Гость
Статьи
Борьба с лишним весом

Борьба с лишним весом

Как вы боролись с лишнем весом, подскажите диету хорошую

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо диету, нужен образ жизни

Гость
#2

Куча ответов снизу вода и кефир вместо еды, кофе, чай без сахара. Гречка на воде и все. -4-6 кг в неделю

Гость
#3

Установите причину лишнего веса у врачей.Возможно, это гормональное.

Гость
#4

Читать мерзкие темы на этом сайте. Сплошные блёвушки и есть очень долго не хочется.

#5

а что советовать? меньше жрешь и все, не будет тут магических диет. а сколько тебе нужно жрать, чтоб чаще голод испытывать, это под себя подбирай индивидуально. мы же понятия не имеем сколько тебе нужно скинуть: 5кг или 55кг

#6

Каждый день хожу 15-17 тыс шагов, без перерыва

Домохозяйка
#7

Все диеты хороши, плохо только жрать в три горла

Гость
#8

Здесь всё просто; - либо меньше потреблять калорий чем тратишь, либо тратить больше калорий чем употребляешь. Вот такая простая арифметика.

Гость
#9

Диета не нужна, нужен дефицит калорий, а как вы его создате нет разницы. Сгорать должно больше, чем поступать.

#10

В основном я была нормального веса всю жизнь)) сейчас в 29 при росте 168 и вес под 70, не худела никогда, но есть один у меня прикол наоборот- не позавтракать, только кофе, да и не охота совсем если честно, и в обед че полегче типо капусты, гречки, рыбы, рагу без 1го и всяких салатов и пирожков к чаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#13

Дефицит калорий соблюдайте просто. Только нервы в порядок приведите сперва, Иначе срывы гарантированы, любая диета это стресс. Мне Нормотим помог нервы в порядок привести и во время всего похудения в нормальном настроении оставаться.