Гость
Статьи
От каких продуктов вы …

От каких продуктов вы набираете вес быстрее всего?

Вот пример: моя подруга ест очень мало,не ест сладкого вообще,мучного тоже. Ест много овощей - типа зелени,помидоров,огурцов,короче диетическое питание без фастфуда,мучного,сладкого. Но она очень любит пить пиво и пьет его очень много. Я думаю если б она не пила пиво,то она была б худее Анджелины Джоли. А у вас от каких продуктов идёт столь быстрый набор веса???

Юля.
33 ответа
Последний — Перейти
#1

От сладкого. Поэтому употребляю его очень редко. Ну может раз в неделю Сникерс скушаю.

Гость
#2

От хлеба, булок) у меня одна бабушка пила пиво со сметаной, чтоб вес набрать.

С весом 53 кг.
#3
Альма

От сладкого. Поэтому употребляю его очень редко. Ну может раз в неделю Сникерс скушаю.

В неделю один раз стинкерс, это редко. Это же не полгода - год.

Киссс
#4

Сладкого...., реально набираю вес. Пиво вообще не пью, даже от запаха воротит

С весом 53 кг.
#5

Мне например особых усилий в похудении, прикладывать не надо. Вот сегодня взвесилась на весах. Вес между 53 и 54 кг. Недавно была 52. Но ничего, будем надеяться, что скину ещё 5 ну или максимум 10 кг. Ну или около того..

С весом 53 кг.
#6
Киссс

Сладкого...., реально набираю вес. Пиво вообще не пью, даже от запаха воротит

Я ем сладкое, очень люблю сладкое. Но в разумном количестве, вес свой я выше написала. В моём случае похудеть, не есть хлеб и после 6 ти. Худейте, если есть лишний вес.

Гость
#7

Крупы и сухие завтраки на овсяных хлопьях. Полезно, но разносит сразу. Зато мучное и сладкое вообще без проблем.

Киссс
#8
С весом 53 кг.

Я ем сладкое, очень люблю сладкое. Но в разумном количестве, вес свой я выше написала. В моём случае похудеть, не есть хлеб и после 6 ти. Худейте, если есть лишний вес.

Та худею, думаю летом ок будет.

Гость
#9

Любые продукты с высоким гликемическим индексом, которые вызывают всплеск инсулина в крови.

.. звезда моя
#10

Орехи, я помалу есть не люблю,за вечер съем всё ,что купила. Фисташки, жареный миндаль, кешью,...

Эля
#11

От хлеба и сладостей

Анна
#12

От любого алкоголя, даже если фруктами закусываю то раздувает.
Роллы-суши. Окрошка.
Сладкое,выпечку не люблю.

Гость
#13

От мяса с гарниром. Заметила сразу, как стала жить по меню мужа, стала быстро набирать. До этого была стройной и сладкое ела, но мясо не особо, как то в основном либо мясо либо гарнир. Видимо мне подходит раздельное питание

Анжелла7
#14

Сливочное масло, сахар

С весом 53 кг.
#15

Вы кто сколько весите?

Юля.
#16
Альма

От сладкого. Поэтому употребляю его очень редко. Ну может раз в неделю Сникерс скушаю.

Значит превышает дозу нормы,вот и толстеет.

Юля.
#17
Киссс

Сладкого...., реально набираю вес. Пиво вообще не пью, даже от запаха воротит

Я тоже пиво ненавижу.

Юля.
#18
С весом 53 кг.

Мне например особых усилий в похудении, прикладывать не надо. Вот сегодня взвесилась на весах. Вес между 53 и 54 кг. Недавно была 52. Но ничего, будем надеяться, что скину ещё 5 ну или максимум 10 кг. Ну или около того..

Ты думаешь если ты похудеешь,тебя с руками и ногами возьмут в модельный бизнес??????

Юля.
#19
С весом 53 кг.

Я ем сладкое, очень люблю сладкое. Но в разумном количестве, вес свой я выше написала. В моём случае похудеть, не есть хлеб и после 6 ти. Худейте, если есть лишний вес.

Тут зависит не от того,в какое время суток вы едите. А от того,какое количество калорий вы употребляете.

Юля.
#20
Гость

Любые продукты с высоким гликемическим индексом, которые вызывают всплеск инсулина в крови.

Да,кстати я заметила что от фруктовых соков меня несёт очень быстро.

Гость
#21

От тех, в которых больше всего калорий

С весом 53 кг.
#22
Юля.

Ты думаешь если ты похудеешь,тебя с руками и ногами возьмут в модельный бизнес??????

А я писала, что собираюсь туда? И ещё. Если так подумать, то почему меня могут не взять? Других же худышек взяли же, в этот модельный бизнес?!

С весом 53 кг.
#23
Юля.

Тут зависит не от того,в какое время суток вы едите. А от того,какое количество калорий вы употребляете.

Если от времени не зависит, то почему пишут либо говорят: не есть после 6 ти?

Юля.
#24
С весом 53 кг.

А я писала, что собираюсь туда? И ещё. Если так подумать, то почему меня могут не взять? Других же худышек взяли же, в этот модельный бизнес?!

Ну во-первых по той просто причине что для модельного бизнеса просто худышкой быть недостаточно. Во-вторых нужно уметь красиво ходить грациозно,иметь терпения много. А судя по вашей интонации по тексту вы нетерпеливая.

Юля.
#25
С весом 53 кг.

Если от времени не зависит, то почему пишут либо говорят: не есть после 6 ти?

Ну съедите вы , к примеру 3500 ккал до 18:00. После 18:00 каким Макаром вы собираетесь их сжигать?

Гость
#26
Юля.

Ну съедите вы , к примеру 3500 ккал до 18:00. После 18:00 каким Макаром вы собираетесь их сжигать?

Вы из 80х строчите, калории считаете?

Юля.
#27
Гость

Вы из 80х строчите, калории считаете?

А как иначе вы собираетесь худеть если кол-во съеденных ккал будет превышать кол-во потраченных?

Гость
#28
Юля.

А как иначе вы собираетесь худеть если кол-во съеденных ккал будет превышать кол-во потраченных?

Значение имеет из каких продуктов вы эти калории получаете, каким образом питаетесь, а физическую нагрузку каждый подбирает себе сам. Подсчетом калорий занимались в 80е, с тех пор наука продвинулась.

Юля.
#29
Гость

Значение имеет из каких продуктов вы эти калории получаете, каким образом питаетесь, а физическую нагрузку каждый подбирает себе сам. Подсчетом калорий занимались в 80е, с тех пор наука продвинулась.

Да пофиг с каких. Главное - СКОЛЬКО!

Гость
#30

Вес 44 кг. ПП-диета+активность.Строгий режим питания.
Сидр вишневый 2 литра за выходные на протяжении 5 лет. 6 месяцев не пью.Ни грамма веса не ушло. Получается,не влияет алко на мой вес.
Меня попрет если заменю медленные углеводы одни на другие.

Гость
#31
Юля.

Да пофиг с каких. Главное - СКОЛЬКО!

Интересно, как вы подсчитываете сколько ваш организм тратит, например, на переваривание пищи или согревание (поддержание определенной температуры тела)

Юля.
#32
Гость

Интересно, как вы подсчитываете сколько ваш организм тратит, например, на переваривание пищи или согревание (поддержание определенной температуры тела)

Знаю что холодную воду НЕСЛАДКУЮ!!!!! Греет организм,тратя калории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Вес набирается не от определённых продуктов, а от профицита калорий, можно есть одну гречу и набирать с неё вес, если количество калорий будет превышать норму.