Гость
Статьи
Что это? Невроз или …

Что это? Невроз или умираю?

Всем привет, мучаюсь коротко говоря.Мышцы в теле дёргаются, начиталась про БАС уже уходила на небеса,сразу как начиталась начали мышцы болеть, слабость началась,одышка есть.Постоянно плачу, страшно вдруг умру,не хотелось бы,а ведь мне только 15.Начиналось всё год назад, очень редко мышцы дергались,а после прочитанного каждый день.Сильно устаю в школе,уже *** квадратная сидеть по 7-8 часов на стуле,я молчу про портфель 6-7 кг каждый день на спине, каждый раз защемляет спину,ещё и болит.Довела я себя,уже жалею что полезла в гугл,но ведь ничем таким серьезным болеть я не могу,молодая ещё в семье никто не болел чем-то серьёзным.Бывает резко нервничать начинаю,слезы текут,ком в горле.В последний раз после истерики в теле начало как бурление, гудение,как будто телефон вибрирует, когда отвлекаюсь нет.От нервов?Или что-то другое?К врачу нет возможности попасть( #здоровье

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет возможности попасть к врачу? Мама знает?

Гость
#2

О, солевая больнуська опять про болезни пукает 😀

Гость
#3
Гость

Почему нет возможности попасть к врачу? Мама знает?

Ей говорила,но она реагирует как будто это нормально.

Гость
#4
Гость

Ей говорила,но она реагирует как будто это нормально.

Странно. Всё же постарайтесь попасть к специалисту, иначе вы самовнушением действительно доведете себя.

#5

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будет интерес и будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#6

Кпт терапия нужна .это обычный сбой нервной системы .такое бывает .самок главное не пугайтесь и не зацикливайтесь на симптомах телесных .обязательно пройдите кпт терапию

Гость
#8
Гость

Кпт терапия нужна .это обычный сбой нервной системы .такое бывает .самок главное не пугайтесь и не зацикливайтесь на симптомах телесных .обязательно пройдите кпт терапию

Спасибо большое) Постараюсь пройти

#9
Гость

Ей говорила,но она реагирует как будто это нормально.

Сама сходите. 15 лет - к детскому терапевту как мне кажется. Уже сознательный возраст, можно и без мамы. Больше на невроз похоже, ипохондрию. Но я не врач, что бы диагнозы ставить.

Гость
#10

Психосоматика.
Со спиной к неврологу и в бассейн.
В 15 можно пойти к врачу без сопровождения взрослого.
Временный полис ОМС дают в день обращения в страховую компанию, с ним в тот же день можно обратиться к врачу.
В каком Вы городе?

Гость
#11
Людмила

Она вам поможет мама ваша пусть на пигит номер телефона+79608809132 МАРИНА

*** лки с рекламой,как вы надоели,жабы!🤬

Гость
#12

Не забивайте голову прочитанным,скорее всего,это из-за роста-в период взросления бывают и такие ситуации с мышцами,тем более,как в вашем случае,психосоматика добавляет проблем!как писали выше,нужно к врачу сходить,к хорошему;если один врач не поможет-к другому,лучше по отзывам знакомых.скорее всего,абсолютно ничего страшного нет,может успокоительное выпишут или что-то типа этого

#13
Гость

О, солевая больнуська опять про болезни пукает 😀

Желаю тебе, Анечка П. Н. - аналогичного прочувствования, - сразу и про свои и соли позабудешь, и гашиш нюхать бросишь

Гость
#14

Поскольку вам есть 15, то можете сходить одни, например, к обычному педиатру или терапевту в поликлинике, плюс врачебная тайна будет соблюдена по закону.

#15

Не Гугль и не Алиса, а сама себе хозяйка

#16
Людмила

Она вам поможет мама ваша пусть на пигит номер телефона+79608809132 МАРИНА

Опять шарлатанит не Людмила и не Марина - а Ася, та, что приехала мыльный порошок продавать в Москву, почем твоя голова на вес, Асечка? Две копейки за кило? А мозг там учитываешь, или кости только собакам кинут?

Кринж
#17

Если вы читали про бас, то должны были прочитать какова вероятность ювенильного бас. Это огромная редкость до 20 лет. А до 16 вероятно вообще 1-2 случая в мире. Это во-первых. Во-вторых при бас как правило подергивания происходят в той мышце, которая уже не работает, т.е сначала клиническая слабость конечности (не чувство слабости, а невозможность ей пользоваться), а потом уже в ней начинаются подергивания похожие на ползание червячков под кожей. Как это выглядит можно найти на ютубе. А подергивания по всему телу и чувство слабости это про нехватку магния, калия и тревожное расстройство. Перестаньте обращаться к доктору гуглу, займите себя чем-то более интересным для 15 лет.

Гость
#18
Кринж

Если вы читали про бас, то должны были прочитать какова вероятность ювенильного бас. Это огромная редкость до 20 лет. А до 16 вероятно вообще 1-2 случая в мире. Это во-первых. Во-вторых при бас как правило подергивания происходят в той мышце, которая уже не работает, т.е сначала клиническая слабость конечности (не чувство слабости, а невозможность ей пользоваться), а потом уже в ней начинаются подергивания похожие на ползание червячков под кожей. Как это выглядит можно найти на ютубе. А подергивания по всему телу и чувство слабости это про нехватку магния, калия и тревожное расстройство. Перестаньте обращаться к доктору гуглу, займите себя чем-то более интересным для 15 лет.

Спасибо за ответ)Витаминки я пью.

Гость
#19

Даа, в интернете можно ещё не того начитаться. Зачем вы себя в угол загоняете? У вас растущий ещё организм. 99,9% это просто перегрузка растущего организма. Да еще и весна. Попейте витаминчиков и почаще отдыхайте.
И всё наладится. И к врачу тоже обязательно сходи! А то так и будешь загоняться.

Кринж
#20
Кринж

Если вы читали про бас, то должны были прочитать какова вероятность ювенильного бас. Это огромная редкость до 20 лет. А до 16 вероятно вообще 1-2 случая в мире. Это во-первых. Во-вторых при бас как правило подергивания происходят в той мышце, которая уже не работает, т.е сначала клиническая слабость конечности (не чувство слабости, а невозможность ей пользоваться), а потом уже в ней начинаются подергивания похожие на ползание червячков под кожей. Как это выглядит можно найти на ютубе. А подергивания по всему телу и чувство слабости это про нехватку магния, калия и тревожное расстройство. Перестаньте обращаться к доктору гуглу, займите себя чем-то более интересным для 15 лет.

Т.к вам 15 лет и вы пойдете к детскому неврологу, я могу гарантировать, что врач БАС даже в глаза никогда не видела. Поэтому будет удивлена вашему самодиагнозу, если конечно, у нее не дофига таких как вы. Ваша мама права на самом деле. Это будет бессмысленный поход ко врачу. Ваше описание полностью соответствует тревожному расстройству, лечение которого заключается в исключении доктора гугла из своей жизни. Можете попить еще магний Б6, он и нервишки подлечит и дергаться перестанете быстрее.

Кринж
#21
Гость

Спасибо за ответ)Витаминки я пью.

Витамины и магний это разные вещи) для мышц важен именно уровень магния. Подергивания, боль и судороги вызывает его недостаток. И для нервной системы он хорош. Раз уж вы так любите гуглить, можете почитать симптомы недостатка магния.

Гость
#22

да,умрешь внезапно

Гость
#23
Кринж

Витамины и магний это разные вещи) для мышц важен именно уровень магния. Подергивания, боль и судороги вызывает его недостаток. И для нервной системы он хорош. Раз уж вы так любите гуглить, можете почитать симптомы недостатка магния.

Если подробнее,я пью магний B6 где-то 2 недели уже
И железо бывает выпиваю растворимый,ну и по мелочам,аскорбинки,гематогенки

Гость
#24
Гость

да,умрешь внезапно

Спасибо 🕯️

Гость
#25
Гость

Спасибо 🕯️

почитай признаки смерти тип заранее она там предупредить организм твой
может поможет информация

Кринж
#26
Гость

Если подробнее,я пью магний B6 где-то 2 недели уже
И железо бывает выпиваю растворимый,ну и по мелочам,аскорбинки,гематогенки

2 недели это мало, надо месяца 3 и еще смотря в какой дозировке. Мне прописывали форте по 3 таблетки в день. Но подергивания прошли только когда наладилась нервная система. Магний помог от судорог и синдрома беспокойных ног

#27

Вот как много советов уже)) Особенно в части экспериментов с таблетками, их дозировкой и комбинаторикой)))
Такова на сегодняшний день наша медицина. Не имея представления о причинах болезней - остается только экспериментальная фармакология))

Кринж
#28
Суббота

Вот как много советов уже)) Особенно в части экспериментов с таблетками, их дозировкой и комбинаторикой)))
Такова на сегодняшний день наша медицина. Не имея представления о причинах болезней - остается только экспериментальная фармакология))

Это не экспериментальная, а выписанная врачом.

#29
Кринж

Это не экспериментальная, а выписанная врачом.

а что это меняет? У врача есть понимание причин болезни?)

Лапа
#30

Пей магний каждый день, минимум 3 месяца. Помогает от нервов и при мышечных спазмах.

П.С. Мы тут все умираем, медленно, но верно... Глупо бояться неизбежного :)

Кринж
#31
Суббота

а что это меняет? У врача есть понимание причин болезни?)

Я не врач, очевидно. И к нашей медицине я имею отношение как пользователь. Но и при этом, в данном случае, есть понимание почему магний вымывается.

Гость
#32
Pr1zRak1122

Желаю тебе, Анечка П. Н. - аналогичного прочувствования, - сразу и про свои и соли позабудешь, и гашиш нюхать бросишь

гашиш не нюхают,его курят🤣😂🤣

#34
Кринж

Я не врач, очевидно. И к нашей медицине я имею отношение как пользователь. Но и при этом, в данном случае, есть понимание почему магний вымывается.

Привет! У Вас есть знание о том, почему у Вас магний вымывается?) Прошу - поделитесь со мной этими знаниями. Если у Вас есть какая-то проблема по здоровью, то если не сложно, коротенько - в чем она заключается?

#36
Гость

Коротенько не получится, в общем все начиналось с Рюриковичей

это Вы с намеком о чем то генетическом?))

Кринж
#38
Суббота

Привет! У Вас есть знание о том, почему у Вас магний вымывается?) Прошу - поделитесь со мной этими знаниями. Если у Вас есть какая-то проблема по здоровью, то если не сложно, коротенько - в чем она заключается?

Странная вы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Кринж

Странная вы)

Ничего странного нет, просто я задаю правильные вопросы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: