Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить болезненное расставание

Как пережить очень болезненное расставание . Расставались несколько раз . И я по наивности написала ему опять . Парень облил меня грязью в сотый раз и блокнул везде . Как это пережить и забыть скорее #отношения #оскорбления

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы расстались ? Я не знаю просто

Гость
#2

Время лечит. Наш мозг так устроен, что через какое-то время мы забываем, все чувства стираются. Проверь мне, я пошла через это. Сейчас мне легко и хорошо.

Мисо
#3

Мужчине надо женщину добиваться! Иначе она ему не будет дорога.

я
#4
Гость

Время лечит. Наш мозг так устроен, что через какое-то время мы забываем, все чувства стираются. Проверь мне, я пошла через это. Сейчас мне легко и хорошо.

Я понимаю , просто мы уже сто раз расставались . Потом он провоцировал меня чтобы я ему писала , все начиналась заново и потом опять унижения . Сначала ты не в моем вкусе , а потом ты не видишь ты такая красивая что я не могу не ревновать тебя ?
Потом оставь меня в покое , хотя я сказала мне что нельзя по дружески писать ? Он то говорит если что я всегда рядом . И теперь просто блокирует .
Просто обзывает последними словами , через время я отхожу и все по кругу а как его разорвать не знаю

Steffanie
#5

Полюби себя. Осознай свою ценность и пойми, что нет ни единого человека в мире, кто имел бы права тебя обозвать, а про остальное вообще молчу.
Но сама ты не вывезешь, тебе к психологу

Гость
#6

Заведи другого парня. Тогда этот забудется.

я
#7
Гость

Заведи другого парня. Тогда этот забудется.

Слишком больно , что от парней теперь воротит

Гость
#8

Я недавно пережила болезненное расставание и восстановилась за месяц. Что я делала? Не писала и не звонила, заблокировала везде и всюду, не реагировала на провокации в соцсетях, держала себя в руках, когда он приезжал ко мне на работу, под дом, не выходила к нему, а если натыкалась - ничего не говорила или одно слово «уезжай». Я много себя отвлекала, работала как лошадь, привела себя в порядок, прибарахлилась, радовала себя мелочами и крупными подарками, через силу заставляла себя ездить куда-то. Да, он всячески пытался ко мне вернуться и пытается, то с веником в руках у работы стоит, то со злым лицом и матами, но для меня это уже не важно - я сделала свой выбор. Кстати, когда я была готова - я собрала все его подарки и выбросила, и его таким образом выбросила. И после этого ни разу не плакала. Будь сильной и знай, что бы ты не делала, рано или поздно ты забудешь этого человека)

Гость
#9

Я ходила на как можно большее кол-во мероприятий, гуляла. Старалась посещать места,где можно с кем-то познакомиться. В итоге познакомилась со своим мужем теперь уже, на катке. Сама первая познакомилась с ним. Через пол года поженились уже. Предложение сделал он. Познакомились мы примерно через полтора месяца после моего расставания. Ситуации с бывшим прям как у вас, сто процентов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: