Гость
Статьи
После спорта слабость …

После спорта слабость в мышцах

Я впервые занимаюсь спортом в спорт зале. В итоге слабость в мышцах, у кого так было ??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

эм это разве не норма?

Гость
#3

Я после тренировок - труп. Пробежки по утрам не бодрят ни х.. весь день потом как какшка вялая хожу

Гость
#4

Это нормально, так как мышцы адаптируются к нагрузкам. Я сейчас тоже в зале треню и на редук сине вес скидываю. Результат супер

Woman
#5

Мне с диабетом 2 типа вообще похудение сложно давалось, пока не стала делать уколы квин сенты , на ней быстро и сахар стабилизировался и похудела уже на 10 кг. вместо спорта - 10 тыс. шагов в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#7

Тоже такое было и мышцы быстро забивались. А отвес совсем минимальный был. ТОгда я еще решила голд лайн плюс по назначению эндокринолога принимать. От него у меня энергии стало больше и тренировки легче пошли. Также снизился заметно аппетит и лишние килограммы стали побыстрее уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: