Гость
Статьи
очень быстро набираю …

очень быстро набираю лишний вес

очень быстро набираю лишний вес . За месяц могу и 8-10 кг набрать. может ли это быть из-за оттеков , из-за проблем с кишечником ( колит и прочее) . А вы на сколько быстро поправляетесь. На гормоны сдавала показало Что все в норме

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ем нормально и не переедаю, то не поправляюсь. Поправляюсь ровно на столько на сколько больше ем.
Если Вы съедаете по 1 лишней конфетке настолько поправится нереально.
Если жрете как не в себя - то все возможно.

Гость
#2
Аноним1985

очень быстро набираю лишний вес . За месяц могу и 8-10 кг набрать. может ли это быть из-за оттеков , из-за проблем с кишечником ( колит и прочее) . А вы на сколько быстро поправляетесь. На гормоны сдавала показало Что все в норме

10 кило за месяц? О_О .. не представляю как набрать, пару кило с обжорством на праздники - бывало, так они и уходят потом так же, но просто так.ю да ещё когда гормоны в порядке
записывайте, что кушаете

Гость
#3

У кого колит - они худые, как палки, т.к. питательные вещества не всасываются в кишечнике из-за воспалегия. Отеки? Чтобы набрать 8-10 кг отеков, у вас должна быть сердечная недостаточность в стадии декомпенсации или цирроз печени. Так что это жир, всего лишь жир, детка) Меньше жрать надо!

Гость
#4

Это сколько надо жрать. чтобы за месяц 10 кг набрать? Отеки, ага, 10кг отеков. Вы серьезно автор? Пожалейте вы себя, ну как так можно.

Гость
#5

Я не поправляюсь. Что со мной не так?)))

Гость
#6
Гость

Это сколько надо жрать. чтобы за месяц 10 кг набрать? Отеки, ага, 10кг отеков. Вы серьезно автор? Пожалейте вы себя, ну как так можно.

Да-да, отеки. И кость широкая. Даже широчайшая. И еще наследственность, все жир.. пардон, в теле были.)))))

Гость
#7

всю сознательную жизнь приходится держать себя в довольно жестких рамках))) иногда кажется, что достаточно взглянуть на витрину в кондитерской и щеки сразу начинают пухлеть))) заставила себя возненавидеть (равнодушной стать не получается(( всё сладкое, сдобное, мучное... придерживаюсь кисломолочной диеты с включением рыбы и морепродуктов. Хлеб давно в игноре, из углеводистой пищи иногда балую себя гречневой кашей и фруктами... а что делать? Порции урезаю, научила себя не напихиваться вволю и говорить "женщина, стопэ!"... и дело даже не в эстетике внешности, а каждый лишний кг говорит о победе ненасытной утробы над моим сознанием))) От анорексии очень далека, костлявость - это совсем не моя цель, своей женственной фигурой, в принципе, довольна)... просто установила для себя приемлимый по самочувствию вес и стараюсь держать его))) Кстати, весов дома не имею (это путь к депрессии) по одежде сразу чувствую когда прибавила или убавила))) В деле похудения, снижение калорий не самое главное, главное - их растрата. В первую очередь, это двигательная активность, во вторую - убрать нафиг из ежедневного рациона сахаросодержащие продукты и еду содержащую голимые углеводы

Гость
#8

Продолжай в том же духе cвuнья, скоро будешь не на 8-10, а на 15-20 поправляться.

Анэт
#9

Ем 2500 калорий в день (специально считаю) не толстею вобще. Маме 43 года, весит 50 кг(ест по ночам даже)

Галина
#10

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#11

8-10 кг за месяц?? Просто ужас. Странно, что все в норме с гормонами. Думаю, следует сдать анализы еще раз, может, врачи где ошиблись. Особенно следует обратить внимание на щитовидную железу. Если будут проблемы, то выполняйте указания врача, ограничений жестких в питании не устраивайте себе, можно еще эндокринол попить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы