Гость
Статьи
Очень быстро …

Очень быстро набирается вес

Во время беременности очень быстро набирается вес, а ем как обычно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ребенок просто растет

Гость
#2

У меня также было. Набрала 17 кг. Но через 2 месяца без диет вернулась к обычному весу. Не заморачивайтесь

Гость
#3

Может, у вас там не 1 ребёнок..

Гость
#4

срочно к врачу.я набрала 20 кг а скинуть не получилось пока

Гость
#5

"ем как обычно" — заблуждение.

Девушка
#6

Какая неделя? Скорее всего, у вас отеки, возможно, скрытые (внутренние). Бегом к врачу. С гестозом не шутят

Кира
#7

Может вы так едой компенсируете нехватку каких-то важных микроэлементов в организме. У меня с едой, ттт, все ОК было. Но я витамины пила - митеравел - специально для беременных. В них собраны все полезности для будущей мамы и малыша, есть даже редкие элементы - селен и омега, например.

Девушка
#8
Кира

Может вы так едой компенсируете нехватку каких-то важных микроэлементов в организме. У меня с едой, ттт, все ОК было. Но я витамины пила - митеравел - специально для беременных. В них собраны все полезности для будущей мамы и малыша, есть даже редкие элементы - селен и омега, например.

Теть, много на рекламе гребешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это к врачу, а не на форум

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема