Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить развод/расставание?

Пришел конец моим первым и единственным отношениям. Были вместе 8 лет. Не знаю как пережить это. #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постараться снять розовые очки, да это сложно, но жизнь продолжается. Оглядеться во круг, обратить внимание на то, на что не обращали.

Гость
#4

Автор, вы у себя одна! А мужиков может быть много! Помните об этом. Любите и уважайте себя. Дайте в голове установку забыть о нем, займитесь собой: шопинг, зал, бассейн, прогулки, книги, кино, готовка. Что угодно, только не давайте себе время скучать и думать о нем. Развеивайтесь и становитесь лучше с каждым днём, найдёте себе ещё достойного мужчину. Этот значит был не ваш просто

Уля
#5

Честно я не умею давать советы и нормально поддерживать,но по своему опыту могу сказать,что через время вы привыкнете,что его уже нет в вашей жизни. Сейчас дайте волю эмоциям,поплачьте-так станет легче.Съездите с подругами загород,на шоппинг итп,отдохните и отвлекитесь,ухаживайте за собой,занимайтесь спортом,читайте книги,начните изучать психологию или что-нибудь еще,пробуйте что-то новое. Погрузитесь в работу/учебу. А что касаемо новых отношений,то они у вас будут. Просто нужно время. Удачи!!!

Гость
#6

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856

Влад
#7

Что, подарок на 8 Марта не подарил?)😅

Гость
#8
Гость

Автор, вы у себя одна! А мужиков может быть много! Помните об этом. Любите и уважайте себя. Дайте в голове установку забыть о нем, займитесь собой: шопинг, зал, бассейн, прогулки, книги, кино, готовка. Что угодно, только не давайте себе время скучать и думать о нем. Развеивайтесь и становитесь лучше с каждым днём, найдёте себе ещё достойного мужчину. Этот значит был не ваш просто

Откуда инфа, что автор не мужчина?

Гость
#9
Гость

Откуда инфа, что автор не мужчина?

Даже если мужчина - советы те же🤷‍♀️ Заниматься собой, а не истязать себя мыслями о бывшей. Суть то одна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: