Гость
Статьи
очень быстро набираю …

очень быстро набираю вес и быстро его сбрасываю

могу за неделю набрать несколько кило (если буду лопать конкретно так), а спустя еще неделю голодовки сброшу эти килограммы. кто сталкивался с подобными свойствами организма? у кого также? расскажите, как блюдете диету?

ёлки-палки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У всех так, у кого обмен веществ нормальный. Но от такого режима он быстро "сядет" :(((("

Гость
#2
Гость

У всех так, у кого обмен веществ нормальный. Но от такого режима он быстро "сядет" :((((

Полностью согласна!

Гость
#3

у меня такая же фигня. Причем с возрастом сильнее

Гостья Я
#4

У меня вес за сутки на 1.5 кг запросто изменяется. Даже без всяких голодовок и отжоров при примерно одинаковом питании и взвешивании по утрам в одно и то же время - до завтрака. В чем причина так и не поняла.

Автор не мучайте так организм и голодовки и обжорства вредны для него.

Марго
#5

у меня также, это называется нормальный обмен веществ) не голодайте, но и не зажирайтесь, ешьте умеренно)) и все будет ок)

Лера
#6

у меня также. диету не соблюдаю,мне проще несколько дней нормально есть а потом сбросить что наем чем быть в одном весе но питаться невкусно,ограничиваться.

Вика Вика
#30
Гостья Я

У меня вес за сутки на 1.5 кг запросто изменяется. Даже без всяких голодовок и отжоров при примерно одинаковом питании и взвешивании по утрам в одно и то же время - до завтрака. В чем причина так и не поняла.
Автор не мучайте так организм и голодовки и обжорства вредны для него.

Вика Вика
#30
Вика Вика

В среднем за ночь ,человек теряет примерно 700-900 гр., особенно если занимаешься ,во время сна мышцы тратят калории ,после завтрака восполняются запасы ,потраченные организмом ,это естественный процесс ,это нормально ,по этой причине и нельзя пропускать завтрак .

Анастасия
#31
Лера

у меня также. диету не соблюдаю,мне проще несколько дней нормально есть а потом сбросить что наем чем быть в одном весе но питаться невкусно,ограничиваться.

Полностью с Вами согласна, такая же история. Причем началось совсем недавно. Раньше старалась что-то изменить, а теперь, пардон, забила. При этом на внешности быстро набранные кило никак не отражаются.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы