Гость
Статьи
Быстро набираю вес и …

Быстро набираю вес и также быстро скидываю, с чем связано ?

ем набираю, не ем тут же быстро скидываю, на вид стройная, живота и жира нет. но щеки сразу появляются.
С чем связано ?Больше ем ,чем трачу?
31 год

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Метаболизм быстрый ( реактивный )
Стресс , много думаете ..
На все это много сил уходит

Гость
#2

Это плохо. У меня так было раньше перед тем как серьезно заболела. Очень быстро худела и также набирала.

Джафар
#4
Гость

Это плохо. У меня так было раньше перед тем как серьезно заболела. Очень быстро худела и также набирала.

А чем заболели?

Гость
#5
Джафар

А чем заболели?

Чуть не мерла тогда.

Гость
#7

Здравствуйте. Вот у меня аналогично. Быстро худею и набираю. Не знаю с чем связано. Худая. Изменения прежде всего вижу на лице. 39 лет. Вес от 45 до 51 скачет все время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

Такой быстрый вес в любую сторону это вода,в дни переедания она встаёт,причина- соль, углеводы,от этого хочется пить, излишнее употребление напитков,в дни разгруза этого мало поступает вода сливается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: