешно.

У подруги похожая история была. Видимо, у мужчин бывает период, когда хочется влезть в новое и они творят такую ***. Инфантильное поведение, как по мне. А вы большая молодец, что пережили. Надеюсь, что тоже справлюсь и буду воспоминать, как опыт.

#10
Разочаровашка

Жили вместе, потом он уехал на ПМЖ заграницу, ожидая моего приезда, а потом заявил, что встретил новых людей и не уверен, что ему вообще нужны отношения. Ну вот…не нужны были отношения со мной, получается.

если вы жили вместе , то какие же это отношения на расстоянии..
Хм, в вашем случае - да, предательство конкретное, если планы были изначально совместные ..😐

Разочаровашка
#11
ТихийСапа

отношений на расстоянии не существует.

На мой взгляд верой в них страдают люди, которые хотят отвлечься от чего-то в своей жизни. Это простая прокрастинация и потеря времени.
Вы тоже найдёте что-нибудь рядом.

Сегодня Рождество, самое время отпустить обиды. Сдается мне, что злитесь вы и обижаетесь больше всего на себя. Не стоит) Считайте, поиграли в симулятор.

Да, не себя и злюсь, и ищу способы простить и забыть. Но очень это сложно. Надеюсь, что тут дело во времени. Прошёл только месяц…вот и ноет ещё ранка.

Гость
#12

Ну вам прежде всего надо перестать думать что с вами что-то не так, с вами все так просто это не ваш человек. Будет очень больно сначала но потом все забудется вы встретите новую любовь и потом лишь обрывки воспоминаний о тех отношениях заставят вас испытать стыд как же я была глупа что терпела этого придурка... Но это не сейчас это через полгода год у всех по-разному.

#13
Разочаровашка

Да, не себя и злюсь, и ищу способы простить и забыть. Но очень это сложно. Надеюсь, что тут дело во времени. Прошёл только месяц…вот и ноет ещё ранка.

..сожалею. если долго были вместе - минимум месяца три.

Вообще не сложно простить и забыть, особенно сейчас. Новый год, не сидите дома и не занимайтесь "соплежуйством", а проведите время с друзьями, коллегами, подругами. Смотайтесь в другой город. Show must go on(c)

Все это пройдет очень скоренько.Потом оставшееся можно за пару-тройку сеансов с психологом проработать.

Блядушный карнавал
#14

Зай, делай ритуалы на отвязку, в гугле всё есть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: