Гость
Статьи
Красота в 45+. Мечта …

Красота в 45+. Мечта или реальность?

Хочу быть красивой даже после 45. Сейчас мне 47. Косметолог еще может помочь? В последнее время столько процедур и всё впустую..или нужен уже пластический хирург? Девочки, помогайте.. не могу определиться. Решиться на операцию нелегко...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметолог поможет. Подтянуть овал, убрать морщинки хотите?

Гость
#2

Прикинь. Делать операцию тебе будет Васька-второгодник с последней парты с купленным дипломом! Может пронесет, а может в Мир скорьби отъедешь (после) от заражения его немытых рук. Пробуй!

Гость
#3

Тётя - тебе 47 лет. Какая красота???

Гость
#4

Лучше переехать в теплый климат. Там будете красивая и веселая даже без косметологов. Убивает зима быстрее всего

Гость
#6

Стараюсь регулярно ухаживать за кожей. Нравятся регенерирующие кремы против морщин Aevit reloader дневной и ночной, кожа быстро на них откликается

Гость
#8

Очень хороший косметолог Лола Бабаева, в клинике пластической хирургии работает. Она точно знает, как быть в 45 +) Лицо приведет в порядок. И не стоит слушать тех, кто говорит, что в 45 поздно быть краасивой... никогда не поздно...ни-ко-гда

Людмила.мск
#10

Операция - это крайние меры. Я осенью поняла, что уже тянуть некуда, стали морщины более глубокие, появились брылья. В Москве нашла хорошую клинику Осознанная Молодость. Врач Ирина Вячеславовна делает все не спеша, внимательно, понятно объясняет. А еще и рука легкая. За 2 приема, она сделала аппаратную процедуру и уколы, кожа подтялулась, появился румянец, ушли заломы на лице, которые меня раздражали. Сходите, однозначно помогут

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем