Гость
Статьи
Дергаются мышцы, …

Дергаются мышцы, слабость мышц, после кок

Здравствуйте,

Я пропила «Силуэт» пол года (эндометриоз), уже как две недели не пью данные ОК, но со мной стали твориться ужасные вещи!
 Сначала почувствовала что трясется плечо, когда несла ранец ребенка, прям мышца от слабости тряслась… пришла домой, потрогала район бицепсов, а там напряженные мышцы, прям камок… я начала его разминать через ужасную боль… через дня три напряжение спало… но присоединились ужасные тики по всему телу! От пяток до кончиков волос! Очень сильно дергаются мышцы, это не безобидные тики, а прям звери! Например щека отлетает на сантиметр в сторону. Что имею на данный момент: тики увеличились! На протяжении всего дня по многу многу раз, везде! Плечи и предплечья очень болят, будто сводит, боль такая, и сильная слабость, даже помыть посуду не могу, сильно слабые мышцы! С ногами аналогично, все мышцы болят и постоянные дерги!

Начиталась про бас, и сегодня у меня бессонная ночь, я вся на нерве, время уже 4:30 а я не могу прикрыть глаза, все читаю и читаю! Ищу соломинку спасения, что это не ОНО! 

Возможно у кого-то было аналогичное? Прошло ли это? Что принимали? Через какое время прошло? Ушли ли боли с мышц? Прошла ли слабость с мышц? Я очень надеюсь на лучшее, и продолжаю верить в лучик света.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже создавали точно такие же темы. Вам ответили, что это не связано с кок, что у вас стресс, слабая нервная система, и нефиг читать про бас, идите к психиатру, лечите ипохондрию. И на всякий случай, к неврологу, вдруг это эпиактивность. Какой смысл писать об одном и том же.

Гость
#2

У меня такое было через пару месяцев после смерти близкого человека, я тоже боялась что это какая то болезнь. Мой совет магний б6 пить 3 раза в день, здоровый сон и моральный отдых, больше прогулок. Не сразу, но отпустит. Насчёт бас есть простая процедура это энмг вроде так называется, типо электрокардиограммы смотрят проводимость нервных импульсов, хорошая диагностика даже до начала симптомов. Сходите на это и успокойтесь.

Гость
#3

это эпилепсия. Или шизофрения.

#4

Я при синдроме беспокойных ног пила магний Диасопрал 300, так как недостаток магния и провоцировал подергивания и судороги в моем случае. Помогло. После курса проблема ушла.

Гость
#5

Как сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор что сейчас у вас?
То же самое происходит,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: