Гость
Статьи
Девочки, кто от чего …

Девочки, кто от чего быстро набирает вес?

Понятно, что от переизбытка калорий вес растет. И я не о сладком или обжорстве. По себе заметила, что начинаю на глазах набирать от дрожжей (пила витамины), от сочетания хлеба или булки с сыром (ем сыр только как самостоятельное блюдо чуть-чуть, бутерброд - это уже счастье)), выпечка, понятно, это классика, но я ее не ем, не люблю. А какие у вас продукты или сочетания, особенно нагоняющие жирок?

Лола
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От масла и майонеза

гость
#2

майонез, маргарин и изделия из муки. Ну а они сейчас все на маргарине.
Когда худею муку исключаю полностью, не важно сладкое-не сладкое. Худею тогда довольно быстро мне достаточно пары недель чтобы вернуться в норму, без спорта и без запрета на сахар. Хоть я не очень много его ем, но все-таки.
Жареное копченое и жирное, что-то особо соленое, я никогда не ем практически, от жирного меня вообще воротит.

Гость
#3
гость

майонез, маргарин и изделия из муки. Ну а они сейчас все на маргарине.
Когда худею муку исключаю полностью, не важно сладкое-не сладкое. Худею тогда довольно быстро мне достаточно пары недель чтобы вернуться в норму, без спорта и без запрета на сахар. Хоть я не очень много его ем, но все-таки.
Жареное копченое и жирное, что-то особо соленое, я никогда не ем практически, от жирного меня вообще воротит.

А если обжаривать нежирную рыбу, слегка обваленную в муке? Например, плотву или карася, это тоже будет в жир? Как считаете?

#4
Гость

А если обжаривать нежирную рыбу, слегка обваленную в муке? Например, плотву или карася, это тоже будет в жир? Как считаете?

Нет ну обвалять в муке это ерунда, чего тут бояться

Гость
#5

Шоколад ,булки ,чипсы , в общем любые вредные углеводы и я пухну .Сейчас это все исключила , из сладкого желе ем, зефир ,фрукты .
Майонез ем пару раз в году , на Нг в салатах ;) а так всегда заменяю сметаной, так больше нравится .
Подруга говорит ела свинину и была полной , а отказалась и начала худеть . Хммм, я в один день перепутала , мама передавала мясо на отбивные и я подумала то каждая такая большая и пожарила . И съела две отбивных , в итоге оказалось что мясо надо было отделить и там на каждом куске по 3 штуки было , получается 6 кусков мяса съела . И что Вы думаете , на утро -500 грамм .
Поэтому от мяса думаю не реально поправиться )

Василиса
#6

От мучного - хлеб, булки, торты.

Гость
#7

От семечек

Бяда
#8

Ни от чего, но от дрожжей отекаю сильно. На утро после куска пирога в зеркале азиатку вижу))

Гость
#9

От хлеба и сладкого: конфет, мороженного. Стоит исключить и добавить хотя бы 10 000 шагов в день - вес тут же уходит. Но я в принципе питаюсь правильно - каши, овощи, индейка, немного фруктов

Гном
#10

От окорочков с майонезом *** как сразу жоппа отрастает

Гость
#11

жирею только от обжорства лежа на диване и причем желательно на ночь побольше всего съесть. от еды и напитков в нормальном количестве в любое время суток не поправляюсь ни на грамм. возраст за 30. спорт, активность, шило в ж. присутствуют.

Гость
#12
Гость

жирею только от обжорства лежа на диване и причем желательно на ночь побольше всего съесть. от еды и напитков в нормальном количестве в любое время суток не поправляюсь ни на грамм. возраст за 30. спорт, активность, шило в ж. присутствуют.

и обжираться нужно в течении месяца минимум. вот тогда классические 2 кг чистого жира отложаться равномерно по всей тушке, включая щеки.

Гость
#13

Булки

Гость
#14

Хлеб во всех видах, каши.
В 3-м триместре беременности дико потянуло на шоколад, к которому всегда была равнодушна, так вес набрала моментом.

Яна
#15

Я от белого хлеба набираю: хрустящий багет, нарезной батон, пицца и полетел счетчик на весах вперед. Поэтому от пиццы пришлось вообще отказаться (ну не вообще, но не чаще раза в года), хлеб покупаю ржаной или цельнозерновый раз в три месяца, когда очень соскучусь. А багет покупаю только на праздничный стол, чтобы на него можно было красную икру намазать. И отказалась от сладкой газировки. Пью в основном чай без сахара или кофе с сахарозаменителем. Мне такие действия хорошо помогли стабилизировать вес - не худею, но и не полнею.

Гость
#16

от быстрых углеводов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

От фруктов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: